Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть стоит на нормальную работу устроиться, если зарплата вам не позволяет нормально питаться?

Да. А ещё всё что не прикручено к полу или плохо лежит - твоё. Это тебе на заметку, когда в супермаркете будешь в следующий раз.
А потом удивляетесь, почему вас никто не любит.
а ты тогда что на сайте делаешь в разделе ХАЛЯВА???
ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ, как другие отоваривают свои семьи
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Всё работает, ребята.
1602960575382.png
 
  • Like
Реакции: Emilianna и More08
Может быть стоит на нормальную работу устроиться, если зарплата вам не позволяет нормально питаться?

Да. А ещё всё что не прикручено к полу или плохо лежит - твоё. Это тебе на заметку, когда в супермаркете будешь в следующий раз.
А потом удивляетесь, почему вас никто не любит.
В большинстве случаев чем человек богаче тем больше он экономит. Читал о Билле Гейтсе (богатый человек) и он говорил что стал миллиардером экономив на всем, не покупал что подороже а брал только дешёвые сосиски с самоката. И ты говоришь что не проще на норм работу устроится, ну например завтра цены на хлеб вырастут 500р за буханку, а мипедовские прошаренные будут брать тот же хлеб за 50р и че ты будешь делать? Правильно, набивать лайки и посты чтобы увидеть пост который прикрыт конским хайдом.
 
а ты тогда что на сайте делаешь в разделе ХАЛЯВА???
ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ, как другие отоваривают свои семьи
Я самокат использую, чтобы немного экономить и не ходить в магазин. У тебя это единственный способ хоть как-то нормально питаться. Смекаешь разницу?

Как ты смотришь в глаза курьеру, который твой заказ 10 раз в день привозит? Не жаль его по-человечески?

В большинстве случаев чем человек богаче тем больше он экономит. Читал о Билле Гейтсе (богатый человек) и он говорил что стал миллиардером экономив на всем, не покупал что подороже а брал только дешёвые сосиски с самоката. И ты говоришь что не проще на норм работу устроится, ну например завтра цены на хлеб вырастут 500р за буханку, а мипедовские прошаренные будут брать тот же хлеб за 50р и че ты будешь делать? Правильно, набивать лайки и посты чтобы увидеть пост который прикрыт конским хайдом.
И видимо сейчас я отвечаю будущему Биллу Гейтсу?
 
Я самокат использую, чтобы немного экономить и не ходить в магазин. У тебя это единственный способ хоть как-то нормально питаться. Смекаешь разницу?

Как ты смотришь в глаза курьеру, который твой заказ 10 раз в день привозит? Не жаль его по-человечески?
Если каждого так жалеть можно без штанов остаться, а курьер будет ездить не на матизе а на ферари
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если каждого так жалеть можно без штанов остаться, а курьер будет ездить не на матизе а на ферари
И причём тут вообще курьер у них зп за сутки работы, либо за выполненные отвезенные количество заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я самокат использую, чтобы немного экономить и не ходить в магазин. У тебя это единственный способ хоть как-то нормально питаться. Смекаешь разницу?

Как ты смотришь в глаза курьеру, который твой заказ 10 раз в день привозит? Не жаль его по-человечески?


И видимо сейчас я отвечаю будущему Биллу Гейтсу?
Ты это когда найдеш промик действительно стоящий тогда заходи
 
Если каждого так жалеть можно без штанов остаться, а курьер будет ездить не на матизе а на ферари
Как же забавно наблюдать за вашими оправданиями и ответами в стиле АУЕ
запрещённой в России организации
Копилка золотых цитат нищебродов ...мошенников будущих миллиардеров
Если каждого так жалеть можно без штанов остаться
что дают бери, бьют беги
Не наебёшь - не проживёшь
Лучше спиздить и молчать,чем унижаться и просить
...
Дополняйте
 
Не до конца понял твой вопрос,объясни поточнее
Заказ в самокате можно сделать:
- через приложение самого самоката
- через приложение delivery
- через приложение aliexpress
Во втором и третьем случае вы видите, что заказ не через ваше приложение и что промокод при этом был применен?
 
Объясните, кому не сложно, как Сберпраймом пользоваться в контексте Сбермаркета? Какие бонусы будут и по какому промику?
Я перешел по ссылке - попал в свой старый аккаунт (важно ли, в какой аккаунт попадаю?), заюзал spasibo300 - по итогу скидка такая же, как и без Сберпрайма.
 
Объясните, кому не сложно, как Сберпраймом пользоваться в контексте Сбермаркета? Какие бонусы будут и по какому промику?
Я перешел по ссылке - попал в свой старый аккаунт (важно ли, в какой аккаунт попадаю?), заюзал spasibo300 - по итогу скидка такая же, как и без Сберпрайма.
Доставка платная, а у сберпрайма бесплатная
 
Доставка платная, а у сберпрайма бесплатная

Перешел по ссылке Сберпрайма - зарегал новый акк в Сбермаркете, применил спасибо 300. Все равно доставка платная.
 
Перешел по ссылке Сберпрайма - зарегал новый акк в Сбермаркете, применил спасибо 300. Все равно доставка платная.
Вы похоже не зашли в акк сберпрайма, нужно заходить с помощью ид сбербанка
 
В итоге получилось, когда я зашел в Сбермаркет через id Сбера (у меня уже, получается, был аккаунт, привязанный к Сберу). То есть, если я правильно понимаю, на новые аккаунты скидка Прайма не распространяется.
Значок Сберпрайма в аккаунте Сбермаркета не вижу. Или где он должен быть? Если это еще имеет значение =))
 
В итоге получилось, когда я зашел в Сбермаркет через id Сбера (у меня уже, получается, был аккаунт, привязанный к Сберу). То есть, если я правильно понимаю, на новые аккаунты скидка Прайма не распространяется.
Не покупал, но предполагаю что привязывается к 1 акаунту
 
очень жаль, что полезные сообщения тонут в океане хвастовства, взаимных оскороблений и просто бесполезного флуда

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PKKVZUZE
250/500 для новорегов на али
 
  • Like
Реакции: Emilianna
В большинстве случаев чем человек богаче тем больше он экономит. Читал о Билле Гейтсе (богатый человек) и он говорил что стал миллиардером экономив на всем, не покупал что подороже а брал только дешёвые сосиски с самоката. И ты говоришь что не проще на норм работу устроится, ну например завтра цены на хлеб вырастут 500р за буханку, а мипедовские прошаренные будут брать тот же хлеб за 50р и че ты будешь делать? Правильно, набивать лайки и посты чтобы увидеть пост который прикрыт конским хайдом.
что ты мог читать про гейтса если первый же абзац из его вики говорит о том что он потомок клана с большими бабками?:) какая экономия о чем ты?
Прадедушка Билла был мэром и сенатором, дедушка — вице-президентом Национального банка. Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс. В семье у Билла прозвище Трей (слово «trey» обозначает тройку в карточных играх и в связано с «номерной» приставкой к имени). У Гейтса есть 2 сестры: старшая — Кристи и младшая — Либби.
 
  • Like
Реакции: Stephanie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.