Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • HXsJAQzWOTo.jpg
    HXsJAQzWOTo.jpg
    157,8 KB · Просмотры: 311
У тебя из макдака есть доставка? Ох, я бы отдался за неё в своём городе.
Так размести в своём городе - Отдамся за доставку из Макдака. Думаю найдутся ребята, привезут ;) Шучу, не обижайся
 
  • Like
Реакции: paukart, Vitalson и Exot1c
я когда готовить лень и доставку ждать тоже неохота, беру грудок полкило и лапшу. Пока вода закипает, грудки мелкими кусманами рублю (можно морковки и болгарского перца добавить по желанию под конец), до корочки легкой поджариваю, заливаю соевым соусом половиной бутылки, туда чеснока, перца, имбиря, (!) сахара и на среднем огне до загустения соевого. Потом лапшу поливаешь этим и вот тебе вок терияки в упрощенном версии. и так же заебись. на все про все минут 15-20 :D
я не такой профессионал как ты, на полкило грудки полбанки соевого? а немного ли? какой соус, в каких емкостях???
 
я не такой профессионал как ты, на полкило грудки полбанки соевого? а немного ли? какой соус, в каких емкостях???
сэнсой, в маленьком стекле, он не ядрено-соленый + сахаром балансирую еще
 
чё там за тема с я.едой? ставить телегу и обходить блокировки влом
 
было,не?

Скидка 350 ₽ в подарок!
Получите скидку 350 ₽ в подарок при заказе от 800 ₽. Просто оплатите заказ онлайн с промокодом SH350. Акция действует на 3 заказа в день.

П с . В шоколаднице точно действует
Ещё есть COF350
 
А как там в яндекс еде рефов делать? Каждый новую симку надо? Или на один номер несколько можно?..
 
было,не?

Скидка 350 ₽ в подарок!
Получите скидку 350 ₽ в подарок при заказе от 800 ₽. Просто оплатите заказ онлайн с промокодом SH350. Акция действует на 3 заказа в день.

П с . В шоколаднице точно действует
Ещё есть COF350
Во всех заведениях - "Промокод не действует в этом ресторане"
 
А как там в яндекс еде рефов делать? Каждый новую симку надо? Или на один номер несколько можно?..
В общем тема в том, что свою рефку для дальнейшей передачи другу тебе дают после оформления первого заказа (на следующий день вроде). То есть делаешь 1 заказ, получаешь рефку, дальше регаешь новый акк с новой вирт. симкой и новой картой (вроде начали резать одну и ту же карту на разных акках, как в деливери), указываешь в примечании реальный номер (опять же, умы из соседней ветки говорят, что тема с реальным номером в комментах работает), затем, после того, как ты получил свой заказ по своей же рефке, тебе на основной акк моментально приходит промик на 500 рублей (сейчас, судя по их правилам) этот промик работает при заказе от 700 рублей.

Если где ошибся, меня поправят.
 
Mybox тут рекламирует свою херню:

Привет (V) Мы знаем, что ты любишь роллы MYBOX (happy) А ещё мы уверены, что тебе будет сложно устоять перед нашим вкусным предложением... Заглядывай на сайт MYBOX.ru, регистрируйся в бонусной программе "Happy Box" (gift) Успеешь до 03.08.18 (17:00) - начислим тебе 200 экстра-майбаксов ($) Ты знаешь, что с ними делать - конечно же, оплачивать любимые роллы и wok на сайте MYBOX (heart) Действовать бонусы будут до 12.08.18 включительно. Только тсс, больше никому не рассказывай (yummi)
 
Mybox тут рекламирует свою херню:

Привет (V) Мы знаем, что ты любишь роллы MYBOX (happy) А ещё мы уверены, что тебе будет сложно устоять перед нашим вкусным предложением... Заглядывай на сайт MYBOX.ru, регистрируйся в бонусной программе "Happy Box" (gift) Успеешь до 03.08.18 (17:00) - начислим тебе 200 экстра-майбаксов ($) Ты знаешь, что с ними делать - конечно же, оплачивать любимые роллы и wok на сайте MYBOX (heart) Действовать бонусы будут до 12.08.18 включительно. Только тсс, больше никому не рассказывай (yummi)
Не зачисляют ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.