Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
039E60FA-7F93-43FD-994E-CE2908ABFF90.png
 
Мак, Москва
 

Вложения

  • 04BAB26C-8715-40AB-A96B-F7DBD08DAA76.jpeg
    04BAB26C-8715-40AB-A96B-F7DBD08DAA76.jpeg
    185,5 KB · Просмотры: 369
нахуя дублировать ей богу
 
На картинке все гладко и красиво. А на деле нужно заплатить за 2 бигмака, чтобы получить третий за 3 рубля. Мак умеет радовать, как обычно.

P.S. По-моему, раз на то пошло, лучше уж использовать промо на второй бигмак в подарок от комбо.
 
На картинке все гладко и красиво. А на деле нужно заплатить за 2 бигмака, чтобы получить третий за 3 рубля. Мак умеет радовать, как обычно.

P.S. По-моему, раз на то пошло, лучше уж использовать промо на второй бигмак в подарок от комбо.

И что за чушь? Где в правилах ( https://mcdonalds.ru/files/rules/bigmac3.pdf) указано что надо покупать два бигмака?
P.S. Скидки там не только на бигмаки, а еще и на другие блюда.
 
  • Like
Реакции: Vulpes
Чизбургер в Макдональдс за 30₽

❗️При покупке в Пятерочке от 350₽❗

Можно просто собирать чеки, где сумма покупки составляет 350₽ и более
 

Вложения

  • IMG_20200128_191700_700.jpg
    IMG_20200128_191700_700.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 301
  • Like
Реакции: Mystery20O8
какие сейчас есть промики яндекс или деливери, которые работают в маке?
 
Для владельцев карты яндекс плюс от альфабанка с 1 февраля 2020 по 30 апреля 2020 в сервисе Яндекс.Еда кешбек 10% (у меня дебетовка какой кешбек по кредитной карте не могу сказать.)
Если было отпишите удалю.
 
Додо пицца, по всей России(не везде)
Любая римская пицца за 399 рублей
По промокоду 2036
Акция проводится для использования остатка коробок для римских пицц, их окончательно уберут 2 февраля, но где то их уже нет, так что промо работает не везде.
 
  • Like
Реакции: OrriM
Додо пицца, по всей России(не везде)
Любая римская пицца за 399 рублей
По промокоду 2036
Акция проводится для использования остатка коробок для римских пицц, их окончательно уберут 2 февраля, но где то их уже нет, так что промо работает не везде.
ппппп.PNG
"не работает в вашем городе" мдааа
 

Вложения

  • ппппп.PNG
    ппппп.PNG
    35,9 KB · Просмотры: 169
Господа, подскажите.

Перестала работать новая виртуалка яндекса на сайте (и приложении) DK. Всё время пишет при заказе по DA25 что Банк не отвечает бла-бла-бла. Раньше заказывал много раз, всё было гуд, каждый третий заказ менял виртуалку. Теперь - никак, сколько бы новых виртуалок не создавал, сколько новорегов бы не создавал. Тоже самое происходит, если прикрепить виртуалку яндекса к apple pay. Даже обратился в тех.поддержку, там мне сказали что якобы теперь виртуалки не поддерживаются.

Это правда?

Если да, то чем-же можно заменить яндексовскую виртуалку?
 
Господа, подскажите.

Перестала работать новая виртуалка яндекса на сайте (и приложении) DK. Всё время пишет при заказе по DA25 что Банк не отвечает бла-бла-бла. Раньше заказывал много раз, всё было гуд, каждый третий заказ менял виртуалку. Теперь - никак, сколько бы новых виртуалок не создавал, сколько новорегов бы не создавал. Тоже самое происходит, если прикрепить виртуалку яндекса к apple pay. Даже обратился в тех.поддержку, там мне сказали что якобы теперь виртуалки не поддерживаются.

Это правда?

Если да, то чем-же можно заменить яндексовскую виртуалку?
Основной картой?)
 
Макдоналдс
1) 2 Биг Тейсти за 299 рублей с 27 января по 2 февраля - Москва и Московская область;
с 29 января по 2 февраля - остальные города
https://mcdonalds.ru/events/2-big-tasty-299
2) Пирожок по-итальянски за 30 рублей с 29 января по 29 февраля, или пока продукт имеется в наличии
https://mcdonalds.ru/events/italian-pie-30-rubles
 
Дык, я бы с удовольствием, вот только на третий раз её банят. Или её можно перепривязывать через Apple pay?
Когда привязываешь к apple pay, генерируется совершенно новый номер) заказывай сколько угодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.