Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@okthisisepic
А эти dtf систему поменяли? Раньше, вроде как, показывался один код для всех (один и тот же), но обновлялся раз в минуту (т.е. код выдавался людям НЕ уникальный, а всем один и тот же).
Теперь пишется, что уникальный код выдаётся...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
@okthisisepic
А эти dtf систему поменяли? Раньше, вроде как, показывался один код для всех (один и тот же), но обновлялся раз в минуту (т.е. код выдавался людям НЕ уникальный, а всем один и тот же).
Теперь пишется, что уникальный код выдаётся...
Всегда говорили, что он уникальный, и всегда давали один для всех
 
Всегда говорили, что он уникальный, и всегда давали один для всех
Обманывали значит) Уникальный - это когда выдаётся только одному человеку.
Как тогда раньше эти коды целыми списками фармили? Их же потом чекать тогда дополнительно надо, ведь часть кодов кто-то другой мог использовать (раз коды всем одни и те же показывались в определённую минуту)
 
@bobr
По-моему с самого начала давали только уникальные, по крайней мере из старых кодов у меня ни один не протух и не был никем использован.

Тоже видел советы, что нужно было делать несколько запросов, чтобы получить рабочий код. Не знаю, кому и как это помогало, потому что ничего, кроме ограничений по IP, там нет.
 
  • Like
Реакции: azatone
По-моему с самого начала давали только уникальные, по крайней мере из старых кодов у меня ни один не протух и не был никем использован.
Я помню тут кучу комментов, где советовали ловить код в первые секунды начала каждой минуты, чтобы получить ещё неиспользованный код. Если бы они выдавали уникальный коды (хотя бы просто для каждого айпи), то таких извратов бы точно не понадобилось.
 
Я помню тут кучу комментов, где советовали ловить код в первые секунды начала каждой минуты, чтобы получить ещё неиспользованный код. Если бы они выдавали уникальный коды (хотя бы просто для каждой айпи), то таких извратов бы точно не понадобилось.
Да давали, всем одни коды, я брал их через впн, через два обычных браузера и через тор, если обновлять одновременно - везде был один и тот же код. Уникальностью там и не пахнет. Писал в поддержку, спрашивал, что за фигня, почему уникальные коды, которые выдают 1 на руки, оказывается активированным через какое-то время, они мне ответили "Расскажите где его взяли, отправьте скрины и прочее бла-бла-бла" В итоге забил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
есть еще у кого 300/700
не успел (
 
Я помню тут кучу комментов, где советовали ловить код в первые секунды начала каждой минуты, чтобы получить ещё неиспользованный код. Если бы они выдавали уникальный коды (хотя бы просто для каждой айпи), то таких извратов бы точно не понадобилось.
Звучит странно. В самом начале акции я с таким не сталкивался, а потом уже не было надобности тестировать.

Возможно, когда ссылка счастья пошла гулять по сети, DC что-то поменяли, либо это была техническая ошибка с их стороны из-за наплыва голодающих.
 
Пепперони 23 см за 100 рублей во всех ресторанах города 23 января


Акция действует только при заказе на кассе ресторанов «Папа Джонс» и не распространяется на заказы через сайт или мобильное приложение. 23 января с 11:00 до 16:00 стоимость пиццы Пепперони 23 см — 100 рублей. Для получения пиццы по специальной цене необходимо назвать кодовое слово «ПЕППЕРОНИ» или показать письмо кассиру.
Внимание! Акция может быть ограничена или приостановлена по решению пиццерии. Один участник акции может получить не более 2 пицц по спеццене.

Москва и МО - другие города не в курсе
 
Яндекс-Еда.

Промокоды на первый заказ со скидкой 30%:
  • Market
  • Uber
  • Sberbank
  • Youtube
  • Android
  • Beeline
  • Алиса
  • Play
  • App
  • Facebook
  • Eda30
 
Delivery Скидка 35%
DTF358FQ02MHK
DTF35LE6WGXGK
DTF35WGNZAUGK
DTF35BEEG3GGK
DTF35QRM9TGGK

Delivery 300/700
HONOR0H85A7HF
HONORMRWZ51FF
HONORVPWH9JEF
HONOR8NVNRHGF
HONORSIAGXVDF

P.S. Что любопытно, с кодами 300/700 (если попасть в сумму закакза примерно 700, или например 1400, если сразу два за по 700 делать) скида получается 42,8% (ну пусть 42% если точно в сумму не попасть)... при этом, по моим наблюдениям те, кто продают коды, все поголовно на 35% коды цену заломили ~вдвое больше. Т.е. за меньшую скидку (35% vs 42%) ещё и большая цена на код?! И кто-то это берёт... то ли процент высчитать не могут, то ли в сумму заказа 700 не получается вписаться... удивительно.
 
