Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Коды от мейла заработали
Знающие, подскажите как можно быстро 3 уровень там апнуть? Или где-то купить готовые акки?
Слава богу,что продлили.Я уже устал пешком ходить,слишком ленивый.Как же удобно кататься за 0 рубасов ,никуда не опаздываешь,не торопишься,а главное- не платишь
Рай
 
  • Like
Реакции: Apple13 и KayotD
Есть промо на сити?
И не могу найти от мэйла коды, скиньте пожалуйста кто-нибудь
Лайкните
 
  • Like
Реакции: ohras
Получаем 800 р на 16 поездок, по 50 р на поездку, для новых пользователей.
Вводим промокоды C531P4L, потом ДОЧКИСЫНОЧКИ
 
Предлагаю если не будет промо после июня по сотке также задрочить их техподдержку просьбами продлить до конца лета от мэила (при условии если не запустят аналоги), ставлю 80% что прокатит, при условии если будет от 50 уник обращений. Все таки уже дважды сработало, в третий раз должно пройти.
 
  • Like
Реакции: Cynep
Предлагаю если не будет промо после июня по сотке также задрочить их техподдержку просьбами продлить до конца лета от мэила (при условии если не запустят аналоги), ставлю 80% что прокатит, при условии если будет от 50 уник обращений. Все таки уже дважды сработало, в третий раз должно пройти.
Не могу найти купон в бонусмейле, еще вчера висел. У тебя так же?
 
  • Like
Реакции: KayotD
Класс, вы знаете что делать, бомбите поддержку жалобами что отрубили программу раньше положенного.
 
  • Like
Реакции: Cynep
Taxiport89 скидка 500р для новых первых поездок
 
Пацаны июнь закончится что будем делать?
 
Промокод VICTORIA - скидка 15% на 6 поездок для новых клиентов.
 
У кого девайсы в черном списке, признавайтесь)
 
  • Like
Реакции: Cynep
может я слепой, но они исчезли из бонусной систесы мэйла, где то недели две назад
то,что они работают это я знаю
Ты не слепой, бро. Просто эта поебень у них то появляется, то исчезает. Добавь ссылку, которую любезно предоставил выше Дмитрий в избранное и тыркай по ней изредка. Однозначно, повезет в какой-то момент!
 
  • Like
Реакции: Cynep
У кого девайсы в черном списке, признавайтесь)
Только у тех, кто не может изменить все идентификаторы устройства нажав одну кнопку в приложении "Device Emulator Pro". :wink: