Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вообще смысл с этим возиться, если все равно на -30% для новорега заказываешь?
А что там возиться? Закинуть арк файлик в эмуль, а дальше те же манипуляции, что и в браузере для новорега. Просто оказалось, что в том рестике, где я заказываю, можно взять и за баллы ништяк, и еще скидку получить на другой жрат (шавуха и роллы).
 
Интересно,как люди пытаются продавать промики 300/1 за 120 руб?)))Я когда продавал в группе вк деливире,так там за 50 то еле покупали,больше 50 типо дорого .Удивляюсь местным продаванам.
 
Интересно,как люди пытаются продавать промики 300/1 за 120 руб?)))Я когда продавал в группе вк деливире,так там за 50 то еле покупали,больше 50 типо дорого .Удивляюсь местным продаванам.
А чего ж ты тут их не продавал за такую цену? Смели бы за пару часов все.
 
А чего ж ты тут их не продавал за такую цену? Смели бы за пару часов все.
Что то я и позабыл что тут тема для продажи промиков есть.
Да и я больше удивляюсь ценам,т.к судя по топикам никто у них за 120 не покупает.
 
Что то я и позабыл что тут тема для продажи промиков есть.
Да и я больше удивляюсь ценам,т.к судя по топикам никто у них за 120 не покупает.
Даже я покупал, ибо выбора не было. Продающих - единицы
 
  • Like
Реакции: Petrov1
до 30 июня, от 1000р
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что там возиться? Закинуть арк файлик в эмуль, а дальше те же манипуляции, что и в браузере для новорега. Просто оказалось, что в том рестике, где я заказываю, можно взять и за баллы ништяк, и еще скидку получить на другой жрат (шавуха и роллы).
Да я не про это. Эти скидки суммируются с промиками для новорегов?
 
Да я не про это. Эти скидки суммируются с промиками для новорегов?
Ну а как иначе то? Это же не промики, а скидки от ресторана. Иначе бы смысла в этой возне не было бы. А тут - еда за баллы + скидка рестика + скидка 30% для новорега = очень вкусно и недорого.

Но вот искать такие рестики с временной скидкой на меню приходится вручную ((
 
Ну а как иначе то? Это же не промики, а скидки от ресторана. Иначе бы смысла в этой возне не было бы. А тут - еда за баллы + скидка рестика + скидка 30% для новорега = очень вкусно и недорого.

Но вот искать такие рестики с временной скидкой на меню приходится вручную ((
Заказал я как то в таком рестике + еда за баллы+ новорог и прочее..... но еда приехала настолько отвратной , оказывается рестик крутил себе отзывы по 5 штук в день ...... а негатив терялся в потоке самописного булшита владельца ....
 
У меня у одного яндекс доставку с мака повысил?99 рублей стало.
 
У кого есть новые акки, проверьте промо LETO
 
4727-F526-F960-4-DB7-9-ED8-1-CA77-BFE415-C.jpg


Кухня на районе
Промик на 300 руб: еда300
Можно оплатить 50%

Так же есть рефералка: C446BE
Ещё не знаю что вам даёт
 
  • Like
Реакции: Ivan_CC
May30 -30% не для всех ресторанов работает
 
Может кому нужно 5 пицц :6:
 

Вложения

  • 2aquLMtDt6E.jpg
    2aquLMtDt6E.jpg
    477,9 KB · Просмотры: 673
  • Like
Реакции: CrepyLobster
Промики для деливери -30% работают последний день. Москва точно, другие города хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.