Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже раз сто писали, как и что нужно делать, чтобы da40 работал, но нет, постоянные индивидумы пугают из-за своей лени почитать ветку
я вообще не понял что сделал, удалил полностью приложение ( предврательно удалив все данные приложения), и у меня норм сработала DA40
 
Уже раз сто писали, как и что нужно делать, чтобы da40 работал, но нет, постоянные индивидумы пугают из-за своей лени почитать ветку
В кратце расскажи для пропустивших инстпукцию. 10 страниц отмотал так и не увидел
 
В поле "поиск" вбиваешь da40, читаешь. Очень сложно найти, очень.
Вот иногда лучше жевать чем что-то выдавать.
Вот твоя же цитата
da40 не работает(только на доставку из ближайших рестиков курьером деливери), EDA работает на все рестики. Еще пару дней назад всё было норм, видимо скоро и EDA перестанет работать. Очень жирные акции идут 2 по цене 1, которые стакаются с этими промиками.
Где ты утверждаешь что da40 не работает. Дак чего лезешь отвечать если не знаешь как и что надо делать.
 
  • Like
Реакции: 906030 и Brucetyumen
Не пропустило сейчас оплату через новую виртуалку яндекса. После ввода мобильного кода написало, что не удалось связаться с банком. Последующие оплаты с других карт даже незашкваренных не проходили, пришлось новый акк делать. Возможно имеет смысл привязывать к гугл пэю новую виртуалку яндекса(не пробовал, попробую).
 
Вот иногда лучше жевать чем что-то выдавать.
Вот твоя же цитата

Где ты утверждаешь что da40 не работает. Дак чего лезешь отвечать если не знаешь как и что надо делать.
Он написал, что да40 работает только на доставку Деливери(а в тот момент так и было, сейчас уже не знаю), дальше первого предложения прочитай
 
  • Like
Реакции: Pud88
Мда, ты реально глуповат, я в этом же предложении пишу как он работает.
Еще раз убеждаюсь, что ты недалек и лучше бы жевал. Это только твое предположение не более, способ со сменой адреса до сих пор работает.

Он написал, что да40 работает только на доставку Деливери(а в тот момент так и было, сейчас уже не знаю), дальше первого предложения прочитай
Внимательнее читай что написано и не только после первого предложения. Я понимаю, что хочется везде влезть, но не зная лучше молчать.
Речь шла как обойти то что не везде действует, и интересно это было как сейчас а не как тогда это было.
 
Еще раз убеждаюсь, что ты недалек и лучше бы жевал. Это только твое предположение не более, способ со сменой адреса до сих пор работает.


Внимательнее читай что написано и не только после первого предложения. Я понимаю, что хочется везде влезть, но не зная лучше молчать.
Речь шла как обойти то что не везде действует, и интересно это было как сейчас а не как тогда это было.
Бросай ты это дело, не твоё оно. На каждой странице написано, что можно сделать в случае если промо живой, только почитать внимательно надо.
 
Речь шла как обойти то что не везде действует
Никак. И никогда нельзя было.

В течение пары дней из-за ошибки Delivery промик DA40 работал во всех рестиках, дальше опять только на экспресс-доставку. Хз, че ты развел, пиши нормально вопрос в следующий раз.
 
DA40 работает, но немного косякнул, пришлось привязать другую к гугл пей
 
В чат пиши, с того аккаунта с которого заказывешь.
У тебя есть чат? Просто у меня при попытке юзать чат через приложение он просто абсолютно всегда говорит, что операторов нет, а чат на сайте у меня пропал при переходе на новый интерфейс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще не понял что сделал, удалил полностью приложение ( предврательно удалив все данные приложения), и у меня норм сработала DA40
Приложение сохраняет инфу о том, что юзал в своих данных. При удалении приложения они удаляются, но не обязательно его удалять. Достаточно в настройках приложения удалить его данные.
 
Никак. И никогда нельзя было.

В течение пары дней из-за ошибки Delivery промик DA40 работал во всех рестиках, дальше опять только на экспресс-доставку. Хз, че ты развел, пиши нормально вопрос в следующий раз.
Я развел? Тут просто знатоки сотого уровня лезут в каждую дырку со своими чсв. Вместо того чтоб написать одним предложением. Тебе ж не составило труда написать.
 
У тебя есть чат? Просто у меня при попытке юзать чат через приложение он просто абсолютно всегда говорит, что операторов нет, а чат на сайте у меня пропал при переходе на новый интерфейс.
Да, я всегда только через чат с ними контактирую.
photo_2019-11-20_17-27-01.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KingSins
Еще раз убеждаюсь, что ты недалек и лучше бы жевал. Это только твое предположение не более, способ со сменой адреса до сих пор работает.


Внимательнее читай что написано и не только после первого предложения. Я понимаю, что хочется везде влезть, но не зная лучше молчать.
Речь шла как обойти то что не везде действует, и интересно это было как сейчас а не как тогда это было.
Да, речь шла о том как обойти сейчас, и тебе сказали воспользоваться функцией поиска, и на это ты зачем-то привёл в качестве аргумента сообщение о о том, что da40 работает только на доставку от Деливери полунедельной давности, хотя ты хочешь узнать «как обойти сейчас»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз убеждаюсь, что ты недалек и лучше бы жевал. Это только твое предположение не более, способ со сменой адреса до сих пор работает.


Внимательнее читай что написано и не только после первого предложения. Я понимаю, что хочется везде влезть, но не зная лучше молчать.
Речь шла как обойти то что не везде действует, и интересно это было как сейчас а не как тогда это было.
Да, речь шла о том как обойти сейчас, и тебе сказали воспользоваться функцией поиска, и на это ты зачем-то привёл в качестве аргумента сообщение о о том, что da40 работает только на доставку от Деливери полунедельной давности, хотя ты хочешь узнать «как обойти сейчас»
 
Кроме minus20 ничего нет на данный момент?
 
Кроме minus20 ничего нет на данный момент?
В личку группы vk pay(в вк) пишешь «кино», тебе присылают промокод на подписку combo.mail.ru . Там есть постоянная скидка -10%(суммируется с промокодами)
 
Блин, у меня теперь тоже карта через Google Pay, которой раз 5 уже платил - пишет ошибку транзакции, указал другую карту в гугл пей - прошло
 
В FoodBand пиццу в подарок дарят на день рождение(это никак не проверяется, просто регаешься и ставишь сегодняшний день), топовые пиццы, нигде пока лучше не находил. В их приложении. А у ситипиццы 30% на первый заказ в приложении.
 
В FoodBand пиццу в подарок дарят на день рождение(это никак не проверяется, просто регаешься и ставишь сегодняшний день), топовые пиццы, нигде пока лучше не находил. В их приложении. А у ситипиццы 30% на первый заказ в приложении.
уточняй что это для Москвы только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.