Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уточняй что это для Москвы только
Lurkmore написал(а):
Когда в интернетах пишут что-то вроде «На Маяковской была пиздилка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва
https://lurkmore.to/Default_city
 
Неизвестно будет ли черная пятница в этом году?
 
Есть ли действующие промики на 40% для новыхакков, а то ресторанов с доставкой от delivery в моей мухосрани нет(
 
DA40 больше не работает ?
 
Позвоните в Delivery, спросите на счёт Чёрной пятницы)
 
По поводу черной пятницы ответ ДК "Следите за обновлениями"
 
где взять список ресторанов, где работает da40?
 
где взять список ресторанов, где работает da40?
MbQXdzdznos.jpg
 
в большинстве не работает da40, если бы все было так просто, я бы и не спрашивал
раньше был банер (сейчас заменили на банер da25), и он уже открывал список где проходит da40
 
Блин я по промику LAVKA в Яндекс еде, разделе Лавка сделал заказ но не успел выйти у курьеру. он нахрен отменил заказ и деньги не возвращают... ну то не знает, что надо сказать поддержки чтобы вернули?
 
Смотрю доставку снова подняли, до 69р, видимо 49 мало было
 
Да, я всегда только через чат с ними контактирую.
Зачем ты мне пункт меню обвел? Я не слепой - я же написал, что мне просто пишет, что нет операторов. Если хотел подтвердить скрином, то заскринил бы успешно открытый чат
В личку группы vk pay(в вк) пишешь «кино», тебе присылают промокод на подписку combo.mail.ru . Там есть постоянная скидка -10%(суммируется с промокодами)
Жаль только, что мейлы таки наврали с суммирующейся скидкой. Она не суммируется. Она перемножается...
 
Зачем ты мне пункт меню обвел? Я не слепой - я же написал, что мне просто пишет, что нет операторов. Если хотел подтвердить скрином, то заскринил бы успешно открытый чат
Нахуй мне подтверждать че то? Я показал куда писать надо, мало ли. Ни у кого с этим проблем не возникало.
После обращения, оператор в любом случае подключится к чату, но нужно подождать какое то время, если нет свободных.
 
в смысле перемножается? если к DA25 (25%) добавить 10% скидку от комбо, то в итоге сколько получится?
10% применяются после применения первой скидки, а не суммируется с ней. Получается, перемножается доля оплаты: 0.75 * 0.9 = 0.675, общая скидка 32,5% (для DA25).
 
  • Like
Реакции: Lizstomania
Зачем ты мне пункт меню обвел? Я не слепой - я же написал, что мне просто пишет, что нет операторов. Если хотел подтвердить скрином, то заскринил бы успешно открытый чат

Жаль только, что мейлы таки наврали с суммирующейся скидкой. Она не суммируется. Она перемножается...
Вот только в правилах у них это написано.
 
В общем у меня тут завалялись QR-Коды в Маке,
самому жрать это уже надоело,
решил отдать тем,у кого в маках пробивают по скринам,
а не моросят за приложение.
Хотя,кто потный - можете сделать как тут:
Эмулятор:
  • Ссылка
    Код:
    https://mcdqr.ru/view
  • Параметры:
    • qr - содержимое qr, можно получить отсканировав код или запросом. Обязательный параметр.
    • expires - дата истечения qr кода. Не обязательный параметр, при отсутствии отображается текущая дата.
    • promo - акция по которой получен qr код (astro, cola, mail). Не обязательный параметр, при отсутствии отображается что код получен по акции «АстроМак».
    • rewards - количество наград отображаемых на счетчике. Не обязательный параметр, при отсутствии на счетчике отображается одна награда.
  • Пример:
    Код:
    https://mcdqr.ru/view?qr=095F4F1A1104464B5254557D0B2325323C2E5D04190E5B0709080A03565A41470A020F01060D0E5A0E51540B07554A5E561558505C791B1653485040465F5E517B73766660637B40564159314456555C$6B923BCD&promo=astro&expires=22.11.2019&rewards=1
  • По нажатию на qr код переход в полноэкранный режим
 
Последнее редактирование:
В общем у меня тут завалялись QR-Коды в Маке,
самому жрать это уже надоело,
решил отдать тем,у кого в маках пробивают по скринам,
а не моросят за приложение.
Хотя,кто потный - можете сделать как тут:
опять эти ваши репы!( ((( (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.