Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, взял сегодня этот ай твистер, он реально размером с тюбик зубной пасты
Я 8 штук взял )) Ну вроде едабельно. Съел 3 штуки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, в Москве никаких ай-твистеров не видно. Какой город?
В Москве. Я через деливери брал.

upload_2019-6-4_11-12-13.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял хлебушек накидал майонезика,что есть в холодильние
Ну так то конечно да... Но иногда хочется гадость какую-нибудь съесть. :D Я бы съел беляш, но у нас их как-то не особо продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного он стал по 100 рублей?!
Вероятно, просто из меню пропал. А ты смотришь на какой-то твистер джуниор например ))
Кстати, подтверждаю, ай-твистер чиз в деливери из меню пропал (Мск).
 
-Твистер весит 109 грамм, а стоит сейчас 39 руб.

Оригинальный Твистер весит 206 грамм, а стоит 159 руб, то есть его цена равна четырём Ай-Твистерам (а общий вес четырёх будет целых 436 грамм).

Кстати, Ай-Твистеры не по купонам, поэтому на них должна действовать скидка KFC 10% за отзыв. В таком случае цена одного Ай-Твистера будет около 35 рублей.

В итоге эта акция выгоднее чем была в среду два оригинальных твистера по цене одного.
А ещё можно купить батон за 15 рублей и наестся им.
Мне больше всего понравилось-2 стрипса за 50 рублей. И вкусно и полезно.
8 стрипсами за 200РЭ можно хорошо наестся, мясом.
 
Я 8 штук взял )) Ну вроде едабельно. Съел 3 штуки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Москве. Я через деливери брал.

Посмотреть вложение 114380
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так то конечно да... Но иногда хочется гадость какую-нибудь съесть. :D Я бы съел беляш, но у нас их как-то не особо продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вероятно, просто из меню пропал. А ты смотришь на какой-то твистер джуниор например ))
Кстати, подтверждаю, ай-твистер чиз в деливери из меню пропал (Мск).
А, точно, они его просто из меню убрали))
 
ggnc30 похоже всё
Он был слишком хорош для нас =( Мы не заслужили его...
А вообще, ппц конечно. Сам его юзал часто. Душевно выходило, особенно если с едой за баллы и временными скидками суммировать.
Все-таки такие вещи надо под хайд. А то глазок от яндекса и деливери тут много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, точно, они его просто из меню убрали))
Я вчера 8 штук успел взять. :) Дома батарея из них еще лежит.
 
Delivery продолжают закручивать гайки. Сегодня вдруг и карта перестала привязываться после нескольких десятков заказов.

ggnc30 похоже всё
Неожиданно, все подобные типа FPNC30 тоже отвалились. Еще что-то помимо рефок осталось? Не хочу опять с смс-активаторами возиться.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Delivery продолжают закручивать гайки. Сегодня вдруг и карта перестала привязываться после нескольких десятков заказов.


Неожиданно, все подобные типа FPNC30 тоже отвалились. Еще что-то помимо рефок осталось? Не хочу опять с смс-активаторами возиться.

 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Bond_v
В яндекс еде скидка 50% на доставку из Сабвея по промику SUBWAY.
Проверил только что - работает. Сколько будет работать по времени - хз, это все-таки яндекс.
 
В яндекс еде скидка 50% на доставку из Сабвея по промику SUBWAY.
Проверил только что - работает. Сколько будет работать по времени - хз, это все-таки яндекс.
везунчик сабчик рядом есть плак-плак
 
Привет всем, есть у кого код на DeliveryClub - 30%?
 
В яндекс еде скидка 50% на доставку из Сабвея по промику SUBWAY.
Проверил только что - работает. Сколько будет работать по времени - хз, это все-таки яндекс.
вот только кушать там себе дороже.
 
  • Like
Реакции: Alex2709 и Kottur
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ПапаДжонс
Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 599 рублей по промокоду МЕКСИКА c 06.06.2019 по 09.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 8 пицц диаметром 30 см на тонком тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Ветчину и грибы», «Гавайскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».
 
ПапаДжонс
Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 599 рублей по промокоду МЕКСИКА c 06.06.2019 по 09.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 8 пицц диаметром 30 см на тонком тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Ветчину и грибы», «Гавайскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».
upload_2019-6-6_5-17-5.png

От 699 рублей)
 
Папа джонс скатился,раньше в бонусных пиццах можно было выбирать тесто тонкое/традиционное,сейчас только традиционное(
По крайне мерее в моей деревне так.
 
Папа джонс скатился,раньше в бонусных пиццах можно было выбирать тесто тонкое/традиционное,сейчас только традиционное(
По крайне мерее в моей деревне так.
Ты просто невнимателен.Выбор есть когда пицца от 30 см. А 23 см только традиционные.
 
Ты просто невнимателен.Выбор есть когда пицца от 30 см. А 23 см только традиционные.
Ну получается тогда,что в моей деревне,папа джонс перестал делать норм акции.Ибо онли традиционное 23см.
 
И как теперь заказывать в деливери со скидкой 30%?
FPNC30 и ему подобные рипнулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.