Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж этот деливери клаб. Заказал я еду с мака на 945 рублей, приехал курьер и дал два пакета! Ну я проверять не стал, гости дома не до этого было. По факту заказ вообще не мой и цена ему 300р по чеку. Позвонил в службу поддержки, сфоткал то что мне привезли в итоге вернули деньги на карту, ошибочный заказ сказали можно оставить себе в качестве комплимента )))
Деливери в плане лояльности к клиентам вообще топ, в случае чего всегда извинительные коды, возвраты денег и т.д.
 
  • Like
Реакции: blackjes
Ох уж этот деливери клаб. Заказал я еду с мака на 945 рублей, приехал курьер и дал два пакета! Ну я проверять не стал, гости дома не до этого было. По факту заказ вообще не мой и цена ему 300р по чеку. Позвонил в службу поддержки, сфоткал то что мне привезли в итоге вернули деньги на карту, ошибочный заказ сказали можно оставить себе в качестве комплимента )))
Была противоположная ситуация, заказал на две сотки чикенов, привезли два пакета на тыщу
Ну было искушение взять эти пакеты но не взял, пожалел что курьеру пизды дадут
 
  • Like
Реакции: KingSins и Raddington
Такс, а чем отличаются купоны VKUSNO4 и VKUSNO8
 
Такс, а чем отличаются купоны VKUSNO4 и VKUSNO8
Есть еще вкусно с 1 до 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил, VKUSNO8 не на первый заказ, а на любой, 40% скидка, только сильно не заказывайте там, дайте до дома доеду, тоже закажу, а то закроют еще)))
 
у всех пропали мак-комбо из деливери клаба? не заказать их теперь
 
  • Like
Реакции: Apple13
у всех пропали мак-комбо из деливери клаба? не заказать их теперь

Тоже нет. Зато висит гордая надпись "Акция, стакан в подарок". А кроме 3-х несчатных маленьких комбо ничего не купить.
 
  • Like
Реакции: astro45
Такс, а чем отличаются купоны VKUSNO4 и VKUSNO8
Опытным путем вычислил, что купоны отличаются тем, что работают в разных ресторанах. Например, VKUSNO1 может работать там, где не работает VKUSNO4 и DA40. Так что если купон на 40% не работает, пробуйте остальные 8 вариантов.
 
Последнее редактирование:
Есть еще вкусно с 1 до 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил, VKUSNO8 не на первый заказ, а на любой, 40% скидка, только сильно не заказывайте там, дайте до дома доеду, тоже закажу, а то закроют еще)))

https://clip2net.com/s/43CbLB8

Проверил в 2-х рестиках промо с 1 по 8, не работает, только на 1-ю покупку)
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь на Delivery CLub Хотя бы 30-40% Барнаул можно в лс
 
  • Like
Реакции: aleij3y
  • Like
Реакции: amoral999
0D582035-7F48-4C20-B400-4F1A4D7DBA72.jpeg F9582A7A-C3AD-442A-9291-561743B5A90B.jpeg Вроде не было тут. В Маке опять замануха
 
19 сентября с 10:00 до 13:00 состоится долгожданный День пиццы в Домино’c!
Большие пиццы Маргарита и Пепперони на тонком тесте всего за 149 рублей!
Москва и МО.
https://vk.com/wall-108549341_38219
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.