Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я в итоге сегодня третий заказ в доброй ферме сделал и тупо перенес его на 16-е число по доставке.
Но я буду очень скучать по этой сказочной акции =(((
посоветуй че там заказать,а то тоже последний промик остался
 
А я в итоге сегодня третий заказ в доброй ферме сделал и тупо перенес его на 16-е число по доставке.
Но я буду очень скучать по этой сказочной акции =(((
Я вчера у них последний раз тоже заказал, с отсрочкой доставки аналогично. Будем надеяться, еще когда-нибудь порадуют такими купонами...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветуй че там заказать,а то тоже последний промик остался
Мясные вещи, пожалуй, выгоднее всего. Яйца. Рыба. Ягоды замороженные отличные.
 
Кстати да, Добрая ферма - классно.
Сделал два заказа там, оба ровно на 15к.
Мясо 50/50, раз на раз не приходится (лично у меня не пришёлся)
Молочка либо на уровне магазинной, либо лучше.
Ягоды.. клубника на вкус как трава, малина понравилась. Другие не пробовал.
Орехи великолепные, брал фисташки и кешью.
Мята запашистая, грибы нормальные, а виноград.. очень давно таких больших и сладких ягод не видел.

Ещё пара моментов по оплате:
Во-первых, странная фигня, но суммарная сумма с доставкой (я про заказ на деливери по промо) не должна превышать 15к.
То есть, 14700 продукты + 300р доставка. Доставка, что интересно, оплачивается сверх купона, то есть 1470+300=1770
Во-вторых, масса коробок не идеальна - всё чуть больше 500 заявленных грамм. Курьер просит доплатить за то, что вышло выше. У меня эта сумма была порядка 300р за заказ 15к.
Ну и Ирину нельзя забыть упомянуть) Великолепный менеджер, после каждого заказа звонила и уточняла детали/подтверждала/решала вопросы в случае того, если чего-то нет.

В общем и целом - советую.
 
посоветуй че там заказать,а то тоже последний промик остался
Если сам готовишь, то бери мясо - филе, фарш, куриные голени. Можно брать икру. Мне еще там очень зашла вяленая горбуша.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мясные вещи, пожалуй, выгоднее всего.
Да. Там мясо выходит даже со скидкой 60% дешевле и пизже, чем в магазинах.
Ну и обслуживание по типу "Все для клиента" радует + доставка не факапит.
Я еще в этот раз взял орешек кешью жареных со специями попробовать и килограмм мастурбы.
Яйцы там очень годные, большие.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Кстати да, Добрая ферма - классно.
Сделал два заказа там, оба ровно на 15к.
Мясо 50/50, раз на раз не приходится (лично у меня не пришёлся)
Молочка либо на уровне магазинной, либо лучше.
Ягоды.. клубника на вкус как трава, малина понравилась. Другие не пробовал.
Орехи великолепные, брал фисташки и кешью.
Мята запашистая, грибы нормальные, а виноград.. очень давно таких больших и сладких ягод не видел.

Ещё пара моментов по оплате:
Во-первых, странная фигня, но суммарная сумма с доставкой (я про заказ на деливери по промо) не должна превышать 15к.
То есть, 14700 продукты + 300р доставка. Доставка, что интересно, оплачивается сверх купона, то есть 1470+300=1770
Во-вторых, масса коробок не идеальна - всё чуть больше 500 заявленных грамм. Курьер просит доплатить за то, что вышло выше. У меня эта сумма была порядка 300р за заказ 15к.
Ну и Ирину нельзя забыть упомянуть) Великолепный менеджер, после каждого заказа звонила и уточняла детали/подтверждала/решала вопросы в случае того, если чего-то нет.

В общем и целом - советую.
Мясо у них филе идеальное, гуляш где-то 8-9 из 10, мякоть задняя часть тоже на 8-9 из 10. Но тут, конечно, всегда может быть по-разному, на филе пока нареканий не было.
Из ягод очень нравится малина, черника и смородина, клубника замороженная вообще адекватная редко попадается, почти всегда как трава. Хотя она и свежая зачастую летом такая же... Если кто-то со своего участка не привозит
С доставкой это раздражает, да, на нее скидка не распространяется, но часть от лимита купона отъедает. С сертификатами такая же ерунда была - его номинал доставку не покрывает.
У меня они старались подбивать под сумму заказа, т.е. если мяса будет больше, то чего-то другого меньше или не будет вообще. Такая система у всех, где весовой товар присутствует. С этим до рубля, конечно, не попасть. Я даже не знаю, какой вариант лучше, с доплатой или какой-то перекомпоновкой.
 
