Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да лучше когда в тему кидают по 10 страниц фото трупов или по 10 страниц одного чистого срача
это вы называете поддержка темы - зачем тогда тут хайды если люди по 150 в день сообщений строчат чисто что бы пообщаться и набить себе посты + лайки - тогда убрать из этой темы или вообще сделать ограничения на 1 лайк в сутки а когда у типа по 150 сообщений и его опричники ему лупят по 5 лайков на 1 сообщение это нормально
 
  • Like
Реакции: creative36rus и uraabk
Слишком жесткий хайд :derpwhy:
Привет сладкий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да лучше когда в тему кидают по 10 страниц фото трупов или по 10 страниц одного чистого срача
это вы называете поддержка темы - зачем тогда тут хайды если люди по 150 в день сообщений строчат чисто что бы пообщаться и набить себе посты + лайки - тогда убрать из этой темы или вообще сделать ограничения на 1 лайк в сутки а когда у типа по 150 сообщений и его опричники ему лупят по 5 лайков на 1 сообщение это нормально
Хммм, а что же у нас было с 1 шт в сутки - репа, хммм история повторяется :7:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
ну да лучше когда в тему кидают по 10 страниц фото трупов или по 10 страниц одного чистого срача
это вы называете поддержка темы - зачем тогда тут хайды если люди по 150 в день сообщений строчат чисто что бы пообщаться и набить себе посты + лайки - тогда убрать из этой темы или вообще сделать ограничения на 1 лайк в сутки а когда у типа по 150 сообщений и его опричники ему лупят по 5 лайков на 1 сообщение это нормально
Проблема поста трупов не одно и тоже, что и проблема чистого срача, или флуда вообще. В конце концов, как крайний вариант, можно выбрать команду голосующих авторитетов, специально с разными точками зрения (например, меня, и кензи с потером, скажем, чтобы не было перевеса по симпатиям и точке зрения в пользу некоего мнения), кто будет банально авторитетно голосовать за прекращение срача между некоторыми личностями, и в случае набора определённого количества голосов (скажем, 6-7 авторитетов), по правилам срач на тему, против которой голосовали авторитетные пользователи, должен прекратиться, иначе все участники отправляются в бан на, скажем, три дня, при рецедиве - на неделю. С блокировкой просмотра ЛЮБЫХ хайдов, в том числе и именных, чтобы срачующимся было, чем рисковать. И блокировкой ЛС, чтобы им хайды не сливали в личку.
А про автоматическую блокировку поста трупов я уже предлагал, как сделать...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пусть тот, кто слил хайд, знает, что он чудак на большую букву М
1591728733359.png

сорре, не я, но я тот ещё чудак :7:



А вообще... Я не понимаю этого.. Т.е. вы думаете, что набив сообщений и лайков только тут возможен?
Что мешает новокеку пойти в другие темы, там пообщаться, при этом на какую-то тему определённую, и это не вызовет подозрений. Единственное, что будет помехой - отсутствие (или наличие) мозга. Чтобы не палиться что это именно набив, нужно хотя бы немного мозга чтобы начать обсуждать какую-то другую тему, набить там сообщений и потом идти в целевую тему за контентом. Хотя бы околоигровой флуд тут оставили, что как бы само собой исходя из темы
 
крыса есть крыса :5:
 
  • Love
Реакции: KBronsky
  • Like
Реакции: cherryroll
Оххх, и жара же тут... Сколько взорванных пуканов флудеров 5 или 10?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.