Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Симона
Сегодня-завтра в Утконосе бесплатная доставка от 1к. СПб
 
  • Like
Реакции: Симона
Если я правильно понял, что под хайдом (а то мне не хватает), промы продают по 30-40р или появляются в приложении GO, после первой поездки на такси
 
  • Like
Реакции: Staich88
IMG-20210308-WA0000.jpg Милые дамы!!!!!! С праздником нас!!!! Пусть никакой хайд не сможет нас сдержать!!!!!
 
Если я правильно понял, что под хайдом (а то мне не хватает), промы продают по 30-40р или появляются в приложении GO, после первой поездки на такси
не подскажете где продают? Мб в лс, если тут правилами запрещено такое
 
  • Like
Реакции: Mamoru951
Поделитесь рефкой в лавку)
 
Напишите в лс, пожалуйста, где можно приобрести описанные выше промокоды на Лавку. Поиск по форуму не дал никаких результатов, к сожалению
 
  • Haha
Реакции: semen777
Кто- нибудь отменял заказы в утконосе с промо? (из игры 1500/3000) Возможно как то через поддержку добиться чтоб выдали аналогичный? Звонила, говорят второй раз не сработает. Случайно нажала оформить, и получилась доставка 349, и у бонусы не списались ((
 
Соберите корзину на сумму от 1 000 руб. в Утконос МИНИ и оформите доставку на 8, 9 или 10 марта — и мы привезем вашу покупку бесплатно. Под код хорошо подходит.
 
  • Like
Реакции: Симона
Кто- нибудь отменял заказы в утконосе с промо? (из игры 1500/3000) Возможно как то через поддержку добиться чтоб выдали аналогичный? Звонила, говорят второй раз не сработает. Случайно нажала оформить, и получилась доставка 349, и у бонусы не списались ((
В Утконосе обычно хрен что выпросишь взамен. И у них-да, если заказ отменили- промо сгорел. Но попробуйте- вдруг что изменилось
 
  • Like
Реакции: ir97 и Elena27
Кто- нибудь отменял заказы в утконосе с промо? (из игры 1500/3000) Возможно как то через поддержку добиться чтоб выдали аналогичный? Звонила, говорят второй раз не сработает. Случайно нажала оформить, и получилась доставка 349, и у бонусы не списались ((
Неделю назад отменял, случайно выбрал оплату при получении и отменил, код и бонусы восстановились, только бонусы быстро пропали, наверное после восстановления сутки активны. И новый заказ уже не шел как первый.
 
  • Like
Реакции: ir97 и Elena27
Кто- нибудь отменял заказы в утконосе с промо? (из игры 1500/3000) Возможно как то через поддержку добиться чтоб выдали аналогичный? Звонила, говорят второй раз не сработает. Случайно нажала оформить, и получилась доставка 349, и у бонусы не списались ((
Неделю назад прислали пром на скидку 20%. Заказывала миниутку. Увидела что при сборке заказа, нет основного товара. Заказ отменила и хотела сделать с основного сайта, там продукт был, но код повторно не сработал. Звонила, сказали, что не дают повторный, но можно написать им. Рассмотрят... и может быть дадут новый. Я ждать три дня не захотела.
Пробуйте, они же видят, что заказ не сделан. Хочется верить, что дадут повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделю назад прислали пром на скидку 20%. Заказывала миниутку. Увидела что при сборке заказа, нет основного товара. Заказ отменила и хотела сделать с основного сайта, там продукт был, но код повторно не сработал. Звонила, сказали, что не дают повторный, но можно написать им. Рассмотрят... и может быть дадут новый. Я ждать три дня не захотела.
Пробуйте, они же видят, что заказ не сделан. Хочется верить, что дадут повторно.
Ой не внимательно прочла, заказ то сделан. Тогда не знаю.
 
  • Like
Реакции: Elena27
есть у кого реф на лавку, буду благодарен
 
Неделю назад прислали пром на скидку 20%. Заказывала миниутку. Увидела что при сборке заказа, нет основного товара. Заказ отменила и хотела сделать с основного сайта, там продукт был, но код повторно не сработал. Звонила, сказали, что не дают повторный, но можно написать им. Рассмотрят... и может быть дадут новый. Я ждать три дня не захотела.
Пробуйте, они же видят, что заказ не сделан. Хочется верить, что дадут повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой не внимательно прочла, заказ то сделан. Тогда не знаю.
Так у вас я так поняла тоже сделан был, раз отменять пришлось и промо слетел.. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.