Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне ниче не возвращает
80ACB9A2-B8C3-4DB0-BDDF-DD0EB3172545.jpeg
 
  • Like
Реакции: Armeec
щас просто снихера прислали промокод в деливери на 3000 с одной акции в которой участвовал по приколу. подробности будут позже, как чекну
Да под хайд но не очень большой, что бы не только элита покушала))
Я думаю репы 3 в самый раз :)
 
  • Like
Реакции: Diezist
Есть промо на Деливери для старых пользователей?
 
щас просто снихера прислали промокод в деливери на 3000 с одной акции в которой участвовал по приколу. подробности будут позже, как чекну
или же под хайд +100500 чтобы никто не покушал, раз на то пошло, а то начинают выдумывать 3, 23 и т.д
 
У меня вчера вечером на DA40 и VKUSNO1-8 стало писать - не работает в этом ресторане!
хотя до этого всегда работал... :(
 
Скидка на первую доставку в Delivery Club
Дарим аппетитную тему и скидку 40% в Delivery Club. Ваш промокод: VKUSNO8
 
Небольшой бонус при оплате БК (использую для активации бонусов в приложении) картами Сбербанка (начисляют не на все), за последние 4 заказа начислили 3 раза по 15% и 1 раз 30%.

Вкусные перекусы с бонусами СПАСИБО



После школы, лекций или рабочего дня вкусно перекусить в БУРГЕР КИНГ – всегда хорошо, тем более, когда за это вы еще и получите повышенные бонусы!

С 20 августа по 30 сентября 2019 года вас ждут до 100% СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в БУРГЕР КИНГ.

А ещё вас ждут подарки от других партнеров, участвующих в акции "Выгодно как никогда".
Посмотреть вложение 124859
Полные правила акции:
https://spasibosberbank.ru//storage...5.1784226830.1568367220-1427506331.1554654639



А так же в персональных предложениях (не у всех):
Посмотреть вложение 124860
Т.е. только со второй покупки картой сбера в бургер кинг ??? Поощряемыми операциями признаются только вторая (по дате, времени и порядку совершения) и последующие, совершенные в период Акции Участником, расходные операциис учетомограничений, указанных в разделе 7 настоящих Правил Акции.
 
Последнее редактирование:
В мобильном VK сейчас от Delivery какая-то интерактивная реклама идет, где можно выбить промик -40% и стикеры. Мне не попадалась, а те, кто видел, не смогли скопировать адрес.
Лол, vkusno промики оттуда как раз, ок.
 

Вложения

  • RHn9BIht0AY.jpg
    RHn9BIht0AY.jpg
    93 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
В мобильном VK сейчас от Delivery какая-то интерактивная реклама идет, где можно выбить промик -40% и стикеры. Мне не попадалась, а те, кто видел, не смогли скопировать адрес.
Я как-то коряво тыкнул, мне "дали" купон VKUSNO7 на перывый заказ. Подозреваю, что раздают как раз купоны VKUSNO1-8
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Я как-то коряво тыкнул, мне "дали" купон VKUSNO7 на перывый заказ. Подозреваю, что раздают как раз купоны VKUSNO1-8
еще эти купоны раздают на многих сайтах мэил ру, например вкусно4 я увидел в новостях, а вкусно3 в почте, вкусно8 тоже вроде в новостях или в облаке
 
  • Like
Реакции: Umnov
Vkusno еще работают?
 
А эти vkusno ток на первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.