Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:7::7::7::7::7::7:

vJYkXfo9dBI.jpg


Рабочая неделя удалась :mercurywin:
В каком рестике?
 
Кто подскажет как заказать с 40% скидкой.
 
4 пиццы за 600 в pizzasushiwok
Берём 3 пиццы пепперони по 200, вводи промо WELCOME и берём ещё одну
 
эх, щас бы бан обойти
 
хз, как его обойти теперь, поэтому заказывал сегодня с 35% скидоном, тоже норм. Промик MINUS35
тип если юзаешь другой промик, то карту не банит? я думал чисто за абуз карту блокнули
 
Кто нибудь разгадал какая нужна комбинация для заказа с da40? По старинке было новый номер тел + карта либо google/apple pay. Теперь добавился ip?
 
Кто нибудь разгадал какая нужна комбинация для заказа с da40? По старинке было новый номер тел + карта либо google/apple pay. Теперь добавился ip?
юзал прокси и другую карту, не воркает, принимают заказ и через 5 минут отказ приходит)
 
Кажись нашел обход , пока тестирую. 3 заказа прошло IOS, оплата apple pay
 
Если Бога нету,то где делал банковскую защиту delivery?Вообщем я не могу понять,есть 2 браузера,2 новых аккаунта, и 1 банковская карта,пробовал делать заказ с браузера (x) и оплата картой не проходит типо забанен,пробовал с браузера (y) и вуаля она прошла.
 
Если Бога нету,то где делал банковскую защиту delivery?Вообщем я не могу понять,есть 2 браузера,2 новых аккаунта, и 1 банковская карта,пробовал делать заказ с браузера (x) и оплата картой не проходит типо забанен,пробовал с браузера (y) и вуаля она прошла.
на промик да40?
 
юзал прокси и другую карту, не воркает, принимают заказ и через 5 минут отказ приходит)
хз, я без проблем заказал через гугл пей. Заказываю через приложение, просто удаляю его каждый раз после заказа.
 
  • Like
Реакции: axel_miller
Кстати, да. iOS тоже самое. Удалил приложуху, поставил снова и смог заказать с той же карты с теми же промокодами
 
  • Like
Реакции: xliony и BuSTeR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.