Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что ты мог читать про гейтса если первый же абзац из его вики говорит о том что он потомок клана с большими бабками?:) какая экономия о чем ты?
Прадедушка Билла был мэром и сенатором, дедушка — вице-президентом Национального банка. Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс. В семье у Билла прозвище Трей (слово «trey» обозначает тройку в карточных играх и в связано с «номерной» приставкой к имени). У Гейтса есть 2 сестры: старшая — Кристи и младшая — Либби.
Тоесть про сосиски с самоката тебя вообще не смутило:wink:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Тоесть про сосиски с самоката тебя вообще не смутило:wink:
меня смутило , что притягивают за уши в свое оправдание нехватства, когда по 20 заказов в час бомбят лишь бы что, а потом , ой , а промокод то и не работает.
Плотно почитав тему последние пару месяцев понял, что местные рвачи не отличаются ничем от пепперовских, тут просто аудитория поменьше и есть ограничения на вход (регистрация\спам о вкусовых качествах бананового йогурта\самолайки с мультиакка:)
 
Всё магазин закрыт, на сгодня, можно спать.
 
  • Like
Реакции: sm1Ght и More08
меня смутило , что притягивают за уши в свое оправдание нехватства, когда по 20 заказов в час бомбят лишь бы что, а потом , ой , а промокод то и не работает.
Плотно почитав тему последние пару месяцев понял, что местные рвачи не отличаются ничем от пепперовских, тут просто аудитория поменьше и есть ограничения на вход (регистрация\спам о вкусовых качествах бананового йогурта\самолайки с мультиакка:)
Любой промокод рано или поздно перестаёт работать, не ты сделаеш 20 заказов в день так другой это сделает, сваливать на жадность кого то это глупо, рано или поздно промики расходятся по рукам, как говорится если секрет знает 2 человека то это уже не секрет. Сидеть тихо и делать по 1 заказу и молится лиш бы завтра ещё заказать это тоже не лучший вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любой промокод рано или поздно перестаёт работать, не ты сделаеш 20 заказов в день так другой это сделает, сваливать на жадность кого то это глупо, рано или поздно промики расходятся по рукам, как говорится если секрет знает 2 человека то это уже не секрет. Сидеть тихо и делать по 1 заказу и молится лиш бы завтра ещё заказать это тоже не лучший вариант
А насчёт нехватства, лучше уж сэкономить на чем то, что бы купить себе побольше чего то Screenshot_20201018_001028_com.android.gallery3d.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любой промокод рано или поздно перестаёт работать, не ты сделаеш 20 заказов в день так другой это сделает, сваливать на жадность кого то это глупо, рано или поздно промики расходятся по рукам, как говорится если секрет знает 2 человека то это уже не секрет. Сидеть тихо и делать по 1 заказу и молится лиш бы завтра ещё заказать это тоже не лучший вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А насчёт нехватства, лучше уж сэкономить на чем то, что бы купить себе побольше чего то Screenshot_20201018_001028_com.android.gallery3d.jpg
И че самое угарное у меня самоката в городе то нет и али мне еду не привезет:lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и vasiliipetr
Что за код 2у? подскажите пожалуйста
 
У соседа дача. Тащит все, дача в 1.5-2 раза больше моей и покруче ессно. Но, экономил на огнетушителях. В итоге моя стоит, соседа уже нет
 
Может быть стоит на нормальную работу устроиться, если зарплата вам не позволяет нормально питаться?

Да. А ещё всё что не прикручено к полу или плохо лежит - твоё. Это тебе на заметку, когда в супермаркете будешь в следующий раз.
А потом удивляетесь, почему вас никто не любит.
А можно поинтересоваться, кого именно ВАС ?
 
У соседа дача. Тащит все, дача в 1.5-2 раза больше моей и покруче ессно. Но, экономил на огнетушителях. В итоге моя стоит, соседа уже нет
Нехорошо это так с соседями. Могли бы и огнетушитель нерабочий одолжить)
 
Нехорошо это так с соседями. Могли бы и огнетушитель нерабочий одолжить)
Бегал со своими ессно помогал, че я сволочь какая. Но это поздно все. Надо свои иметь для локализации точки воспламенения, иначе труба. И набитый холодильник и шикарная дача не поможет
 
Последнее редактирование:
Любой промокод рано или поздно перестаёт работать, не ты сделаеш 20 заказов в день так другой это сделает, сваливать на жадность кого то это глупо, рано или поздно промики расходятся по рукам, как говорится если секрет знает 2 человека то это уже не секрет. Сидеть тихо и делать по 1 заказу и молится лиш бы завтра ещё заказать это тоже не лучший вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А насчёт нехватства, лучше уж сэкономить на чем то, что бы купить себе побольше чего тоПосмотреть вложение 204199
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И че самое угарное у меня самоката в городе то нет и али мне еду не привезет:lol:
В правительстве такие же сидят,те тоже тащат лишь бы что, а после них хоть трава не расти:) ток власть при этом плохая , а абузер герой.
 
промокод 2U для самоката на али*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он работает и не только на самокат и на любые покупки в али для новорегов
 
В правительстве такие же сидят,те тоже тащат лишь бы что, а после них хоть трава не расти:) ток власть при этом плохая , а абузер герой.
Фишка в том, что поливая прав-во или чинушей, мол, пиздят ссуки, каждый почти кто стал бы на их месте, делал бы также. Оно как раз в абуз4рстве проявляется..) явно.
Если ты нищеброд новорег, то вопишь про хайды, несправедливость и неравенство. Но стоит тебе стать старорегом, будешь таким же говном))
За рееедким исключением. Очень редким.

так что все эти люди с забитыми морозилками, старающиеся урвать кусок - это и есть мы. Народ. Власть. Правительство.

Парадокс)
 
Есть какой код для перекрёстка впрок?
А то на озоне убрали стики, где теперь с доставкой и скидкой заказывать(
 
Фишка в том, что поливая прав-во или чинушей, мол, пиздят ссуки, каждый почти кто стал бы на их месте, делал бы также. Оно как раз в абуз4рстве проявляется..) явно.
Если ты нищеброд новорег, то вопишь про хайды, несправедливость и неравенство. Но стоит тебе стать старорегом, будешь таким же говном))
За рееедким исключением. Очень редким.

так что все эти люди с забитыми морозилками, старающиеся урвать кусок - это и есть мы. Народ. Власть. Правительство.

Парадокс)
О господи, у тебя биполярка? Чувак сравнивает скидки по промокодам с каким то правительтсвом, властью, видимо мы все иллюминаты, раз еду со скидками покупаем... Чего только не увидишь на мипеде, эта тема реально в последнее время имеет явный переизбыток ничего не понимающих, и главное - наглых, новорегов. Неужели мипед закупил рекламу на одноклассниках?
Хайды тут ставят т.к это закрытое сообщество, выставляют считай для своих. Срочно нужно возвращать хайды по репе, прилипалы как их видели - сваливали сразу, т.к обычным флудом ты репу не набьешь никогда, следовательно и полезной инфы не увидишь.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Есть какой код для перекрёстка впрок?
А то на озоне убрали стики, где теперь с доставкой и скидкой заказывать(
Может ещё работает:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ты это когда найдеш промик действительно стоящий тогда заходи
И желательно, чтобы этот промик был как минимум 2800 р. от 3500 р., коль предыдущий оратор так не хочет курьеров по 10 раз гонять.
 
  • Like
Реакции: alapn
Ребят есть промик на перекресток рабочие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.