Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Delivery 35%
Код:
DTF3511NAL9YL
DTF35BP5SDAZL
DTF3506EFKBZL
DTF35TA35UKZL
DTF354UR1UU0L

@bobr
Лол, на втором скрине, судя по срокам промокода, пытаются впарить еще те новогодние бесплатные промики, которые давали сразу при открытии копилки.
Хонор только 1 из 5 активировали.
Может, людям просто лень или не удобно бить заказ на несколько по 700, особенно если заказываешь на несколько челоек. Доставка опять же может в разное время получиться.

700 х 3 - (700-300) х 3 = 900р скидка
700 х 3 - (700x3) x 0.65 = 735р скидка

Меньше 165р разницы при заказе на 3 человек, зато голова не болит. Если на 2 человек, то еще меньше - 110р.
 
  • Like
Реакции: Александр1998
Может, людям просто лень или не удобно бить заказ на несколько по 700, особенно если заказываешь на несколько челоек. Доставка опять же может в разное время получиться.

700 х 3 - (700-300) х 3 = 900р скидка
700 х 3 - (700x3) x 0.65 = 735р скидка

Меньше 165р разницы при заказе на 3 человек, зато голова не болит. Если на 2 человек, то еще меньше - 110р.
Да, видимо так...
Лол, на втором скрине, судя по срокам промокода, пытаются впарить еще те новогодние бесплатные промики, которые давали сразу при открытии копилки.
Да, это у них именно с копилки. Но при открытии копилки давали 30%, а чтобы получить 35% надо было активировать их заказом с 30% (активация около 7р стоила, если самому.... ну и некоторые спамили этими кодами в ВК и тем самым бесплатно активировали коды за счет других людей)
Видимо, теперь эти люди, которые потрудились спамингом в ВК теперь отбивают усилия/времязатраты заламывая конские цены (игнорируя наличие более доступных 35%).
Реально, я пробежался по сайтам, везде 35% продают от 35р и выше... говорят в ВК их вообще по 50р и выше продают. Жесть...
Короче, я со своей чисто символической ценой (10р) никому не нравлюсь (на плати уже остановил продажи конкуренту, который впаривал эти коды по 35р :D пока не было меня). Сегодня-завтра в ВК попробую ещё группу запустить, посмотрим как много там людей хотят супердешёвых кодов. :D
Если кто что-то может посоветовать по группам ВК, напишите плиз в личку (я вообще ВК не пользовался до недавнего времени, так что знания почти нулевые).

P.S. К сожалению, ниже 10р. особо нет смысла выставлять из-за технических ограничений сайта по оплате, т.к. для всех способов оплаты (кроме Вебмани) минимальный платёж = 10р. (а то будут вопросы типа: "почему цена 6р., а с меня сняли 10р?" и т.п.)
 
Последнее редактирование:
тот же вопрос, или скажите почему старая ссылка не работает :) ?
 
Все коды смолотили, больше ничего нет?
 
Получаем промик на 35%:
- переходим с ПК на сайт dtf.ru
- нажимаем на клавишу ~ (Ё)
- пишем hesoyam и получаем скидку 35%
(С)
 
Получаем промик на 35%:
- переходим с ПК на сайт dtf.ru
- нажимаем на клавишу ~ (Ё)
- пишем hesoyam и получаем скидку 35%
(С)
//Вселенная бесконечна, а промокоды нет
не работает =(


PS: приму в дар 1-2 кода на 35%, день рождение у друга)
 
Ребят, может кто на 35% подогнать, с телефона через сайт не берётся, а с компа нет возможности.
У деливери щас конечно есть на 30% но 5% это все таки 5% :kappa:
 
Получаем промик на 35%:
- переходим с ПК на сайт dtf.ru
- нажимаем на клавишу ~ (Ё)
- пишем hesoyam и получаем скидку 35%
(С)
Спасибо) А я тупил, эту инструкцию видел про команду hesoyam, а консоль в меню искал)) Даже не пробывал, открыть как обычно в играх ее открывают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень СРОЧНО!
У кого есть любой не пустой аккаунт ВК (хотя бы с десятком друзей) (нужна всего лишь подписка+репост) и кто хочет получить до 10 кодов Деливери на 35% скидку (коды работают до 31 марта!) - пишите в личку.

