Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходи рот с мылом помой. А я пойду кинцо посмотрю с новенького nanocell 866 с завода LG, который я себе на Новый год подарил)
Ты крут, я думаю он на тебя больше рот не откроет)))
 
Ну пздц, и другой дом и у подъезда пробовал, отменяют, кстати, в момент доставки курьером, придётся на другую квартиру брать, похоже
Бан получается по адресу? О-о...
Интересно надолго банят адрес?
Может другая смена выйти и заказ привезут.
А как долго бан неизвестно. Они вручную отменяют заказы. Я весной несколько заказов через деливери сделала, самокат полную сумму получал при этом, и через несколько дней снова с промо привезли. Но сейчас там нет промо на самокат, думаю можно попробовать заменить на али.
Если отменяют на другой дом, то возможно по товару палят, если тоже самое заказываешь. Если другой товар, то непонятно.
 
  • Like
Реакции: Симона
Смысла нет, за них бан автоматом
 
ПЯТЁРОЧКА.ДОСТАВКА

Скидка 15% + бесплатная доставка по промокоду «FREE2779»

Скидка 20% по промокоду «NW1480
 
  • Like
Реакции: Симона
прошли пара заказов на сладости сами знаете где, акки свежесозданные, код 2у. дерзайте!
а еще кому-нибудь удалось пропихнуть заказы?
Не пропускает ни старые ни новые аккаунты сейчас.
 
  • Like
Реакции: Mipedchanin и hetol
а еще кому-нибудь удалось пропихнуть заказы?
Не пропускает ни старые ни новые аккаунты сейчас.
Я не пробовал, дня два назад банили. Но какой то сюр произошел. 28 декабря оплатил заказ деньги сняли. Через 11 часов заказ закрыли. Думаю странно. Какая то дрянь в ручном режиме, что ли закрыли( робот Али так не банит). 6 января в 7 утра звонит кдв у нас ваш заказ час привезут. Я говорю он точно оплачен.? Да точно вот мы же видим. Привозят тот заказ , про который я уже забыл , что это было я хз.
 
а еще кому-нибудь удалось пропихнуть заказы?
Не пропускает ни старые ни новые аккаунты сейчас.
раз в месяц стабильно заказываю с 3х гаджетов, заказы проходят
 
раз в месяц стабильно заказываю с 3х гаджетов, заказы проходят
это замечательно, но все меняется, особенно на Али. За последнюю неделю успешно заказывали?
Раньше я заказывала с 1 гаджета и по 3 заказа в день. А сейчас никак.
 
это замечательно, но все меняется, особенно на Али. За последнюю неделю успешно заказывали?
Раньше я заказывала с 1 гаджета и по 3 заказа в день. А сейчас никак.
вчера заказывал и сегодня делал заказ, главное прождать около месяца, если раньше сделать рывок- то палит и потом придется заново ждать
 
  • Like
Реакции: Симона
Остались У кого промо деливери? Купил бы
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Доставка продуктов Магнит/Magnit от деливери клаб 20% скидка на первый заказ из магазина
“Действие промокода истекло»
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.