Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак, баллы начислят только после первой покупки
так балов достаточно, но оплатить ими не дает, пишет оплата возможна только если уже был заказ на акке.
 
Вот так выглядит в историях это.
Промокод не пытайтесь активировать, уже активирован :)
ACOmcS7-0Oo.jpg
Зачем этот промокод, если есть 40%?
 
40 это на первый заказ, а эти можно потратить на любой заказ)
Ну и кому-то везёт и им дают не 35, а 50. Логика не ясна
Первый заказ не проблема сделать) а если другие дают, то это хорошо, но я что-то не нашёл ничего у себя(
 
Небольшой бонус при оплате БК (использую для активации бонусов в приложении) картами Сбербанка (начисляют не на все), за последние 4 заказа начислили 3 раза по 15% и 1 раз 30%.

Вкусные перекусы с бонусами СПАСИБО



После школы, лекций или рабочего дня вкусно перекусить в БУРГЕР КИНГ – всегда хорошо, тем более, когда за это вы еще и получите повышенные бонусы!

С 20 августа по 30 сентября 2019 года вас ждут до 100% СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в БУРГЕР КИНГ.

А ещё вас ждут подарки от других партнеров, участвующих в акции "Выгодно как никогда".
Screenshot_6.jpg

Полные правила акции:
https://spasibosberbank.ru//storage...5.1784226830.1568367220-1427506331.1554654639



А так же в персональных предложениях (не у всех):
Screenshot_7.jpg
 
Последнее редактирование:
Небольшой бонус при оплате БК (использую для активации бонусов в приложении) картами Сбербанка (начисляют не на все), за последние 4 заказа начислили 3 раза по 15% и 1 раз 30%.

Вкусные перекусы с бонусами СПАСИБО



После школы, лекций или рабочего дня вкусно перекусить в БУРГЕР КИНГ – всегда хорошо, тем более, когда за это вы еще и получите повышенные бонусы!

С 20 августа по 30 сентября 2019 года вас ждут до 100% СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в БУРГЕР КИНГ.

А ещё вас ждут подарки от других партнеров, участвующих в акции "Выгодно как никогда".
Посмотреть вложение 124859
Полные правила акции:
https://spasibosberbank.ru//storage...5.1784226830.1568367220-1427506331.1554654639



А так же в персональных предложениях (не у всех):
Посмотреть вложение 124860


Это всё хорошо, только бонусы спасибо не начисляют при покупках в приложении БК, это надо учитывать. Только в ресторане на кассе\терминале
 
Это всё хорошо, только бонусы спасибо не начисляют при покупках в приложении БК, это надо учитывать. Только в ресторане на кассе\терминале
Только через приложение и заказываю.

Доказательство конечно сомнительное, но всё же (заказ был один в этот день))), четвёртая - подтверждение карты):
Screenshot_8.jpg 899e9133-e4d6-4735-b6da-007eaa9f97e5.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carz
Только через приложение и заказываю.

Доказательство конечно сомнительное, но всё же (заказ был один в этот день))), четвёртая - подтверждение карты):
Влажная салфетка???? По 5 рублей??? 2 штуки?? Тянку щедростью удивлял явно. Люди, у человека точно был секас после БК.:fellow:
 
  • Like
Реакции: Pud88 и amoral999
Влажная салфетка???? По 5 рублей??? 2 штуки?? Тянку щедростью удивлял явно. Люди, у человека точно был секас после БК.:fellow:
:wink::wink::wink:, добить до 100 надо было, а вещь нужная)))
 
Скажите, пожалуйста, что с завтрашнего дня будет в Макфесте? Спасибо
 
Предложение в додо по итальянской пицце в ресторане СПб
 

Вложения

  • IMG_6177.JPG
    IMG_6177.JPG
    849,9 KB · Просмотры: 142
Ребят есть у кого промокод для деливери клаб? Ни разу через него не заказывал, хочу скидку )))
 
  • Like
Реакции: Raddington
VKUSNO8 - 40% скидка на первый заказ Delivery
 
  • Like
Реакции: Niki555
Ох уж этот деливери клаб. Заказал я еду с мака на 945 рублей, приехал курьер и дал два пакета! Ну я проверять не стал, гости дома не до этого было. По факту заказ вообще не мой и цена ему 300р по чеку. Позвонил в службу поддержки, сфоткал то что мне привезли в итоге вернули деньги на карту, ошибочный заказ сказали можно оставить себе в качестве комплимента )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.