Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Тольятти нигде ogogo50 не работает, зато работает ogogo40 в местах с доставкой от деливери, даже для старых аккаунтов.
у меня в мск не работает ogogo40 в рестах с доставкой деливери
 
В СПБ заработал SPB25 на 25% в некоторых рестиках Деливери
Если с комбо соединить получится скидка 32,5% в нормальных ресторанах.
 
В Тольятти нигде ogogo50 не работает, зато работает ogogo40 в местах с доставкой от деливери, даже для старых аккаунтов.
чет у меня нигде в тольятти он не работает, я про ogogo40
 
Ни один промокод не работает, даже DA25
 
Москва
Получаем глинтвейн за 1 рубль
До 31 января приходим по адресу ул. Спиридоновка 25/20, стр 1, в Junk Food Bar и забираем глинтвейн за 1 рубль
Источник (https://www.instagram.com/p/B6nOvpKieg4/)
 
  • Like
Реакции: luxness и Олеег
У кого нибудь найдется лишний в личные сообщения Промокод на второй Биг Мак в подарок от Майла? Был бы очень благодарен!
 
  • Like
Реакции: anyfox
Подборка промокодов для Папа Джонс

Переходим на сайт Папа Джонс, вводим промо и получаем:

TONKOSTI - Пицца 23см в подарок на тонком тесте при заказе от 799р;
QIWI - Пицца 30см в подарок при заказе от 799р;
NIGHT - Любые рогалики в подарок при заказе от 1199р с 00:00 до 05:00;
Action - Пицца 30см в подарок при заказе от 899р;
NY2020 - Пицца Папа Джонс 30см в подарок при заказе от 999р;
SNOW - Пицца в подарок при заказе от 999р;

Не для всех городов, проверяйте в своем городе
 
  • Like
Реакции: MFG
Ogogo50 у кого нибудь работает?
 
В Челябинске в двух рестиках с деливери доставкой работает, но не во всех с деливери доставкой (в других огого40 заходит)
не подскажешь, что за рестики в Челябинске по Ogogo50 работают? а то смотрел ни 1 не нашел, может правда на мой адрес они не доставляют
 
В Челябинске в двух рестиках с деливери доставкой работает, но не во всех с деливери доставкой (в других огого40 заходит)
У меня вчера работало, а сегодня пишет, что недоступно в данном ресторане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они короче сегодня в моем городе порезали промик для нормальных доставок. Зато на жанклод мангал, откуда никто в здравом уме не закажет промик работает
 
промокод 300/500 на заказ еды в яндекс лавке, но работает только через приложение яндекс.такси: SLIVA
моего района нет в зоне доставки. карта зон доставки - https://lavka.yandex/
если кто-то живёт в этих районах, можете уточнить, работате ли оплата налом курьеру или только предоплата по карте?
 
промокод 300/500 на заказ еды в яндекс лавке, но работает только через приложение яндекс.такси: SLIVA
моего района нет в зоне доставки. карта зон доставки - https://lavka.yandex/
если кто-то живёт в этих районах, можете уточнить, работате ли оплата налом курьеру или только предоплата по карте?
Для новорегов только?
 
не в курсе, сам заказать не могу. но в явном виде нигде про новорега не написано, так что можно пробывать повторно заказывать.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Поделитесь плиз кодом на 40%-50% для Москвы на деливери или яд, если не жалко, делаю любимой романтик,а все коды нерабочие((
Заранее спасибо огромное если кто скинет
 
Поделитесь плиз кодом на 40%-50% для Москвы на деливери или яд, если не жалко, делаю любимой романтик,а все коды нерабочие((
Заранее спасибо огромное если кто скинет
Минималку подняли теперь до 700 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.