Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Персональный код.
Странно, что прилетел код на два аккаунта)) Ну и мы же понимаем, что персональные коды цифро-буквенные)) Не думаю, что для меня великого и ужасного они бы выпускали персональное слово ЗАБОТА. Есть подозрение, что код работает на акках, которые были какое-то продолжительное время не активны (не совершались с них заказ).

UPD - Ребята это подтвердили сообщением выше.
 
Delivery Club
Промокод PINK скидка 300 руб. при заказе от 799 руб.
 
можете схему объяснить?
первый раз качаю ЯЕ, у меня написана скидка сразу например в якитории -30%
а потом если промик добавить на минус 300 от 1000₽, они стакаются?
от какой суммы можно минуснуть 300₽?
 
@nator, от итоговой после % скидки.
 
Странно, что прилетел код на два аккаунта)) Ну и мы же понимаем, что персональные коды цифро-буквенные)) Не думаю, что для меня великого и ужасного они бы выпускали персональное слово ЗАБОТА. Есть подозрение, что код работает на акках, которые были какое-то продолжительное время не активны (не совершались с них заказ).

UPD - Ребята это подтвердили сообщением выше.

хз, я в теме увидел, просто заюзал успешно. на телефон или почту ничего не приходило. заказываю в яе частенько. алгоритмы яндекса не познать простым смертным похоже.
 
Братцы ! Помогите мне студенту покушать ! Не понимаю какие протоколы Деливери или яндекс о чем вы ?? Прошу помочь бедному студенту с промокодами! Спасибо !
 
BABALETO и PIRAT не работает
 
Может кто подкинуть код 200/400 те что за задержку доставки в деливери выдают? :okay:
 
Самый выгодный промокод какой ? В яндекс еде или Деливери?
естественно яндекс 60% а деливери максимум 55% на один день делают, но если за баллы еще что то брать то норм еще
 
Самый выгодный промокод какой ? В яндекс еде или Деливери?
Яндекс, там где изначально скидка есть. + или промо которое выше кидали, или по чьей либо рефералке 30% от 700. + некоторые еще сверху накидывают за заказ по их рефке. В торговой посмотри, или в лс пиши если интересно

Деливери выгодные время от времени есть. Сейчас - 300 от 800 вроде.
 
Последнее редактирование:
Промокод который получаешь в яндекс после приглашения друга 700/500 теперь работает 1 раз?
 
Почему у меня не высвечиваются скидки на яндекс еде?
 
вчера все норм заказал, 30% на меню + промик от 700 минуснул 300р
теперь у меня есть код для друга на 30% и мне 500р

если на втором телефоне делаю первый заказ с 30% а потом могу свой код на 30% еще стакануть?
 
  • Like
Реакции: snk
Где взять промокод чтоб друг воспользовался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно на Яндекс Еде
 
Где взять промокод чтоб друг воспользовался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно на Яндекс Еде
В мобильном приложении, вкладка промокоды. Вроде как сначало нужно сделать один заказ на аккаунте, что бы появился
 
Чизбургер от Burger King 39,90₽
Промокод - 11501
3-01-2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.