Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если что в оллисе (знаю что многие говорят помойка, но в Питере очень даже норм, солянка, клабстеры и суши ) скидка 50% от 1200 похавать на 2-3 чел норм. Через их приложение по промокоду ollis50
ужасная дешевая еда с кучей майонеза и самого дешевого сыра на пальмовом масле для нажористости, а уж если 50% скидки дают, то совсем страшно становиться что туда могут положить:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если что в оллисе (знаю что многие говорят помойка, но в Питере очень даже норм, солянка, клабстеры и суши ) скидка 50% от 1200 похавать на 2-3 чел норм. Через их приложение по промокоду ollis50
кто закажет отпишитесь как че там:lol:
 
ужасная дешевая еда с кучей майонеза и самого дешевого сыра на пальмовом масле для нажористости, а уж если 50% скидки дают, то совсем страшно становиться что туда могут положить:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто закажет отпишитесь как че там:lol:

боюсь могут уже и не отписаться)
 
Есть какие-то промики яндекс еды?

А на сколько % промик реферальный?
 
ужасная дешевая еда с кучей майонеза и самого дешевого сыра на пальмовом масле для нажористости, а уж если 50% скидки дают, то совсем страшно становиться что туда могут положить:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто закажет отпишитесь как че там:lol:
Такс давайте еще раз. У вас думаю пруфов нет да ?
В Питере мне везут с ресторана который находиться у метро Звенигородская. По качеству у меня вообще нет претензий (я просто не понимаю откуда именно на этом форуме такие отзывы) у меня куча знакомых заказывает все норм. Причем про душманский майонез и сыр, в цезаре соус как раз такие офигенный а сыр пармезан и по качеству я пока что лучше цезарь ел только в отеле 5 звезд ( Гранд Отель Эмеральд) там вообще ( я говорю именно за ресторан на Звенигородской) еда вкусная (кроме пиццы она днище) Пару раз попадался не очень повар но в целом все хорошо.
 
Такс давайте еще раз. У вас думаю пруфов нет да ?
В Питере мне везут с ресторана который находиться у метро Звенигородская. По качеству у меня вообще нет претензий (я просто не понимаю откуда именно на этом форуме такие отзывы) у меня куча знакомых заказывает все норм. Причем про душманский майонез и сыр, в цезаре соус как раз такие офигенный а сыр пармезан и по качеству я пока что лучше цезарь ел только в отеле 5 звезд ( Гранд Отель Эмеральд) там вообще ( я говорю именно за ресторан на Звенигородской) еда вкусная (кроме пиццы она днище) Пару раз попадался не очень повар но в целом все хорошо.
По обзорам друже обломова в оллисе прям кал. А он тоже из Питера.
Причём в обзорах именно видно, что еда не оч. Это не из-за того, что он говорит так.
А вообще, это ж большая сеть, где-то вкусно могут делать, где-то не оч. Даже в некоторых кфц умудряются готовить невкусно.
 
По обзорам друже обломова в оллисе прям кал. А он тоже из Питера.
Причём в обзорах именно видно, что еда не оч. Это не из-за того, что он говорит так.
А вообще, это ж большая сеть, где-то вкусно могут делать, где-то не оч. Даже в некоторых кфц умудряются готовить невкусно.
Ну делать вывод по каким то обзорам)) (тем более еды) И это вы про обзор 2014 года О_о 5 лет прошло (погуглил глянул обзор, о боже что это , ахахах какая то фигня в контейнерах, уже как года 2 я заказываю там все по другому, то что на видео дичь)
Со вторым пунктом согласен зависит от конкретного ресторана и даже конкретной смены (повара)
И еще надо просто знать что там брать, т.к половина ассортимента либо говно либо необоснованно дорого и мало.
Я просто там беру только то что знаю, сущи я не ем, жена говорит что там норм берет, пицца наверное одна из худших. Бургер за 99р там топыч (по мне так лучше чем в магдаке) аналог шавермы (клабстер) из супов только солянка норм, омлет вкусный. Ну и пасста карбонара норм.
 
создайте себе тему для дискуссий питерских ресторанных критиков. тут тема о другом
 
Последнее редактирование:
Ну делать вывод по каким то обзорам)) (тем более еды) И это вы про обзор 2014 года О_о 5 лет прошло (погуглил глянул обзор, о боже что это , ахахах какая то фигня в контейнерах, уже как года 2 я заказываю там все по другому, то что на видео дичь)
Со вторым пунктом согласен зависит от конкретного ресторана и даже конкретной смены (повара)
И еще надо просто знать что там брать, т.к половина ассортимента либо говно либо необоснованно дорого и мало.
Я просто там беру только то что знаю, сущи я не ем, жена говорит что там норм берет, пицца наверное одна из худших. Бургер за 99р там топыч (по мне так лучше чем в магдаке) аналог шавермы (клабстер) из супов только солянка норм, омлет вкусный. Ну и пасста карбонара норм.
Ну благодаря таким непритязательным людям и 2берега и оллис всегда найдут своих потребителей.
 
