Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)


Не работает, при вводе пишет "Время действия этого купона истекло".
Хотя на bonus.mail.ru приписка "Предложение действительно до 30 июня 2019 года".

Остались ли какие-нибудь рабочие промокоды для Ситимобила более, чем на 50 р.?
 
Не работает, при вводе пишет "Время действия этого купона истекло".
Хотя на bonus.mail.ru приписка "Предложение действительно до 30 июня 2019 года".

Остались ли какие-нибудь рабочие промокоды для Ситимобила более, чем на 50 р.?
На сити промокоды действовали до 31 мая.Все верно.Но без промо теперь хреново(
У меня у одного кстати теперь не дает вводить промокоды вообще? «Промокод уже использован» и т.д.
 
а на яндекс никто промиков не знает рабочих?
очень нужно в аэропорт доехать
 
Должны запустить новые промо, изначально тот что ОК*** был для своих, по этой же причине не убирали, так что надо мониторить.
 
  • Like
Реакции: Cynep
А какие сейчас есть актуальные, кроме рефок? Хоть и на 50, главное чтоб новую карту каждый раз привязывать не нужно было.
 
Есть предложение заспамить им тех поддержку: мол, почему промо не работают не от mail не ok500, хотя в условиях от mail было указано до конца июня а ok500 до конца июля даже, ранее уже срабатывало.
 
Есть предложение заспамить им тех поддержку: мол, почему промо не работают не от mail не ok500, хотя в условиях от mail было указано до конца июня а ok500 до конца июля даже, ранее уже срабатывало.
Толку от этого будет - хуй. Проверено. Это как с яндексом. Я им сегодня в поддержку написал, что купоны в описании акции до сих пор должны работать до конца июля, а перестали работать на два месяца раньше. Высылаю им нерабочий купон, условия акции и номер телефона. Мне ответили - Да, мы проверили купон. Он действительно не работает, так как срок закончился на два месяца раньше.

Я аж всхохотнул от такой технической поддержки.
 
Промокод FLYSOHIGH-скидка 150₽ на 1 поездку в такси до аэропорта или из него (Москва)
 
  • Like
Реакции: A-Z
Толку от этого будет - хуй. Проверено. Это как с яндексом. Я им сегодня в поддержку написал, что купоны в описании акции до сих пор должны работать до конца июля, а перестали работать на два месяца раньше. Высылаю им нерабочий купон, условия акции и номер телефона. Мне ответили - Да, мы проверили купон. Он действительно не работает, так как срок закончился на два месяца раньше.

Я аж всхохотнул от такой технической поддержки.
Ну одно обращение ещё ладно, тут ранее кто-то писал что вернули нормальную скидку по купонам где-то с 40-го обращения с разных аккаунтов) надо пробовать, толпа всегда решает
 
купил бы код на 100 за разумный прайс...
 
  • Like
Реакции: Vipq
Есть у кого рабочий промо? а то ни маилвесна ни ок500 не работают.
 
Ну одно обращение ещё ладно, тут ранее кто-то писал что вернули нормальную скидку по купонам где-то с 40-го обращения с разных аккаунтов) надо пробовать, толпа всегда решает
Ранее отписал с 12 аккаунтов, вот все и заработало) тем кто также отписывал за них респект от меня
 
До аэропорта есть какие-нибудь скидочки?