Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мейлрушечка прямо активно крутит гайки последние два месяца.


На пекарне бан по способу оплаты.
Да хз, я с карты сбера раз 10 или около того оплатил с новых пустышек и норм. Завтра планирую ещё заказать и тут вот вижу что вы калякаете мол гайки подкрутили:rage:
Завтра всё узнаю :11:
 
Бля, вы такие страшные вещи пишете про блоки...я же помру если мне заблочат карту\адрес:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj и Омэн
Я сегодня не мог оплатить, писало "Ошибка оплаты обратитесь в тех. поддержку", по итогу позвонил и мне сказали, что вы уже применяли промокод оплачивая его с этой карты :belay:
 
С одной и той же карты сбера на 10 разных аккаунтах? Уверен?


Не, блок по номеру карты уже очень давно сделан, сейчас в другом месте крутят.
Бля у меня только сбер карта. Конечно я уверен. Мб в лимит ещё не влетел хуй знает. Как можешь видеть я 12 раз с одной карты платил на 12-ти акках
upload_2019-9-27_7-9-34.png

upload_2019-9-27_7-9-1.png
 
Я сегодня не мог оплатить, писало "Ошибка оплаты обратитесь в тех. поддержку", по итогу позвонил и мне сказали, что вы уже применяли промокод оплачивая его с этой карты :belay:
Проблема скорее всего не в банковской карте, т.к. когда жмешь оплатить гугл пэем выдает точно такую же ошибку. И это еще не выбрав какой именно картой в гугл пее оплачивать.
 
Бля у меня только сбер карта. Конечно я уверен. Мб в лимит ещё не влетел хуй знает. Как можешь видеть я 12 раз с одной карты платил на 12-ти акках
Ммм, ну если заказывать раз в неделю и не больше десятка раз за пол года, то может лимит тебя и не коснется :truestory:
 
minus35 сегодня, вполне норм. Почти 40, но зато без лишних действий.
 
  • Like
Реакции: Staich88
Проблема скорее всего не в банковской карте, т.к. когда жмешь оплатить гугл пэем выдает точно такую же ошибку. И это еще не выбрав какой именно картой в гугл пее оплачивать.
Просто указав данные другой Карты - оплата прошла
 
Виртуальная карта яндекса, бесплатный перевыпуск. в день по 2 карты можно. и никаких проблем!
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Как сдивелири связаться?в чате вообще отвечают?уже 40 минут молчания!
 
Как сдивелири связаться?в чате вообще отвечают?уже 40 минут молчания!
Позвонить на один из телефонов, указанных на сайте. Отвечают быстро :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-27_14-10-51.png
 
Теперь в delivery сайт запоминает вашу карту, в случае, если вы применяли промокод(например DA40) и далее уже блокирует оплату с этой карты, но естественно все обходится, но только добавили заморочек
 
Теперь в delivery сайт запоминает вашу карту, в случае, если вы применяли промокод(например DA40) и далее уже блокирует оплату с этой карты, но естественно все обходится, но только добавили заморочек
мм.. А онлайн карта киваса пашет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал хавку через Яд виртуалку
Сижу чилю жду звонка
Бла-бла, подтверждение, ждите через N время
Чекаю мыло, бабки были возвращены ещё 5 минут назад

Надеюсь это фри хавка приедет или всё-таки они очухаются вовремя и застопят курьера :fuckthatbitch:

upload_2019-9-27_18-38-43.png


Кто-то сегодня утром писал, что Яд пашет, а вот нихуя :ragemega:
 
А как сейчас с оплатой через Apple Pay относятся? (Деливери)
 
мм.. А онлайн карта киваса пашет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал хавку через Яд виртуалку
Сижу чилю жду звонка
Бла-бла, подтверждение, ждите через N время
Чекаю мыло, бабки были возвращены ещё 5 минут назад

Надеюсь это фри хавка приедет или всё-таки они очухаются вовремя и застопят курьера :fuckthatbitch:

Посмотреть вложение 125881

Кто-то сегодня утром писал, что Яд пашет, а вот нихуя :ragemega:
:7::7::7::7::7::7:

vJYkXfo9dBI.jpg


Рабочая неделя удалась :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: keshafd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.