Кто-то получил проедной с хрюшки Delivery Club?
 
Курьер просит доплатить за то, что вышло выше.
Если Ирине по телефону сказать, чтоб больше указанной суммы не делали, то она фасовщикам это передаст. Мне всегда укладывались в сумму с точностью до 10 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и Ирину нельзя забыть упомянуть)
Это да. Я ей передал комплимент от всего нашего форума)) Она была очень польщена.
Мне она даже после заказа звонила, спрашивала, всем ли я доволен? Все ли привезли в лучшем виде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мясо у них филе идеальное
Да! Я первый раз когда пожарил отбивные, прямо остался в восторге! Поэтому затарил мясом в итоге холодильники и себе, и матери :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Если Ирине по телефону сказать, чтоб больше указанной суммы не делали, то она фасовщикам это передаст. Мне всегда укладывались в сумму с точностью до 10 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это да. Я ей передал комплимент от всего нашего форума)) Она была очень польщена.
Мне она даже после заказа звонила, спрашивала, всем ли я доволен? Все ли привезли в лучшем виде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да! Я первый раз когда пожарил отбивные, прямо остался в восторге! Поэтому затарил мясом в итоге холодильники и себе, и матери :D
Надо им ачивку выдать "одобрено мипедом" :) Лучшая похвала для интернет-магазина мне кажется )
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT и viteksamb
Надо им ачивку выдать "одобрено мипедом" :)
ОтМИПЕжено! :D
Причем заметь, что там доставок продуктов немало. Но в остальных не заказывали, потому что отрублена возможность оплаты картами.
Общался с Ириной, она долго не могла понять, почему стало много заказов по 15к ))) А я ей потом объяснил и она спросила: "А в деливери часто такие акции бывают?" :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
ОтМИПЕжено! :D
Причем заметь, что там доставок продуктов немало. Но в остальных не заказывали, потому что отрублена возможность оплаты картами.
Общался с Ириной, она долго не могла понять, почему стало много заказов по 15к ))) А я ей потом объяснил и она спросила: "А в деливери часто такие акции бывают?" :D
Да, остальные только с налом пролетели, кучу крупных заказов потеряли из-за этого.
Надо коллективное письмо составлять с просьбой повторить акцию ))
 
кстати советую тему прикольную- гроуфуд, с промиком на 35% получается 325 рублей за день питания,еда оч даже ничего,третий день подряд хаваю
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Тоже пришло время отоварить свой купон на 70%, поскольку нету никаких замороженных продуктов в ресторанах пришлось взять Натахтари 80 бутылок) по 27р вышло
HqzEwDWNoqw.jpg
 
тока что с доброй фермы позвонили-реально приятная баба
 

Вложения

  • upload_2019-1-30_17-50-59.png
    upload_2019-1-30_17-50-59.png
    396,1 KB · Просмотры: 33
коды по 35% это даже не смешно...
 
коды по 35% это даже не смешно...
Ну он до конца года, я думаю точно будут времена, когда будет очень глухо все :smile:

Там шанс это зароллить был настолько мал, что у меня припекло когда мне эта херь упала.
Ну мне тоже вконце штуки 4 выпало, но я подумал: "ну а че, раз выпало, то пусть высылают"
 
Друзья, есть ли какие-нибудь купоны/промокоды сейчас в диливери или яндексе? Оч. хочу поесть :D:D:D
 
Если сам готовишь, то бери мясо - филе, фарш, куриные голени. Можно брать икру. Мне еще там очень зашла вяленая горбуша.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Там мясо выходит даже со скидкой 60% дешевле и пизже, чем в магазинах.
Ну и обслуживание по типу "Все для клиента" радует + доставка не факапит.
Я еще в этот раз взял орешек кешью жареных со специями попробовать и килограмм мастурбы.
Яйцы там очень годные, большие.
И как вам бастурма? Мне показалось, что через чур много приправы не очень вкусной :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.