Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же все темы старые. Не одной новой за последний час.
1591729596610.png
 
ну да лучше когда в тему кидают по 10 страниц фото трупов или по 10 страниц одного чистого срача
это вы называете поддержка темы - зачем тогда тут хайды если люди по 150 в день сообщений строчат чисто что бы пообщаться и набить себе посты + лайки - тогда убрать из этой темы или вообще сделать ограничения на 1 лайк в сутки а когда у типа по 150 сообщений и его опричники ему лупят по 5 лайков на 1 сообщение это нормально
Хм, ты это серьёзно?:) По твоей логике, @babaika ночей не спит, только и думает, как бы ему 10к сообщений добить и 15к лайков получить от других, столь же страждущих.:) Блядь, корреляция причинно-следственных связей как у детсадовцев. Вот специально для тебя моё обращение, как пример отношения к лайкам, у большинства здесь обретающихся.
Дорогие форумчане, если вас не затруднит, в будущем, я буду благодарен за любую реакцию к моим постам, которая не будет засчитываться в статистику. Спасибо за внимание.:)
Заметь, я из тех, кто умопомрачающей статистикой и не обладает. И тем не менее, мне бортом. Представь насколько на эту статистику насрать остальным?
 
Хм, ты это серьёзно?:) По твоей логике, @babaika ночей не спит, только и думает, как бы ему 10к сообщений добить и 15к лайков получить от других, столь же страждущих.:) Блядь, корреляция причинно-следственных связей как у детсадовцев. Вот специально для тебя моё обращение, как пример отношения к лайкам, у большинства здесь обретающихся.
Дорогие форумчане, если вас не затруднит, в будущем, я буду благодарен за любую реакцию к моим постам, которая не будет засчитываться в статистику. Спасибо за внимание.:)
Заметь, я из тех, кто умопомрачающей статистикой и не обладает. И тем не менее, мне бортом. Представь насколько на эту статистику насрать остальным?
честно на стату насрать. но сука сливы терпеть не намерены.
 
  • Like
Реакции: stimul14
  • Haha
Реакции: Marbh
о новом дизайне конкурсов на гале
По моему стало удобнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тупит зараза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ууу. Запахло жареными поленьями. Сбегу пока в магазин. Мнение по флуду - полностью согласен с Саргарусом
 
Что я пропустил тут, что за дискуссия.
Флуд ON или флуд OFF - вот в чём вопрос
Достойно ль Смиряться под ударами админов,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Решить проблему? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь жизнь
Сердечных тем и тысячи страниц,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.