Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с da25 заказал в деливери, всё норм, ещё к нему можно комбо прицепить
Это, конечно, не DA40, но лучше чем ничего... Когда уже появится промик на 40, нет сил ждать
 
AEA61B9B-59C6-475C-B751-E76FA689D0C7.jpeg Баннер появляется, работает
 
Подскажите сервис с помощью которого можно один и тот же номер указать и на комбо и на деливери. Использую sms-activate, выбираю любой другой номер за 2 рубля, на комбо прокатывает, а вот на деливери уже с ним же не получается зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Nata04041987
Подскажите сервис с помощью которого можно один и тот же номер указать и на комбо и на деливери. Использую sms-activate, выбираю любой другой номер за 2 рубля, на комбо прокатывает, а вот на деливери уже с ним же не получается зарегистрироваться.

Присоединяюсь к вопросу
https://vak-sms.com/ есть сим VK & MailRu Group сам не проверял
 
Подскажите, пытался подключить к акку Combo от mail.ru, предлагает за первый месяц оплатить даже с промо
 
  • Like
Реакции: pukujopil
Родео Кинг со скидкой 30% в ближайшие три дня. Кто уже его пробовал, поделитесь мнением!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-24-11-02-39-405_ru.burgerking.jpg
    Screenshot_2020-01-24-11-02-39-405_ru.burgerking.jpg
    505,1 KB · Просмотры: 362
Подскажите сервис с помощью которого можно один и тот же номер указать и на комбо и на деливери. Использую sms-activate, выбираю любой другой номер за 2 рубля, на комбо прокатывает, а вот на деливери уже с ним же не получается зарегистрироваться.

Присоединяюсь к вопросу

Написал в sms-activate, пока только задают уточняющие вопросы, но если будет спрос, то добавят такой функционал
 
Кто заказывал в Яндекс-лавке через приложение такси, у вас на месте вкладка "Продукты"? У меня со вчерашнего вечера пропала.
 
Кто заказывал в Яндекс-лавке через приложение такси, у вас на месте вкладка "Продукты"? У меня со вчерашнего вечера пропала.
У меня сначала она пропала, но после того как закрыла и открыла приложение вернулась обратно. Но периодически выдаёт ошибку, когда пытаюсь из корзины перейти к оформлению заказа и про все промокоды пишет, что либо не существуют, либо были использованы(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и narinata
Написал в sms-activate, пока только задают уточняющие вопросы, но если будет спрос, то добавят такой функционал

Говорят "К сожалению мы не сможем связать два сервиса. Combo mail выдается через сервис mail.ru."
Походу есть какие-то технические сложности mail.ru и поэтому никто сделать не может.
 
Говорят "К сожалению мы не сможем связать два сервиса. Combo mail выдается через сервис mail.ru."
Походу есть какие-то технические сложности mail.ru и поэтому никто сделать не может.
vak sms же сделали
 
Только вот из отписавшихся никто не тестил. Спасибо, посмотрю!
Пару страниц назад я уже писал про этот сервис. Я сам лично пользовался им чтобы сделать комбо+скидку. Все работает.
 
Пару страниц назад я уже писал про этот сервис. Я сам лично пользовался им чтобы сделать комбо+скидку. Все работает.
Там почему-то вк+маил, а Деливери нет.
 
У меня сначала она пропала, но после того как закрыла и открыла приложение вернулась обратно. Но периодически выдаёт ошибку, когда пытаюсь из корзины перейти к оформлению заказа и про все промокоды пишет, что либо не существуют, либо были использованы(
Похоже яндекс лавка прикрыла промокоды :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.