Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я один заметил ошибки пунктуации в скрине от самоката? Заканчивайте этот цирк ))
 
Я один заметил ошибки пунктуации в скрине от самоката? Заканчивайте этот цирк ))

:wink: Теперь понятно куда сегодня идут работать двоечники))). А раньше им пророчили , что будут дворниками))
P.s всего то одной запятой не хватает и одна лишняя)) это даже не двойка))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: светуля и Zbruss
Самокат банит за промокоды которые же сам и генерирует. Ну что за цирк? Или сделайте промо для всех как было или смыл вообще от этого цирка, цирк уехал а самокат оставили.?) Далее расчеты 225(+75) на 500 , или у меня с математикой плохо или это равно 400 на 700 лавка, сбермаркет вкусвил.)
Ля, точно, забыл стоимость промика включить, в любом случае самокат чуток дешевле выходит, хотя 0.55 (200+75) платишь или 0.571 (400) - разница небольшая.
 
  • Like
Реакции: Симона и Zbruss
Сбер обновил каталоги, в Метро новые скидки, а то днем голяк был.
Икорка прошлогодняя с 30% скидкой.
 
Цена интересная сбер /окей
Около 100 руб за кило и еще минус промик
Витаминки, в виде свежей клюквы. Мне сегодня одну привезли, понравилась.
 

Вложения

  • 3123AA41-1619-45F0-8F8C-890CC31AA3CA.jpeg
    3123AA41-1619-45F0-8F8C-890CC31AA3CA.jpeg
    96,9 KB · Просмотры: 158
  • 6D918A38-5836-421C-A0ED-DECC8ED5A4F0.jpeg
    6D918A38-5836-421C-A0ED-DECC8ED5A4F0.jpeg
    98,8 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: Симона
Скидка 250/800 в самокате:



В самокате есть что-нибудь более интересное, а то доставщики уже забыли, как я выгляжу :)?
 
  • Haha
Реакции: anyfox
Скидка 250/800 в самокате:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В самокате есть что-нибудь более интересное, а то доставщики уже забыли, как я выгляжу :)?
Они и вспоминать судя по написанному выше не особо жаждут к сожалению, вон баны начали прилетать по адресу за промо
 
Самокат похоже все? Может они там свою клиентскую базу шерстили на предмет часто повторяющихся заказов по скидкам в перерыве, как-то странно что после такого перерыва начали сразу банить. Покупать промо и бан ловить как-то так себе, если только забирать с улицы, указывая другой адрес, но сейчас зима, да и прозвонить ведь могут. Вообщем нужно дождаться окончания праздников ну или зимы, чтобы вынести однозначный вердикт самокату.
 
Ещё 3 промо на Деливери, 500/1000))
До 15.01 (применяются только с андроида), больше промокодов нет.
 
Работают промо от MTS кэшбек (приложение) для Яндекс.Лавки
300/700
 
Ещё 3 промо на Деливери, 500/1000))
До 15.01 (применяются только с андроида), больше промокодов нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Взяла 3-ий
 
сходи на заводе поработай и купишь в самокате
Сходи рот с мылом помой. А я пойду кинцо посмотрю с новенького nanocell 866 с завода LG, который я себе на Новый год подарил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.