Delivery Скидка 35%
DTF358FQ02MHK
DTF35LE6WGXGK
DTF35WGNZAUGK
DTF35BEEG3GGK
DTF35QRM9TGGK

Delivery 300/700
HONOR0H85A7HF
HONORMRWZ51FF
HONORVPWH9JEF
HONOR8NVNRHGF
HONORSIAGXVDF

P.S. Что любопытно, с кодами 300/700 (если попасть в сумму закакза примерно 700, или например 1400, если сразу два за по 700 делать) скида получается 42,8% (ну пусть 42% если точно в сумму не попасть)... при этом, по моим наблюдениям те, кто продают коды, все поголовно на 35% коды цену заломили ~вдвое больше. Т.е. за меньшую скидку (35% vs 42%) ещё и большая цена на код?! И кто-то это берёт... то ли процент высчитать не могут, то ли в сумму заказа 700 не получается вписаться... удивительно.
Подозреваю, что люди могут делать заказы на сумму от 900р и выше, тогда скидка в 35% уже становится выгоднее.
А 35% сейчас самый большой бесплатный промокод, мб поэтому и юзают\ покупают.
 
Подозреваю, что люди могут делать заказы на сумму от 900р и выше, тогда скидка в 35% уже становится выгоднее.
Там можно же 2 заказа по 700 сделать. Подряд. И получится за 800р заказ(ы) на 1400р
Тут как ни крути, 35% не выгоден. Только если делать дешевый заказ на 400-500р - вот там ещё может и есть толк от 35% кода...
 
Там можно же 2 заказа по 700 сделать. Подряд. И получится за 800р заказ(ы) на 1400р
Тут как ни крути, 35% не выгоден. Только если делать дешевый заказ на 400-500р - вот там ещё может и есть толк от 35% кода...
Ну получается жесткая привязка к сумме, 700 или 1400. Заказы на 900-1300р 1500-2000 и т.д., уже не пройдут, нужно подстраиваться под сумму, не всегда будет удобно. Ну и маленький минус, что два заказа подряд делать из одного ресторана не очень комфортно, чуток опоздаешь - разобьют заказ на две доставки.

А так, если удобная сумма заказа набирается, то да - коды хонора пизже. Коды на 35% в свою очередь более гибкие в использовании, но иногда могут быть менее выгодны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
@bobr
Могу ошибаться, но у столичных разве самая популярная минималка не 1000р? Тогда спрос на 35% понятнее.

А вообще продавать бесплатные промокоды, которые достаются 1-2 HTTP-запросами - это свинство какое-то.
 
Ну получается жесткая привязка к сумме, 700 или 1400. Заказы на 900-1300р 1500-2000 и т.д., уже не пройдут
Ну учитывая, что 1300-35%=845р, а это 1400(2*700)-600р=800р (при этом еды на 1400), а там за 845р еды на 1300 (и платить больше и еды на меньшую сумму).
Тут если чётко посчитать, то останется достаточно узкий диапазон, при котором 35% вообще имеет смысл использовать. Полагаю большинство просто не заморачиваются подсчётами. 35% просто и понятно.
Могу ошибаться, но у столичных разве самая популярная минималка не 1000р? Тогда спрос на 35% понятнее.
Вообще как-то в большинстве ресторанов минималка 500-700 (1000 есть, но не настолько массово). Как раз что-то толковое можно взять на 700 (500 обычно не хватает).
А вообще продавать бесплатные промокоды, которые достаются 1-2 HTTP-запросами - это свинство какое-то.
Меня удивляет по каким конским ценам их продают (и главное по этим ценам их ещё и умудряется кто-то покупать). Какая-то мизерная, чисто символическая цена ещё приемлема - это просто плата за удобство и скорость получения кода (можно сказать плата за экономию времени). Но ломить за подобные, относительно ЛЕГКО доступные (почти без усилий) огромные цены - это кощунство на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.