Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Ростове яндекс.еда заработала, какие промокоды есть?
 
В Ростове яндекс.еда заработала, какие промокоды есть?
пока самые выгодные - рефки на первый заказ, да, как уже сказали. 30% от 700, но некоторые за использование своей от себя еще возвращают некоторую сумму (я в том числе, 150 рублей за заказ), так что получается обоюдно выгодно.
 
пока самые выгодные - рефки на первый заказ, да, как уже сказали. 30% от 700, но некоторые за использование своей от себя еще возвращают некоторую сумму (я в том числе, 150 рублей за заказ), так что получается обоюдно выгодно.
Цитата:"350/700 появится завтра
250/500 в наличии "
Как-то в телеграмме их достают? :confused:
 
3 пирога это и есть румянцев

Чушь не неси) чекни сначала, потом говори - два разных сайта совершенно.

То что у них кухня может быть в одном месте - ещё ничего не значит) Акции и ассортимент отличается 1 чорт)
 
Чушь не неси) чекни сначала, потом говори - два разных сайта совершенно.

То что у них кухня может быть в одном месте - ещё ничего не значит) Акции и ассортимент отличается 1 чорт)
В деливери очень много разных доставках делается на одной кухне. Причем бывает что одни и те же позиции стоят конкретно так по разному (пицца к примеру в одном месте может стоить 350 в другом 550). Хотя если заказать и там и там привезёт один курьер и они будут из под одного ножа.
 
В деливери очень много разных доставках делается на одной кухне. Причем бывает что одни и те же позиции стоят конкретно так по разному (пицца к примеру в одном месте может стоить 350 в другом 550). Хотя если заказать и там и там привезёт один курьер и они будут из под одного ножа.

У меня в соседнем доме такая кухонька... Можешь не рассказывать)
 
В деливери очень много разных доставках делается на одной кухне. Причем бывает что одни и те же позиции стоят конкретно так по разному (пицца к примеру в одном месте может стоить 350 в другом 550). Хотя если заказать и там и там привезёт один курьер и они будут из под одного ножа.
Факт, бро! У самого три рестика таких.
 
пока самые выгодные - рефки на первый заказ, да, как уже сказали. 30% от 700, но некоторые за использование своей от себя еще возвращают некоторую сумму (я в том числе, 150 рублей за заказ), так что получается обоюдно выгодно.
Давай рефку, ща заказывать буду)
 
есть на яндекс еду чтото кроме 1 заказа?
 
я когда готовить лень и доставку ждать тоже неохота, беру грудок полкило и лапшу. Пока вода закипает, грудки мелкими кусманами рублю (можно морковки и болгарского перца добавить по желанию под конец), до корочки легкой поджариваю, заливаю соевым соусом половиной бутылки, туда чеснока, перца, имбиря, (!) сахара и на среднем огне до загустения соевого. Потом лапшу поливаешь этим и вот тебе вок терияки в упрощенном версии. и так же заебись. на все про все минут 15-20 :D
быстрый рецепи от настоящего повара :cool:
 
  • Like
Реакции: Alexanich и Brian777
пока самые выгодные - рефки на первый заказ, да, как уже сказали. 30% от 700, но некоторые за использование своей от себя еще возвращают некоторую сумму (я в том числе, 150 рублей за заказ), так что получается обоюдно выгодно.
Скинь в личку код пож, сейчас попробую заказать
 

Вложения

  • hB4OohK8Wg4.jpg
    hB4OohK8Wg4.jpg
    216,8 KB · Просмотры: 420
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.