P.S. Огромное спасибо ВК за такое прекрасное ограничение, как группа, которую НЕВОЗМОЖНО найти через поиск, пока в ней из воздуха не наберётся XX подписчиков (теперь понятно почему так много сервисов по накрутке подписчиков и прочее - с такими правилами выживать тяжело).

Товарищ бобер, вот вы такой правильный - не дай бог, кто в теме продаж напишет большего 1-го сообщения, на одной странице, или в ваших темах "раздач", отправит заявку не по теме - сразу жалобу модератору, чтоб удалил непотребство!

А вот за собой вы такие грешки, не замечаете, да?) И обсуждения Вк, в теме "Промокоды для еды", для Вас видимо, норма?)
 
Че выгоднее всего покупать на промики 70-80% а то срок скоро кончится
 
@Apple13
Мне противно, когда так лицемерят люди. Ты прицепился именно к этому посту (а мог и до запятой додолбаться), т.к. скоро тебе будет сложнее впаривать людям в ВК свои 35% коды по 100р. (Сто, Карл!)

P.S. Скриншот с кодом 35% за 100р был именно с "торговли" (впариванию) этого "товарища".
Значит брать более 5 пирожков для тебя неприемлемо, а вот ВПАРИВАТЬ людям такие коды по 100р. тебе не стыдно, ага?
 
Очень СРОЧНО!
У кого есть любой не пустой аккаунт ВК (хотя бы с десятком друзей) (нужна всего лишь подписка+репост) и кто хочет получить до 10 кодов Деливери на 35% скидку (коды работают до 31 марта!) - пишите в личку.

P.S. Огромное спасибо ВК за такое прекрасное ограничение, как группа, которую НЕВОЗМОЖНО найти через поиск, пока в ней из воздуха не наберётся XX подписчиков (теперь понятно почему так много сервисов по накрутке подписчиков и прочее - с такими правилами выживать тяжело).
Пиши это в своей теме, а не тут. Тут этот понос просьба не извергать из своей норы
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog и Asder
Я конечно сам по себе челик не конфликтный, но реклама от бобра реально не много подзаебала в каждом его посте )
Я тут давно уже ничего НЕ рекламирую, минимум дней 10+ (с тех пор как запретили), я тут только постил коды, постил и постил. Голые коды, даже без комментариев.

P.S. И даже сейчас я разместил тут НЕ рекламу (если бы разместил ссылку на группу ВК свою - вот ТОГДА бы это была реклама! Но я этого НЕ сделал).
Я предложил голодающим, кому нужно сразу много кодов 35% получить их за простейшие действия. Обещал по 10 кодов, а дал возможность получить до 30 кодов (в качестве бонуса). Все остались довольны. Это была не реклама, это было предложение людям, кто не хочет ждать 1 февраля (когда я начну раздачу таких кодов для ВСЕХ... но вряд ли в текущей теме).

Да, это был маленький оффтоп, но НЕ реклама. Если бы тут некоторые жадные продавцы не стали комментировать мой маленький оффтоп, то его бы вообще почти никто не заметил.
 
Я тут давно уже ничего НЕ рекламирую, минимум дней 10+ (с тех пор как запретили), я тут только постил коды, постил и постил. Голые коды, даже без комментариев.

P.S. И даже сейчас я разместил тут НЕ рекламу (если бы разместил ссылку на группу ВК свою - вот ТОГДА бы это была реклама! Но я этого НЕ сделал).
Я предложил голодающим, кому нужно сразу много кодов 35% получить их за простейшие действия. Обещал по 10 кодов, а дал по 30 кодов (в качестве бонуса). Все остались довольны. Это была не реклама, это было предложение людям, кто не хочет ждать 1 февраля (когда я начну раздачу таких кодов для ВСЕХ).

Да, это был маленький оффтоп, но НЕ реклама. Если бы тут некоторые жадные продавцы не стали комментировать мой маленький оффтоп, то его бы вообще почти никто не заметил.
хэ, в каждом твое посте вижу слово "Деливери" и "35%" и сразу перестаю читать)
 
Полностью поддерживаю! Кому не интересны посты и темы от бобра, то спастись можно по ещё более прямой ссылке добавления в игнор: https://mipped.com/f/members/bobr.67786/ignore

35%
DTF35YKJKO15N
DTF35328WIO5N
DTF35YQZEDZ4N
DTF35ADO63K3N
DTF35423FKB3N

300/700
HONORD6RSN2XI
HONORZGI05ZLF
HONORLRO5I8MF
HONORR8QN16JF
HONORXP7YHKJF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.