Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое главное забыл, что благодаря хайдам, твои темы, всегда в тренде, благодаря куче просящих которые не могут себе позволить 10р, на купон потратить) так что не надо нам тут залечивать, что ты тут благотворительностью занимаешься и один такой весь честный и бескорыстный)
Дата создания моей бесплатной темы 13 декабря (НЕ скрытая РЕКЛАМА! просто отвечаю, раз мою тему упомянули!) Полностью бесплатной и бескорыстной (просто мне захотелось ещё в августе реализовать такую идею по раздаче, но дело двигалось медленно и закончил только к 13 декабря и запустил тему). Никаких продаж тут и в помине тогда не было! Так что"лечишь" тут только ты, что у тебя продажи тут не идут из-за моих бесплатных раздач и тебе приходится спасаться в ВК и впаривать людям ТАМ по бешеным ценам эти коды.

Может хватит флуда? Больше отвечать не буду, модератор будет не доволен.
 
Последнее редактирование:
Дата создания моей бесплатной темы 13 декабря (НЕ скрытая РЕКЛАМА! просто отвечаю, раз мою тему упомянули!) Полностью бесплатной и бескорыстной (просто мне захотелось ещё в августе реализовать такую идею по раздаче, но дело двигалось медленно и закончил только к 13 декабря и запустил тему). Никаких продаж тут и в помине тогда не было! Так что"лечишь" тут только ты, что у тебя продажи тут не идут из-за моих бесплатных раздач и тебе приходится спасаться в ВК и впаривать людям ТАМ по бешеным ценам эти коды.

Может хватит флуда? Больше отвечать не буду, модератор будет не доволен.

В данном случае я соглашусь c bobr, тема здесь точно не причем, разговор совсем о другом

P.S. чтобы не оффтопить скину кодов на 30%

Код:
NYG30CA3GI8BF
NYG30CRAF6NKK
NYG30CTSHUFYC
NYG30CUAQLVBK
NYG30DO7GEY2W
NYG30EAKCAYDC
 
  • Like
Реакции: Foxkiids и Penguin1994
А я вот хочу сказать спасибо bobr! Не буду говорить за что, но большое человеческое спасибо)
 
Скидка 30% Delivery Club до конца дня: NOZKIBUSHA
 
У меня тоже...надеюсь какойнидь умелец нам придумает новый генератор скидок 35%)))
Генераторы скидок не создаются из ниоткуда, сайт просто упрощает получение кодов по определенной акции.
Просто придумать новый генератор невозможно, а у этого, видимо, сами деливери обрубили акцию или как-то усложнили процесс получения кодов, поэтому ждем новостей.
 
Если у кого-то остался код на 35% - поделитесь, пожалуйста, в ЛС одним. Очень нужно.
 
ПАПА ДЖОНС ОТ 799₽
КОД. DRAINYS
ПОДАРОК ПИЦЦА ИЗ СТАНДАРТНОГО СПИСКА
НА ТОНКОМ ТЕСТЕ 30см
В МОСКВЕ РАБОТАЕТ
 
DTF358GKIDFMD
DTF35YRUW1IND
DTF351UWUSCOD
35%, если кому то надо
 
  • Like
Реакции: Vladimirovna3005
Starbucks – получаем второй напиток бесплатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

«Дайте два!» - скажете вы бариста кодовую фразу и закажете два одинаковых напитка. Первый мы приготовим на классическом Espresso Roast, а второй - на нежном Blonde Espresso. Один из них - от нас в подарок. Попробуйте оба и выберите свою сторону!
Акция действительна до 31.01.19, подробности у бариста.
https://vk.com/wall-54906556_59183
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action и creative36rus
HONORWO97OS76 забрал, спасибо
 
HONORVGIADDMD, забрал. Благодарю)
 
35% delivery

DTF35QZLWS76T
DTF3512Z5IJ6T
DTF35NBRUDPCE
DTF35LGS828BE
DTF35IRP68NAE
DTF359CBBGMAE
DTF35WNONG59D
DTF35G5ANQS9D
DTF35OXNZGLXW
DTF35KXM965EV
DTF35EKYVWOUW
DTF35ZGW2S8RW
DTF35BED5I7AV
DTF35YN2210PW
DTF35BIUOZWPW
DTF35U0ZW2HPW
DTF355F09TROW
DTF35UZU64MOW
DTF35L5JYI0NW
DTF35C6EBCSNW
 
Есть Хонор хоть один?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.