Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
QR-код на Колу 0,25 л в Макдак. Работает до 14 апреля.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 61
Подскажите, какие сейчас актуальные коды для деливери клаба на скидку?
 
Еще один код на бесплатную колу 0,25 в Мак, до 14 апреля.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 25
Мне становится понятно почему вы купили 35% промокод деливери. Не стоит мне больше отвечать, я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда.
Вот я не знаю, что именно вы там кидали в ЛС, но могу сообщить вам факт, от которого вам, вероятно, станет грустно, но от того он не станет менее правдивым. Так вот: "Это открытый форум, на котором может зарегистрироваться кто угодно, и при этом в условиях регистрации нет требований к уровню технической подготовки". Я заказываю с 30% для новых, вы заказываете, еще куча людей заказывают, но все это не дает вам никакого права критиковать кого-либо за то, что он этого не делает. Даже если это из-за недостатка технической подкованности (а в данном случае я вообще не берусь его определить). Техническая подкованность не является показателем образованности, как не верно и обратное.

Если же вы хотите общаться только с технически подкованной аудиторией, то именно вам тут не место. Идите и общайтесь в ЛС с кем хотите или ищите закрытые форумы с интересующими вас требованиями к участникам.

Если же хотите показать, какой вы умный, то вместо всей этой чуши про "Зачем?" и "я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда" просто выложите пост со своей инструкцией. И должен заметить, что такие показатели инструкции, как "количество действий" и "необходимые требования" так же имеют место быть, и они для разных людей очень сильно разнятся по показателю "стоит ли оно того?". Если школьник найдет инструкцию, как за 3 часа заказать себе еды со скидкой 50%, то студент обычно уже предпочтет 35%, но за 5 минут, а многие работающие люди вообще заказывают без скидки не потому, что не могут, а потому, что если это дольше 30 секунд, то оно для них того не стоит.
 
Вот я не знаю, что именно вы там кидали в ЛС, но могу сообщить вам факт, от которого вам, вероятно, станет грустно, но от того он не станет менее правдивым. Так вот: "Это открытый форум, на котором может зарегистрироваться кто угодно, и при этом в условиях регистрации нет требований к уровню технической подготовки". Я заказываю с 30% для новых, вы заказываете, еще куча людей заказывают, но все это не дает вам никакого права критиковать кого-либо за то, что он этого не делает. Даже если это из-за недостатка технической подкованности (а в данном случае я вообще не берусь его определить). Техническая подкованность не является показателем образованности, как не верно и обратное.

Если же вы хотите общаться только с технически подкованной аудиторией, то именно вам тут не место. Идите и общайтесь в ЛС с кем хотите или ищите закрытые форумы с интересующими вас требованиями к участникам.

Если же хотите показать, какой вы умный, то вместо всей этой чуши про "Зачем?" и "я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда" просто выложите пост со своей инструкцией. И должен заметить, что такие показатели инструкции, как "количество действий" и "необходимые требования" так же имеют место быть, и они для разных людей очень сильно разнятся по показателю "стоит ли оно того?". Если школьник найдет инструкцию, как за 3 часа заказать себе еды со скидкой 50%, то студент обычно уже предпочтет 35%, но за 5 минут, а многие работающие люди вообще заказывают без скидки не потому, что не могут, а потому, что если это дольше 30 секунд, то оно для них того не стоит.
Не загоняйся так, будь проще
 
а многие работающие люди вообще заказывают без скидки не потому, что не могут, а потому, что если это дольше 30 секунд, то оно для них того не стоит.
Такие люди тут и не обитают:11:
А вообще тут форум, тем более это "мопед". Кто как хочет, так и разговаривает. Так что как раз если не нравится общение в интернете, то и не стоит сюда заходить:4:
 
  • Like
Реакции: odos и mollodoy93
Инструкцию всем скидываю в ЛС, никому не отказал, но мог пропустить
 
Ну а все таки что насчет промокодов деливери? Только 30% для новых акков сейчас в ходу?
 
Такие люди тут и не обитают:11:
А вообще тут форум, тем более это "мопед". Кто как хочет, так и разговаривает. Так что как раз если не нравится общение в интернете, то и не стоит сюда заходить:4:
Так меня то как раз все устраивает =) Ты это должен скорее не на мое сообщение отвечать, а на

Мне становится понятно почему вы купили 35% промокод деливери. Не стоит мне больше отвечать, я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда.

Ведь именно этого пользователя не устраивает аудитория =)
 
Не открою галактику,но в Папа Джонс сырная пицца 99р.Также доступна в Деливери.С рефкой 30% выходит заказать 6 пицц (+добавляли какую то хрень чтобы стоимость заказа была минимальной) за 430р.Поели на троих за 140р с каждого, отменно,еще на утро останется перекусить.)
 
Продам промокоды на 5%,10%,15%, на скидку в delivery club при покупке на 1000 руб+
За пачку таких промокодов-20-25 руб,возможен торг т.к цены на них особо не знаю
В - выгодно)
Рефка 30% бесплатно
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Ckau
  • «Воппер» + «Биг Кинг Экстра» за 199,9р. вместо 269,9р. (промокод 10608)
  • Луковые колечки (стандартная порция) + «Крылышки кинг» (большие) + «Кинг Фри» (стандартная порция) за 269,9р. вместо 412,7р. (промокод 10609)
  • «Воппер» + двойной чизбургер + «Кинг Фри» мал. за 299,9р. вместо 361,7р. (промокод 10610)
  • «Воппер с сыром» + «Кинг Фри» мал. + «Пепси-кола» (0,5 л) за 299,9р. вместо 357,7р. (промокод 10611)
  • Второй «Лонг Чикен» - бесплатно (промокод 10612)
  • Кофе на выбор: капучино или латте (мал.) за 49,9р. вместо 69,9р. (промокод 10680)
 
  • Like
Реакции: Am1go и amoral999
Продам промокоды на 5%,10%,15%, на скидку в delivery club при покупке на 1000 руб+
За пачку таких промокодов-20-25 руб,возможен торг т.к цены на них особо не знаю
Они ничего не стоят.За вк коины поди в приложении берешь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.