Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если вопросы адекватны - то никто не воспринимает в штыки.
Вопрос был адекватным, даже более чем, но вот ответа для себя я так и не услышал.

Почему "тЕмА уМрЁт" без общения пары-тройки людей мне всё также непонятно. Да, она станет другой (какой и задумывалась изначально, наверное), но не умрёт.
 
В теме с 1 июня набрали 100+ страниц, из них постов по теме - дай бог пару страниц наберется, остальное - бесполезный срач, который не имеет никакого отношения даже не сколько к раздачам, а к здравому смыслу вообще.
Вся тема (и прошлые её ипостаси) похожа на межличностное общение нескольких пользователей, такое должно быть во флудилке, в личке или на дваче. Но во флудилке такое никому не нужно, там ведь посты не учитываются и лайки нельзя ставить, значит общение здесь явно не ради самого общения)
Это тоже самое, как если бы вы подписались на паблик с порнухой (ради порнухи, собственно), а вместо "клубнички" получали бы патриотические ролики про "поплавки" в конституцию :kappa:
 
Вопрос был адекватным, даже более чем, но вот ответа для себя я так и не услышал.

Почему "тЕмА уМрЁт" без общения пары-тройки людей мне всё также непонятно. Да, она станет другой (какой и задумывалась изначально, наверное), но не умрёт.
есть мнение, что умрёт. ты считаешь так, кто-то иначе. это нормально, и не всегда для этого нужна аргументация
 
В теме с 1 июня набрали 100+ страниц, из них постов по теме - дай бог пару страниц наберется, остальное - бесполезный срач, который не имеет никакого отношения даже не сколько к раздачам, а к здравому смыслу вообще.
Вся тема (и прошлые её ипостаси) похожа на межличностное общение нескольких пользователей, такое должно быть во флудилке, в личке или на дваче. Но во флудилке такое никому не нужно, там ведь посты не учитываются и лайки нельзя ставить, значит общение здесь явно не ради самого общения)
Это тоже самое, как если бы вы подписались на паблик с порнухой (ради порнухи, собственно), а вместо "клубнички" получали бы патриотические ролики про "поплавки" в конституцию :kappa:
Те кто "ноют" дохуя флуда(блабла),так и не раздавали ничего(есть такие)
Вопрос был адекватным, даже более чем, но вот ответа для себя я так и не услышал.

Почему "тЕмА уМрЁт" без общения пары-тройки людей мне всё также непонятно. Да, она станет другой (какой и задумывалась изначально, наверное), но не умрёт.
Потому что я не одна так считаю.
 
В теме с 1 июня набрали 100+ страниц, из них постов по теме - дай бог пару страниц наберется, остальное - бесполезный срач, который не имеет никакого отношения даже не сколько к раздачам, а к здравому смыслу вообще.
Вся тема (и прошлые её ипостаси) похожа на межличностное общение нескольких пользователей, такое должно быть во флудилке, в личке или на дваче. Но во флудилке такое никому не нужно, там ведь посты не учитываются и лайки нельзя ставить, значит общение здесь явно не ради самого общения)
Это тоже самое, как если бы вы подписались на паблик с порнухой (ради порнухи, собственно), а вместо "клубнички" получали бы патриотические ролики про "поплавки" в конституцию :kappa:
1344015.png.2b1e98d1e619b11a160f07597cb95fb0.jpg
 
В общем, вариантов для этой темы не особо много.
1) Тему во флудилку, и всё остаётся как есть (Флуд, гачимучи всякие и тд).
2) Общение только по стиму и близ лежащим тема (А гачимуми, аниме и и все такое - в таверну).
3) Есть у кого-то ещё какие-то варианты? Оставить всё как есть не получится, администрации не нравится.
Позвольте высказать своё личное мнение по вариантам и сделать вывод
1 вариант. Тема ушла во флудилку: у тех, кто раздавал здесь игры и писал о халяве, пропадёт дальнейшее желание продолжать делать это и дальше по всем понятной причине (лайки/репа за ключики) :8:

2 вариант. Тема без флуда: многие говорят, что тема умрет без общения. Я не совсем с этим согласен. Скорее подходит слово "болеть" или "хромать". Минус флуд - меньше раздач :6:. Мне даже интересно стало, какие изменения могут за этим последовать в будущем

3 вариант. Лично у меня нет хороших идей, и если приходится делать такой жесткий выбор, то я склоняюсь ко 2 варианту. Но в таком случае будет весьма обидно, если флуд в других темах (али, лутбой) будет продолжаться :confused:
 
