Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По твоей логике, я напомню. Я же свободно заказала с телефона подруги в соседний дом, до этого не смогла заказать с ее телефона в свой дом (любую квартиру). Но обязательно нужно светить телефон и звонить. Ты просто нинзя, совсем беспалевный.
=DD, ты уже свой адрес засветила, что даст "засветка" телефона? Открою еще один секрет, можно написать им в телегу, и спросить почему в твой дом не проходят заказы. Дай мне свой номер дома, я сам спрошу, если хочешь.
 
Бан всех карт Сбербанка за использование их же промокода? Звучит как бред.
лишаться целого ДОМА из-за одного единственного абузера?
Ну по полной цене обычно все нормально проходит, отлетают как раз только любители жирных промокодов. Какая разница делает это сотрудник точки или кто-то еще.
Откуда вообще пошел этот бред, что самокат может забанить ДОМ?
Здесь было много сообщений про то, как заказы с промокодом с нового аккаунта/карты/мобилы на один дом с указанием любой квартиры отменялись.
 
у меня как у старого линейщика, вовщика, тесовщика много друзей не из москвы и питера, настрелял сбербанк кодов на самокат, ух пожру терь!)
 
  • Like
Реакции: H0cico
у меня как у старого линейщика, вовщика, тесовщика много друзей не из москвы и питера, настрелял сбербанк кодов на самокат, ух пожру терь!)
что то зашел ьв приложение, а кода нет ни какого
 
  • Like
Реакции: H0cico
по отзывам на отзовике она не очень))
иногда вообще диву даешься, почитав отзывы, словно люди совершенно другое что-то пробовали ) я как-то встречал отзыв, что шоколад линдт, оказывается, слишком пресный и есть невозможно, вот то ли дело - альпенгольд )
 
словно люди совершенно другое что-то пробовали
производители оправдываются в таких случаях, что "партия плохая попалась". Вопрос только почему за плохую партию покупатель выложил сполна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как его готовить этот продукт?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Maxibon, smeh и H0cico
производители оправдываются в таких случаях, что "партия плохая попалась". Вопрос только почему за плохую партию покупатель выложил сполна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как его готовить этот продукт?
Банки свои предложения по картам тоже продуктами зовут и доставляют :)
 
производители оправдываются в таких случаях, что "партия плохая попалась". Вопрос только почему за плохую партию покупатель выложил сполна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как его готовить этот продукт?
нубля бывает. ошибся :lol:
 
Они в топики про еду свои карты выкладывают?
Им ничего не мешает. Есть продукт. Есть доставка. Почти как в цветочном магазине туалетной бумагой торговать в коронавирус. Только (б)анальная модерация спасет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
=DD, ты уже свой адрес засветила, что даст "засветка" телефона? Открою еще один секрет, можно написать им в телегу, и спросить почему в твой дом не проходят заказы. Дай мне свой номер дома, я сам спрошу, если хочешь.
Свой адрес, правда? Даже если снимаю? Что-то Ванга из тебя так себе, да и общение сводится к подростковому сленгу. Подрасти, мальчик.
 
Последнее редактирование:
Им ничего не мешает. Есть продукт. Есть доставка. Почти как в цветочном магазине туалетной бумагой торговать в коронавирус. Только (б)анальная модерация спасет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свой адрес, правда? Даже если снимаю? Что-то Ванга из тебя так себе, да и общение сводится к подростковому сленгу. Подрасти, мальчик.
О господи, великий шифровальщик, ты что вообще на этом форуме то забыла? Я почему то уверен, что ты заказываешь не с эмуля под цепочкой впн, оплачивая левой виртуалкой киви на дропа через сферу, а хату снимаешь не по поддельному паспорту, чтобы бояться спалить ТЕЛЕФОН. Притом ты сама пишешь, что тебе УЖЕ заблокировали все карты сбера, сбер у тебя тоже на дропа? К чему вообще весь этот спор, скинь под хайд свой номер дома, я напишу в ТП и узнаю, существует твой бан или это выдумки. Всё ведь просто решается, так сделать можно было сразу же.
 
Для клиентов сбербанка Самокат -300 от 500 (в самокате на первый заказ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dipsomaniac1999 и Игopь
  • Like
Реакции: H0cico и Kirsanz
У меня у 1 ощущение,что в самокате ценники каждый день поднимаются?
 
  • Like
Реакции: Krul, anyfox и V451
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.