Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деливери завтра-после завтра как обычно увеличят промо, видимо перепутали, и не тот банер раньше времени вывесили
 
Парни, заказал 2 пиццы , хочу их потрясти их попытаться вернуть бабки за них, как лучше сделать, и не спалят ли если сразу 2
 
Парни, заказал 2 пиццы , хочу их потрясти их попытаться вернуть бабки за них, как лучше сделать, и не спалят ли если сразу 2
набок поверни и сфоткай. мне так накидывали пиццу сверху, но после их же косяка
 
Промокод на бесплатный додстер за регистрацию в DODO клубе.

eKQSIJo.jpg
 
Парни, заказал 2 пиццы , хочу их потрясти их попытаться вернуть бабки за них, как лучше сделать, и не спалят ли если сразу 2
не в обиду будет сказано, но, блин, насмотрятся советов детей на ютубе, а хорошие доставки потом страдают (плохие доставки наверно можно наказать)... мало того, что они башляют деливери 20% от заказа, так еще и бесплатно тебе пиццы дают лишь бы ты плохой отзыв не оставил...
 
  • Like
Реакции: Kottur и Alexanich
не в обиду будет сказано, но, блин, насмотрятся советов детей на ютубе, а хорошие доставки потом страдают (плохие доставки наверно можно наказать)... мало того, что они башляют деливери 20% от заказа, так еще и бесплатно тебе пиццы дают лишь бы ты плохой отзыв не оставил...

Нищееб, что с него взять? Жадность и бедность превращает людей в животных.
 
Где нибудь проскакивала инфа сколько времени в яндексе 30% на все меню скидка идти будет?
 
А не твоя ли это рефка друг?
Я вообще не сижу в этом во всем. Я просто нахожу и выкладываю сюда.

P.S. Могу источник скинуть, где взял промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидки Ленты на сегодня - 21 сентября

Скидка 30% на все пиво при покупке от 6 штук.
И в дополнение - скидка 30% на все чипсы и солёные снеки к пиву (сухарики, орехи, рыбные снеки) при покупке от 2 шт.

@XUYAch19 , ЭТО ЗНАК!
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Деливери
По промокоду BABALETO скидка 400 рублей при сумме заказа 750 рублей
 
Деливери
По промокоду BABALETO скидка 400 рублей при сумме заказа 750 рублей
не существует промокода пишет, разбираюсь с ТП:recourse:
UPD посоветовали в режиме инкогнито попробовать и промик заработал.
 
Последнее редактирование:
все работает, уже два заказа улетело
 
PIRAT - 350/699 всё еще работает
 
Кто может подсказать, через сколько времени приходит промик 500 от 700? (После того как друг заказал еды по реф коду на 700р)
Как только друг получит на руки заказ.
 
только друг получит на руки заказ
Не совсем. Некоторые рестораны забывают тыкнуть что заказ доставлен, особенно если доставка не от яндекс, а своими курьерами. И тогда уже или им звонить напоминать, или ждать пока сами вспомнят
 
400/750
Ого как у деливери задница от скидок яндекса подорвалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.