Те кто "ноют" дохуя флуда(блабла),так и не раздавали ничего(есть такие)
Такой себе аргумент.
Никто не мешает делать раздачи под хайдом, дабы ключики не улетали новорегам.
А то, что творится в этой теме, как раз-таки и дает лазейку новорегам набрать посты и лайки (для доступа к хайдам) без каких-либо раздач вообще, т.е. ненаказуемый флуд в этой теме противоречит даже твоей логике) :5:
 
Такой себе аргумент.
Никто не мешает делать раздачи под хайдом, дабы ключики не улетали новорегам.
А то, что творится в этой теме, как раз-таки и дает лазейку новорегам набрать посты и лайки (для доступа к хайдам) без каких-либо раздач вообще, т.е. ненаказуемый флуд в этой теме противоречит даже твоей логике) :5:
Минус флуд - меньше раздач
если флуд в других темах (али, лутбой) будет продолжаться
спасибо лягушке,который за меня сказал о флуде(но раз у нас те темы приносят трафик(и т.д.)и там нет такого пиздеца,окей)
Моё уважение
 
В общем, вариантов для этой темы не особо много.
1) Тему во флудилку, и всё остаётся как есть (Флуд, гачимучи всякие и тд).
2) Общение только по стиму и близ лежащим тема (А гачимуми, аниме и и все такое - в таверну).
3) Есть у кого-то ещё какие-то варианты? Оставить всё как есть не получится, администрации не нравится.

3) Оставить лайки (можно их и не учитывать в статистику, просто оставить возможность их ставить), а тему во флуд
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Никто не мешает делать раздачи под хайдом, дабы ключики не улетали новорегам.
А если например мне хочется чтоб ключики не только новорегам но и нытикам не улетали?
Вот для этого я и предложил Мораксу вайт-лист (а с ним можно и во флудилке отлично жить не обращая внимания на лайки и посты)
 
О, чёрт, появилось предложение. А сделайте так: оставьте эту тему, для тех, кому общение не упало и продублируйте подобную во флудилке, без лайков, но с реакциями, в виде уже имеющихся смайликов. Будет очень забавно посмотреть, какая в итоге выживет. :) @MORAX
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А если например мне хочется чтоб ключики не только новорегам но и нытикам не улетали?
Вот для этого я и предложил Мораксу вайт-лист (а с ним можно и во флудилке отлично жить не обращая внимания на лайки и посты)
Вайтлист? Ты хотел сказать Песик сквад 2.0 - всем сосать бибу
 
всем сосать бибу
нытики будут сосать бибу и делиться друг с другом ключиками в теме без флуда а мы будем страдать во флудилке и делать там что душа пожелает
 
  • Love
  • Haha
Реакции: KBronsky и Marbh
3) Оставить лайки (можно их и не учитывать в статистику, просто оставить возможность их ставить), а тему во флуд
Потом будут вопросы от людей "я скинул ключ в тему, мне не засчитался лайк который мне поставили, это как?"
 
Потом будут вопросы от людей "я скинул ключ в тему, мне не засчитался лайк который мне поставили, это как?"
Никто же не ноет что ему сообщение во флудилке не идет в статистику :7:
 
А если например мне хочется чтоб ключики не только новорегам но и нытикам не улетали?
Вот для этого я и предложил Мораксу вайт-лист (а с ним можно и во флудилке отлично жить не обращая внимания на лайки и посты)
У меня логика простая - абсолютное большинство постов здесь не имеют отношения к названию темы, а тема в свою очередь находится не во флудилке.
Кому не нравится флуд (т.е. "нытик", по-твоему), тот в любом случае раздачи не увидит, ибо это как лазить по помойкам в поисках алмаза (грубо, но точно).
 
к любой другой жирной теме на форуме можно придраться,тот же лутбой(найдутся посты,где присутствует сообщение не связанное с лутбоем):5:
 
Кому не нравится флуд (т.е. "нытик", по-твоему), тот в любом случае раздачи не увидит
я бы не стал на это рассчитывать.
А добавлять в игнор Кензи или Костета только за то что им флуд не нравиться не хочу
 
Те кто "ноют" дохуя флуда(блабла),так и не раздавали ничего(есть такие)

Потому что я не одна так считаю.
О, я как раз таки подхожу под эти критерии, вот только не могу сказать что ною. Энивэй для меня лично ничего не изменится от того, оставят её здесь и такой или же перенесут, ведь я не попадал под критерии большинства раздач.
А вот для людей, которые успешно вливаются в ваше тёплое общение, нынешний вариант темы это отличная возможность сделать себе статистику за ~ неделю и по хайдам не проходить только датой регистрации. Это и не устраивает администрацию, насколько я понял.

Ну, а сейчас она живёт, да, вот только не соответствует своему названию и описанию. :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.