Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикол. Сейчас сделал в сейвтайме заказ с промиком на первый заказ. Заказ собрали почти весь, позвонили, сказали, что одного товара нет и предложили замену. Я согласился. Через секунду перезвонили и сказали - У вас первый заказ и мы не можем поэтому сделать сумму заказа больше, чем вы оплатили. Меньше можем (то есть удалить товар или аналог меньшей стоимости добавить).
Первый раз такое слышу.
Я одну игрушку заказывала из Кораблика, заказ не смогли вообще привезти) цена оказалась больше в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я одну игрушку заказывала из Кораблика, заказ не смогли вообще привезти) цена оказалась больше в магазине
Странные правила. Тогда уж продавайте по той цене что в каталоге
 
  • Like
Реакции: Симона
это какая-то х@@@я, клиент заплатил бабки, ничего не получил и еще должен обращаться, чтоб ему бабки вернули? пи********ь они там чтоль совсем?
В общем убедилась, что надо им писать. Ответили почти сразу, что моя заявка принята и ден.ср-ва поставлены на возврат. Следующим письмом приложили чек на возврат от сегодняшнего числа и текущего времени.
 
Да уже какая разница, они были только до 05.01 ((
Были они вот такого вида
2021s475b6
2021sz9lk2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем убедилась, что надо им писать. Ответили почти сразу, что моя заявка принята и ден.ср-ва поставлены на возврат. Следующим письмом приложили чек на возврат от сегодняшнего числа и текущего времени.
Вот и я о том же, ждать долго смысло нет, за 2-3 дня максимум и потом писать.
 
Какая-то рождественская грусть у Самоката. Скидки есть, а промиков к ним нет.
 
Если кому-то нужно, одноразовые промо на Сбермаркет 500/5000 до 10 января

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kit.ip
В общем убедилась, что надо им писать. Ответили почти сразу, что моя заявка принята и ден.ср-ва поставлены на возврат. Следующим письмом приложили чек на возврат от сегодняшнего числа и текущего времени.
Аналогично, написал в поддержку и через 2 часа чек и деньги были на карте....никогда не был хейтером сбера....но уже близко к этому :wink:
 
  • Wow
Реакции: ZloiKefir
Какая-то рождественская грусть у Самоката. Скидки есть, а промиков к ним нет.
Ну по мне так не очень скидки в самокате. Взяла я мармелад белевский по скидке 40% с купленным промо. Срок годности 3 месяца, дата изготовления 01.10.2020. Уже научена горьким опытом, в поддержку писать не буду.
Потом «пошла» в пятерочку, вот там мне скидки сейчас больше понравились и еще плюс промо 15 или 20%.
 
Потом «пошла» в пятерочку, вот там мне скидки сейчас больше понравились и еще плюс промо 15 или 20%.
а что сейчас в пятерочке есть и заказывать через их приложение?
 
там не лучше) вечером привезли котлеты со сроком до 7го)
Вот в сбермаркете такого никогда нет, у них по уставу положено звонить и спрашивать, подходит или нет срок (если больше половины срока уже прошло). Я сильно удивилась первый раз , когда все в наличии было и срок еще хороший, а она позвонила и давай уточнять. Я аж спросила, почему она про срок спрашивает, может на вид с ним что то не так. И тут она мне открыла эту великую тайну)) с тех пор больше не удивляюсь этому
 
Последнее редактирование:
что-то тухло по скидкам. что по еде, что по Али)
 
Добрый! на главной странице приложения Сбербанк введите самокат. - предложения - код на 15%. Пользуйтесь
 

Вложения

  • A19A73FC-1314-45F4-9825-5702C0A7AB46.png
    A19A73FC-1314-45F4-9825-5702C0A7AB46.png
    57,8 KB · Просмотры: 168
точно так же и с деливери
 

Вложения

  • 429D579A-E8D0-4F4F-9BDA-2D3F5AA2F214.png
    429D579A-E8D0-4F4F-9BDA-2D3F5AA2F214.png
    58 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Добрый! на главной странице приложения Сбербанк введите самокат. - предложения - код на 15%. Пользуйтесь
эх, неужели когда-нибудь настанут времена, что мы будем такое юзать... Что-то взгрустнулось.
 
Вот в сбермаркете такого никогда нет, у них по уставу положено звонить и спаривать подходит или нет срок, если больше половины срока уже прошло. Я сильно удивилась первый роз, когда все в наличии было и срок еще хороший, а она позвонила и давай уточнять. Я аж спросила, почему она про срок спрашивает, может на вид с ним что то не так. И тут она мне открыла эту великую тайну)) с тех пор больше не удивляюсь этому
Со сроком да, только сбермаркет идеален пока. Но вот беда ни промо нормального нет сейчас ни скидок(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый! на главной странице приложения Сбербанк введите самокат. - предложения - код на 15%. Пользуйтесь
Мало как((( И это причем только для новых пользователей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что сейчас в пятерочке есть и заказывать через их приложение?
Возможно от города зависит, возможно и от магазина. Может так совпало, что именно то, что мне надо было с хорошими скидками. Сроки у меня нормальные в пятерке, но тут тоже как повезет(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly
Сейчас в самокате кроме 250/800 есть 250/700?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.