Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также обратил внимание, что в яндекс.еде в корзину можно накидать в ресторане со скидкой и минимальная сумма заказа будет считаться по цене без скидки, т.е. при минимальной сумме заказа в 1000 рублей в ресторане, закидываем без скидки на 1000, яндекс.еда применяет свою скидку в 30% например и получаем к оплате 700 и на эти 700 уже далее применяем промик.
 
NiBFgu_8jUDVQIVKTtl_gRtGM9_qp6tk0ejDujPLwJ8sgbX-DvbnRm28_UhO1O9H8Brd6TQLNtXspMm9fuSnEzAEi2DB3-Y6zCFUWaAOZhNOEfrvQPeTBFE3jC7fTrV8RouyHlGxjt-h4A76ShY8PA=s0-d-e1-ft

 
Также обратил внимание, что в яндекс.еде в корзину можно накидать в ресторане со скидкой и минимальная сумма заказа будет считаться по цене без скидки, т.е. при минимальной сумме заказа в 1000 рублей в ресторане, закидываем без скидки на 1000, яндекс.еда применяет свою скидку в 30% например и получаем к оплате 700 и на эти 700 уже далее применяем промик.
А что здесь такого? Это же логично, вот было бы наоборот это уже лайфхак, а так непонятный пост. А, вы про минимальную сумму доставки, а я про минимальную сумму применения купона.
 
есть какие то годные промики на Яндекс еду?
 
Delivery club
Код PIRAT минималка снижена еще на 100 рублей (350/699)
 
  • Like
Реакции: Knayopta, Sczzz и Xoxmaj
Код PIRAT минималка снижена еще на 100 рублей (350)
А вот и конкуренция подъехала.
По факту, что тут 50% если ровно на 700, что в ЯЕ, если купить номер и по рефералке то 51% от 1000. Но плюсом промо, за реферала на акк. :derpneutral: слоожно
 
  • Like
Реакции: jwh
в деливери теперь заходить только по номеру телефона? А то продаются акки с балансом. Как в них заходить?
 
в деливери теперь заходить только по номеру телефона? А то продаются акки с балансом. Как в них заходить?
Либо старые версии с 4пда, либо моб. версия. Если не ошибаюсь со старой версии сайта всегда зайти можно, когда акк возьмете будет инфа
 
Купон на деливери 350/699
IMG_20180920_001351.jpg
 
Купон на деливери
 

Вложения

  • s_zzhd8Wftg.jpg
    s_zzhd8Wftg.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: azwrais
ЯндексЕда шагает по России матушке, докатилась до такой жопы мира как Волгоград.
Ресторанов мало, но этот прогресс радует.

IBIZA.jpg
 
у меня 350 от 699 пишет
уже (

У нас припрятан промокодик IBIZA :) Скидка 350₽ при заказе от 699₽ с онлайн оплатой из этих ресторанов. Акция может завершиться досрочно
 
Через какой сервис вы смски от я.еды получаете? Что-то все перепробовал - не приходят смс
 
Яндекс.Еда
Скидка 30% при заказе от 700 руб:
Для старых пользователей - ZABOTA
Для новых пользователей - AKONIJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получить банку Coca-Cola Cherry 0.25 л за 1 руб. в сети ресторанов «Теремок» в г. Москва и в Московской области.

Делаем репост записи в ВКонтакте. Не удаляем его в течение 48 часов. Получаем промо для покупки банки за 1 руб. в сети ресторанов «Теремок».
b0WHqA9nL_k.jpg
 
  • Like
Реакции: anscfl
Висит уже больше двух суток репост, ничего не прислали
У них сказано, что промокодов всего 4 500 . А репостов пока - 2 241.
Я вне этих регионов, так что не пробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.