Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Коробочка
а почему ты на Тиби нападаешь сейчас? просто потому, что она первая кто написал о том, что тема без флуда умрёт?
или кроме неё тут флудеров больше нет? человек на общих правах общается со всеми. точно так же как и любой другой флудераст в этой теме. просто кто-то больше, кто-то меньше, вот только среднее по больнице всё равно 36.6, как не измеряй.
если тебя конкретно в данный момент волнует чья-то половая жизнь, то не нужно далеко искать - у тебя есть ты. одно дело, когда люди (кто как может и хочет) обсуждает предстоящее изменение, а совсем другое - влезать и обсуждать или высерать (извините) своё мнение о жизни человека вне форума. пока ещё с уважением, на правах молодого человека Тиби, К. Бронский.


А вообще, убирайте флуд. Чтобы вот такие личности не обсуждали чужой ИРЛ в интернете. Чтобы другие личности не переобувались, и не говорили что в чужие диалоги влезать нехорошо. Чтобы те, кто сидят тихонько за халявой наконец вздохнули от этой темы свободно.
Те, кто считает что тема загнётся - посмотрят на результат. Те, кто хотел убрать флуд - то же самое, увидят что случится с темой. Не проверив - не узнаешь ничего.
 
а почему ты на Тиби нападаешь сейчас? просто потому, что она первая кто написал о том, что тема без флуда умрёт?
или кроме неё тут флудеров больше нет? человек на общих правах общается со всеми. точно так же как и любой другой флудераст в этой теме. просто кто-то больше, кто-то меньше, вот только среднее по больнице всё равно 36.6, как не измеряй.
если тебя конкретно в данный момент волнует чья-то половая жизнь, то не нужно далеко искать - у тебя есть ты. одно дело, когда люди (кто как может и хочет) обсуждает предстоящее изменение, а совсем другое - влезать и обсуждать или высерать (извините) своё мнение о жизни человека вне форума. пока ещё с уважением, на правах молодого человека Тиби, К. Бронский.


А вообще, убирайте флуд. Чтобы вот такие личности не обсуждали чужой ИРЛ в интернете. Чтобы другие личности не переобувались, и не говорили что в чужие диалоги влезать нехорошо. Чтобы те, кто сидят тихонько за халявой наконец вздохнули от этой темы свободно.
Те, кто считает что тема загнётся - посмотрят на результат. Те, кто хотел убрать флуд - то же самое, увидят что случится с темой. Не проверив - не узнаешь ничего.
слишком толсто
 
Самое смешное,те кто флудил им нормально,а как другие люди ,а че вы устроили в теме,идите-ка вы ***** ( сама поставила звезды)
:kappa: сделайте уже торговый форум и всё.
 
Ну хорошо ,покажите мне сообщение где я написала "не переносите тему,там не будетлайковхуйнивсякой и далее по списку",а?
Мне поебать на лайки и сообщения.
Еще есть к чему придраться?
Не придираюсь, а пытаюсь понять, чем вызвана такая негативная реакция на возможный перенос темы в другой раздел.
Если 'поебать', в чём проблема? Страшно даже писать что-то, ведь любой вопрос воспринимается в штыки.
 
  • Like
Реакции: KENZI и Фантазёр©
Не придираюсь, а пытаюсь понять, чем вызвана такая негативная реакция на возможный перенос темы в другой раздел.
Если 'поебать', в чём проблема? Страшно даже писать что-то, ведь любой вопрос воспринимается в штыки.
А я не понимаю,почему ты задаёшь этот вопрос мне.
Нигде не упоминала,что я против этой темы во флудилке.Мой ответ " делайте что хотите" и высказала свой взгляд.
В штыки никто ничего не принимает(ой,неженки же тут есть,прастите). :5: Каждый видит то,что "хочет видеть".
Когда эта тема была во флудилке я порофлила и всё,но кто-то из этой темы близко к сердцу принял мои слова и подумал ,что я серьезно).
Тема не приносит должного трафика,как другие темы(а ля алик,где тоже бывает дерьмецо?)окей.
 
Страшно даже писать что-то, ведь любой вопрос воспринимается в штыки.
если вопросы адекватны - то никто не воспринимает в штыки. но тут особенности темы такие - когда появился я, как новый человек на форуме, тут и не такое было)) просто, как сказала Тиби выше
Каждый видит то,что "хочет видеть"
тему ещё не прикрыли для флуда, и потому вроде как ещё можно высказать последние слова по поводу этого изменения (если случится). просто небольшое imho
 
В общем жду ещё, вдруг кто-то захочет высказаться (Можно в лс)
В общем, вариантов для этой темы не особо много.
1) Тему во флудилку, и всё остаётся как есть (Флуд, гачимучи всякие и тд).
2) Общение только по стиму и близ лежащим тема (А гачимуми, аниме и и все такое - в таверну).
3) Есть у кого-то ещё какие-то варианты? Оставить всё как есть не получится, администрации не нравится.
(а ля алик,где тоже бывает дерьмецо?)
Ну в алике никогда не было такого флуда как здесь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я тоже за второй вариант. Иначе эта борьба "флудеры VS всех" не прекратится никогда
 
  • Like
Реакции: KENZI и FriendyS
  • Haha
Реакции: Коробочка
@MORAX а существует техническая возможность сделать для гайдов аналог вайт-листа (желательно с оповещением что в такой-то теме тебе открыт гайд)чтоб не забивать каждый раз ники/id а просто одним нажатием добавить только тех кому хочешь открыть сообщение?
 
@MORAX а существует техническая возможность сделать для гайдов аналог вайт-листа (желательно с оповещением что в такой-то теме тебе открыт гайд)чтоб не забивать каждый раз ники/id а просто одним нажатием добавить только тех кому хочешь открыть сообщение?
Это зачем?
 
за 2 вариант
 
  • Like
Реакции: KENZI
ну если захочется раздать что-то для нескольких десятков человек с разной статой по лайкам\сообщениям\времени регистрации
тогда можно будет и без лайков обойтись
а добавлять людей в игнор только за то что они время от времени ноют не очень красиво
 
ну если захочется раздать что-то для нескольких десятков человек с разной статой по лайкам\сообщениям\времени регистрации
Вообще не понимаю зачем это может понадобиться
 
ну если захочется раздать что-то для нескольких десятков человек с разной статой по лайкам\сообщениям\времени регистрации
Так хайд зачем, если по стате смотреть? Или что ты хочешь, не понимаю
 
Так хайд зачем, если по стате смотреть? Или что ты хочешь, не понимаю
нет это как раз для того чтоб открывать гайд только для друзей(а у них может стата резко отличаться)
когда их несколько десятков то вручную вбивать неудобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.