Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YI8CrxX.png

Ммм, щас похаваю (нет). Кто знает, это рестораны ещё не успели врубить у себя промик или у меня в городе реально один ресторан только его врубил?
с утра применяли в Смоленске и только в этом ресторане прошел промокод, но я не успел ответить на звонок для подтверждения и заказ автоматически отменили, второй раз пришлось заказывать. :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
В моем городе только 2 места принимают купон ROCK и 1 из них закрыто по тех причинам, а второе не доставляет на мой адрес хотя всегда возили:6:
 
Единственный ресторан - и тот временно заблокирован :)
 
Пироги да Олис. Даже под купон нет желание это кушать
 
с утра применяли в Смоленске и только в этом ресторане прошел промокод, но я не успел ответить на звонок для подтверждения и заказ автоматически отменили, второй раз пришлось заказывать. :)
У меня с этими гадами вообще война. Они в мою точку не доставляют, а в центр города - с удовольствием. Причем... На их офф. сайте мой адрес спокойно обслуживается!
 
Мне тут один человек писал, что он в Деливери виртуалкой яндекса оплачивал (вроде совсем недавно), срабатывало один раз, после чего карту блочили, но можно было перевыпустить и т.д.
Но сейчас похоже виртуалки уже окончательно в Деливери заблочили? Или кому-то всё-таки удавалось оплатить виртуалкой Яндекса или Киви?
 
Последнее редактирование:
Мне тут один человек писал, что он в Деливери виртуалкой яндекса оплачивал (вроде совсем недавно), срабатывало один раз, после чего карту блочили, но можно было перевыпустить и т.д.
Но сейчас похоже виртуалки уже окончательно в Деливери заблочили? Или кому-то всё-таки удавалось оплатить виртуалкой Яндекса или Киви?
спокойно плачу виртуалками
Яндекс идентифицированный
 
  • Like
Реакции: bobr
BOX400 — Оплатил только что 700/400.
BOX400 в MyBox все еще работает. Сделал еще один заказ.
"Кинг ролл хару маки" не берите, не соответствие картинке. Жухлые овощи, да вообще худшее из всех доставок.
Крылышки очень даже ничего. Суши и ролы неплохие.
 
  • Like
Реакции: kutun и Vitalson
спокойно плачу виртуалками
Яндекс идентифицированный
Спасибо за ответ!
А до "идентификации" в Яндексе не пробовали платить? (у меня "именной счет" и оплата не проходит)

P.S. Если бы кто-то ещё бы отписался, как у вас с оплатой в Деливери, если в Яндексе только именной счет.
 
У меня с этими гадами вообще война. Они в мою точку не доставляют, а в центр города - с удовольствием. Причем... На их офф. сайте мой адрес спокойно обслуживается!
А не пробовали организовать доставку на другой адрес, а потом как они с вами свяжутся, то передать им уже непосредственно ваш адрес? Я в своём городе такое практиковал, без проблем всё доставляли.
 
BOX400 в MyBox все еще работает. Сделал еще один заказ.
"Кинг ролл хару маки" не берите, не соответствие картинке. Жухлые овощи, да вообще худшее из всех доставок.
Крылышки очень даже ничего. Суши и ролы неплохие.
Плюсану по поводу Кингролла- редкая гадость и на 180 рублей никак не тянет. Выбирайте что-нибудь другое)
 
  • Like
Реакции: kutun
Дожили, меня так приперло, что пришлось по полной цене заказывать. Я не поленился и специально скачал приложение конкретной доставки, чтобы через диливери не заказывать. Удавитесь, жлобы.:tongue:
 
Мне тут один человек писал, что он в Деливери виртуалкой яндекса оплачивал (вроде совсем недавно), срабатывало один раз, после чего карту блочили, но можно было перевыпустить и т.д.
Но сейчас похоже виртуалки уже окончательно в Деливери заблочили? Или кому-то всё-таки удавалось оплатить виртуалкой Яндекса или Киви?
У меня киви перестал принимать. Приходится платить с пластиковой.
 
  • Like
Реакции: bobr
Papa Johns промокод SMS
от 999 руб 30 см на выбор ТОКОЕ ИЛИ ТРАДИЦИОННОЕ ТЕСТО
выбор пицц небольшой как обычно)
 
Дожили, меня так приперло, что пришлось по полной цене заказывать. Я не поленился и специально скачал приложение конкретной доставки, чтобы через диливери не заказывать. Удавитесь, жлобы.:tongue:
Я вообще на крайние меры пошел. Отварил гречки, пожарил купаты и от души пожрал! :D И в целом остался очень доволен!
 
Я вообще на крайние меры пошел. Отварил гречки, пожарил купаты и от души пожрал! :D И в целом остался очень доволен!

я когда готовить лень и доставку ждать тоже неохота, беру грудок полкило и лапшу. Пока вода закипает, грудки мелкими кусманами рублю (можно морковки и болгарского перца добавить по желанию под конец), до корочки легкой поджариваю, заливаю соевым соусом половиной бутылки, туда чеснока, перца, имбиря, (!) сахара и на среднем огне до загустения соевого. Потом лапшу поливаешь этим и вот тебе вок терияки в упрощенном версии. и так же заебись. на все про все минут 15-20 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.