Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Delivery 35%
Код:
DTF35NHNWMK8S
DTF35PS1VSJBT
DTF35P0ECESBT
DTF35M8YI2ICT
 
BQw2_pwPb60.jpg

Последний промо на 90, я буду скучать :(
 
Последний промо на 90, я буду скучать :(
У тебя холодильник бездонный? Скоропортящаяся еда как-то плохо хранится, вкус совсем уже не тот, чем у свежей... :(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
получить скидку 300р от 700р в телеграм
https://t.me/DeliveryPromoBot
ответы на вопросы
1. Дели (имя страуса)
2.2009 (год образования компании Delivery club)
3.70 (макс скорость африканского страуса)
 
получить скидку 300р от 700р в телеграм
https://t.me/DeliveryPromoBot
ответы на вопросы
1. Дели (имя страуса)
2.2009 (год образования компании Delivery club)
3.70 (макс скорость африканского страуса)
интересно бот вообще работал, мне не надо, просто интересно
 
У тебя холодильник бездонный? Скоропортящаяся еда как-то плохо хранится, вкус совсем уже не тот, чем у свежей... :(
На этот случай у меня есть бездонный желудок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alisa87
Может человеку на свадьбу....
Содержимое на фото не похоже на свадебный банкет... даже школьного уровня.:D
А такой крутой продавец как odos, если бы захотел, банкет устроил на уровне, финансы явно позволяют ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этот случай у меня есть бездонный желудок
Сколько еды за один день (пока свежая) не съесть даже целой семье с "бездонными" желудками... я попробовал такое перед НГ (благо, что полностью бесплатно) - мне не понравилась такая многодневная обжираловка (уже на второй день вкус намного хуже свежего), а в холодильник не так много влезает. Пожалуй, только некоторые десерты реально супер хранятся и почти не ухудшается вкус.
 
Содержимое на фото не похоже на свадебный банкет... даже школьного уровня.:D
А такой крутой продавец как odos, если бы захотел, банкет устроил на уровне, финансы явно позволяют ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько еды за один день (пока свежая) не съесть даже целой семье с "бездонными" желудками... я попробовал такое перед НГ (благо, что полностью бесплатно) - мне не понравилась такая многодневная обжираловка (уже на второй день вкус намного хуже свежего), а в холодильник не так много влезает. Пожалуй, только некоторые десерты реально супер хранятся и почти не ухудшается вкус.
Ну фиг знает. Я, когда первый раз набрал, тоже половину выкинул в итоге. А когда заказывал в последующие разы, выбирал уже то, что вкус не теряет (ну что цезарю будет, если соус отдельно лежит, или карбонаре той же, пиццы спокойно на балконе лежат и т.д.)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
А я в итоге сегодня третий заказ в доброй ферме сделал и тупо перенес его на 16-е число по доставке.
Но я буду очень скучать по этой сказочной акции =(((
 
Заказать на свадьбу хавчик из скорожралки. Оригинально
Ну а почему бы и нет, многие вообще не отмечают свадьбу застольем. Или у всех бабла завались на рестораны?! Расписались, дома поели пиццу с салатиками и шашлычком и чудесно. Экономная свадьба молодняка)
 
Ну фиг знает. Я, когда первый раз набрал, тоже половину выкинул в итоге. А когда заказывал в последующие разы, выбирал уже то, что вкус не теряет (ну что цезарю будет, если соус отдельно лежит, или карбонаре той же
У меня салаты подпортились где-то на 5-6 день (при том что соус отдельно лежал). Только оливье был более менее съедобен, хоть вкус тоже уже похуже стал. Из всей еды прямо супер хранятся только некоторые десерты.
пиццы спокойно на балконе лежат и т.д.)
Эх... везёт... у меня доступ к балкону заблокирован ещё с конца сентября кучей коробок (спасибо Озону :D). Белорусская тушенка хотя бы имеет большой срок годности (и можно потихоньку есть), а вот куда продать несколько сотен пачек миндаля "Сёмушка" (у которых срок годности кончается через месяц) - ломаю голову. Никогда раньше еду не продавал. Не знаю в каких местах такое хорошо продаётся... :(
Кстати, если кто знает, где реально можно продать сразу МНОГО миндаля ОПТОМ (ну или хотя бы мелким оптом), напишите плиз в личку, если что это в Петербурге (ну или просто любые места, может группы в ВК какие толковые есть или ещё какие-то сайты? Буду рад любым советам)
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю в "Му-Му" или "Шокозаднице" свой промик на 70% использовать. Москва, есичо.
 
В чате Деливери написали что коды Хонора сегодня последний день действуют

Кстати, помните историю мою, что коды с копилки я потерял из-за того что почта Яндекса была нерабочей: был блок на входящие сообщения.
В итоге я вернул всё же свои коды на 90 и 80 по-тихонечку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.