Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем у меня тут завалялись QR-Коды в Маке,
самому жрать это уже надоело,
решил отдать тем,у кого в маках пробивают по скринам,
а не моросят за приложение.
Хотя,кто потный - можете сделать как тут:
Бл*, не хватает репы)
 
В общем у меня тут завалялись QR-Коды в Маке,
самому жрать это уже надоело,
решил отдать тем,у кого в маках пробивают по скринам,
а не моросят за приложение.
Хотя,кто потный - можете сделать как тут:
Биг мак взял, от души бро
 
Большая распродажа уже скоро!
Заказывайте еду со скидкой 10% и получайте скидку 20% на следующий заказ. Только 29 ноября, не пропустите!

и это называется чёрная пятница у дк
 
В общем у меня тут завалялись QR-Коды в Маке,
самому жрать это уже надоело,
решил отдать тем,у кого в маках пробивают по скринам,
а не моросят за приложение.
Хотя,кто потный - можете сделать как тут:
Спасибо! Забрал последнюю (пятую) картошку и Фанту(могли неправильно пробить)
 
Здравствуйте! Подскажите, где взять новый виртуальный номер? Пользовался онлайнсим, так теперь там 25р за смс от деливери дерут.(( Оно, конечно, окупает скидку, но...
 
Здравствуйте! Подскажите, где взять новый виртуальный номер? Пользовался онлайнсим, так теперь там 25р за смс от деливери дерут.(( Оно, конечно, окупает скидку, но...
5sim, sms-activate, simsms, sms-reg и тысячи других - всё это богатство можно найти прямо на первой странице гугла.

Лично я на постоянно основе использую 5sim, остальное по необходимости.
 
В Domino's Pizza на этой неделе будет скидка 50% на доставку:

доминос акция.jpg
 
Большая распродажа уже скоро!
Заказывайте еду со скидкой 10% и получайте скидку 20% на следующий заказ. Только 29 ноября, не пропустите!

и это называется чёрная пятница у дк
неплохо, но в прошлом году 50% было
 
Спасибо, добрый человек. Теперь другая проблема. Да40 не принимает, пишет, что промо не существует. Все? Прикрыли эту лавочку? Санкт-Петербург.
5sim, sms-activate, simsms, sms-reg и тысячи других - всё это богатство можно найти прямо на первой странице гугла.

Лично я на постоянно основе использую 5sim, остальное по необходимости.
 
Гугл пей не спасает, хватает на 1 заказ и нужно новую карту привязывать, иначе не проходит оплата.
Windfly 40% работает, сегодня брал (спб)
 
Спасибо, добрый человек. Теперь другая проблема. Да40 не принимает, пишет, что промо не существует. Все? Прикрыли эту лавочку? Санкт-Петербург.
дело в устройстве. если попробуешь взять новый девайс, использовать мобильный интернет, то код применится, это скажу наверняка.
дальше уже сам экспериментируй)
 
Все ок, сам догадался)) дело было не в бобине... Данные приложения забыл почистить.... Заработало!!!
 
Господи есть тут модератор вообще? Может кто-нибудь уже просто удалять эти вопросы про da40? За последнее время тут накопилось столько подобных сообщений, что это уже можно считать флудом! Абсолютно каждый считает, что вот именно на нем промо перестал работать, и вот до него ну никто ничего такого не спрашивал. Я сам уже раз 5 отвечал на такое, а ведь не единственный — ну почему нельзя прочитать хотя бы последние несколько страниц, если поиск в теме по слову "da40" слишком сложен...
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и blackjes
Кто-нибудь подскажет, что за коды на Деливери продают 1000/1, 1500/1 и т.д.?
Это за "Спасибо" от сбера сертификаты?
Для старых аккаунтов работает?
Почему продают за полцены, если "Спасибо" можно в принципе 1 к 1 потратить на другие вещи? Ворованное что-то что ли?
 
Пидорги в деливери закручивают гайки на абузе. Теперь не принимает физические карты с промокодом новорега, если по ней уже были оплаты. Где брать виртуалки?
 
Кто-нибудь подскажет, что за коды на Деливери продают 1000/1, 1500/1 и т.д.?
Это за "Спасибо" от сбера сертификаты?
Для старых аккаунтов работает?
Почему продают за полцены, если "Спасибо" можно в принципе 1 к 1 потратить на другие вещи? Ворованное что-то что ли?

Акция Lays, по-моему
 
Нормальные акции присутствует сейчас ? Нужна актуалочка!)
 
Кто-нибудь подскажет, что за коды на Деливери продают 1000/1, 1500/1 и т.д.?
Это за "Спасибо" от сбера сертификаты?
Для старых аккаунтов работает?
Почему продают за полцены, если "Спасибо" можно в принципе 1 к 1 потратить на другие вещи? Ворованное что-то что ли?
а где ты их видел? не могу найти нигде такие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.