Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится, скидка 15% в дочки-сыночки
MGFN15DS
1610279956741.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
3 заказ не применялся позвонил на горячку прислали на 250 промик через 10 мин
 
3 заказ не применялся позвонил на горячку прислали на 250 промик через 10 мин
А что сказал? Меня послали, сказали мол вам этот промик на почту приходил? Если нет то это не для вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demond
А что сказал? Меня послали, сказали мол вам этот промик на почту приходил? Если нет то это не для вас.
может повезло, спросили какой промокод сказал тхирст250 на третий заказ извинились и выслали мин через пять, других вопросо не задавали, и пропала оплата курьеру почему то
 
А что сказал? Меня послали, сказали мол вам этот промик на почту приходил? Если нет то это не для вас.
На второй заказ мне в смс приходил, я скрины скидывала сюда.
Может есть скрины с промиком на третий? Тогда было бы проще общаться с поддержкой. Если утверждаешь что приходил они скрины просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 заказ не применялся позвонил на горячку прислали на 250 промик через 10 мин
Одноразовый прислали?
 
Последнее редактирование:
На второй заказ мне в смс приходил, я скрины скидывала сюда.
Может есть скрины с промиком на третий? Тогда было бы проще общаться с поддержкой. Если утверждаешь что приходил они скрины просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одноразовый прислали?
Ops250 далее набор букв как уникальный выглядит
 
Ops250 далее набор букв как уникальный выглядит
Скорее всего он и есть, зашла на почту и оказывается мне тоже такое приходило на 1 акк) написала с него в поддержку, жду. Вы на почту писали или звонили? Что они спрашивали?
 
Скорее всего он и есть, зашла на почту и оказывается мне тоже такое приходило на 1 акк) написала с него в поддержку, жду. Вы на почту писали или звонили? Что они спрашивали?
мне ничего не куда не приходило, взял промо на трейтий заказ с темы, не применился, позвонил на горячку, лишних вопросов не задавали откуда у меня промик только сам промик спросили, сказал тхирст250 не проходит
 
Ну вот, стоило только похвастаться, что если раз в день заказывать, то никто ничего не блокирует, и сегодня извольте:

1610366713380.png

Никогда такого не было и вот опять :)
 
  • Like
Реакции: DR01D_Qs и Marianna90
Ну вот, стоило только похвастаться, что если раз в день заказывать, то никто ничего не блокирует, и сегодня извольте:

Посмотреть вложение 240143
Никогда такого не было и вот опять :)
Мдя, так и суеверным стать можно :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне ничего не куда не приходило, взял промо на трейтий заказ с темы, не применился, позвонил на горячку, лишних вопросов не задавали откуда у меня промик только сам промик спросили, сказал тхирст250 не проходит
А телефоном с которого звонили часто пользуетесь, для заказов?
 
Пока не заблочили, может кто поделится кодом на лавку
 
Это Яндекс всех банит за 300/700?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Marianna90
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это Яндекс всех банит за 300/700?
Сегодня последний день этих кодов, и чего это они наконец-то озабочились.. :winked:
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Товарищи,есть промокод на delivery club?Хотел заказать кое-что из магнита:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.