Вот же гурманы тут собрались :D Мне право неловко вставлять тут купон на скидку в Папа Джоне, но я рискну... Тапкой проше не пиздить!

Промо-код PROMO - пицца 30 см на выбор из 8-ми говнопицц при заказе от 899 рублей.
Также напоминаю, что сырная пицца до сих пор там стоит 99 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Am1go
Не ну не нужно сравнивать олис и папу.
У папы годное тесто и в целом вкусно, хоть и проигрывает некоторым более мелким для меня.
Олис же реально мусор, которая живет на людях с малыми требованиями.
 
а что сейчас дают за заказ по твоей рефке в я.еде?
 

Вложения

  • upload_2019-4-17_19-39-23.png
    upload_2019-4-17_19-39-23.png
    2,3 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
если что в оллисе (знаю что многие говорят помойка, но в Питере очень даже норм, солянка, клабстеры и суши ) скидка 50% от 1200 похавать на 2-3 чел норм. Через их приложение по промокоду ollis50
Там еще "Хачапури с беконом и ветчиной" неплохо. С хачапури его связывает, разве что, форма, но если воспринимать это как большой бутер с соусом, сыром, ветчиной и беконом, то весьма прилично (446 грамм за 235 руб по акции). Тесто там, кстати, на удивление удачное. Но еще раз - это вообще не хачапури - я вот его даже ем просто сложив пополам вдоль длинны :)
 
Меня назвали "непритязательным" и
"человеком с малыми требованиями" хотя я говорил за 1 ресторан а не за всю сеть.
Я вот только не пойму одного почему надо включать упоротого и говорить говно хотя либо не пробовали, или давно было или что то еще. Самое главное вставить говно, еще и попутно кинуть говно в другого человека.
Ну и папа привозил мне 2 раза говно (зависит от смены все же)
Я блин заказывал со многих мест и часто это в 100 раз хуже оллиса, (2 палочки, хочу шашлык, Токио сити, делмар, румянцев, и еще вагон мелких сетей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще "Хачапури с беконом и ветчиной" неплохо. С хачапури его связывает, разве что, форма, но если воспринимать это как большой бутер с соусом, сыром, ветчиной и беконом, то весьма прилично (446 грамм за 235 руб по акции). Тесто там, кстати, на удивление удачное. Но еще раз - это вообще не хачапури - я вот его даже ем просто сложив пополам вдоль длинны :)
Да он норм но только по акции т к по фулл прайсу в 430р (вроде) это очень дорого за такой Бутер.
 
  • Like
Реакции: odos
ужасная дешевая еда с кучей майонеза и самого дешевого сыра на пальмовом масле для нажористости, а уж если 50% скидки дают, то совсем страшно становиться что туда могут положить:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто закажет отпишитесь как че там:lol:
Ну благодаря таким непритязательным людям и 2берега и оллис всегда найдут своих потребителей.
По обзорам друже обломова в оллисе прям кал. А он тоже из Питера.
Причём в обзорах именно видно, что еда не оч. Это не из-за того, что он говорит так.
А вообще, это ж большая сеть, где-то вкусно могут делать, где-то не оч. Даже в некоторых кфц умудряются готовить невкусно.

Отвечу сразу всем.
1) Обзоры Друже имеют одну ОЧЕНЬ важную специфику. Он оценивает все заведения БЕЗ учета каких-либо скидок и акций. А в Оллисе суть именно в них. Оллис без акций это бесполезная трата денег, что и понятно из обзора, но Оллис без акций это не Оллис.
2) Образовалось много мифов на тему качества еды в сетевых доставках (из-за того же Друже во многом). Так вот спешу вам сообщить, что низкая цена во время акций никак не говорит в пользу качества продукции. Дело в том, что для ресторанов накрутка в 5-10 раз от стоимости продуктов это норма, и она даже может иметь некие основания, но сетевые места работают по иному принципу. Сетевые места получают прибыль засчет МАССОВОСТИ продаж. Идея в том, что даже если продавать в 2 раза дешевле конкурентов (но при этом все равно с накруткой 2-4 раза), но продавать больше в 5-6 раз (не в 2, так как есть доп затраты на производство доп продукции), то прибыль будет той же.
3) Сравнивать рестораны с сетевыми местами по их продукции некорректно. В Оллисе делают качественную продукцию. Качественную и дешевую продукцию. Пицца за 100-200 руб это пицца за 100-200 руб. Те, кто не готовы есть пиццу с вдвое меньшим количеством начинки не покупают пиццы с вдвое меньшей ценой (опять замечу, что цены без акции не учитываются вообще). Та же солянка, например, это типичный пример дешевого блюда. В ней нет никакого обилия копченого мяса, вырезок и еще черт знает чего. Дешевая солянка из столовой с сосисками и куриным феле. Дешевая, КАЧЕСТВЕННАЯ и даже весьма вкусная, как может быть вкусной солянка из столовой.
 
  • Like
Реакции: SDV и avlob
60 постов (У вас: 61 сообщения)
30 лайков (У вас: 22 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 72 дня)
Немного не хватает, может дашь личный?
Поправил свой пост, но ты будешь разочарован тем, что под хайдом.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.