Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я не заметила такого. Вот скидки хорошие стали)
Из того,что часто беру заметил,что на некоторые яйца цены на 15% поднялись,на некоторые колбасы и тд.
 
Служба безопасности Самокат нашла способ связать данные Сбербанка и адреса для бана. Все карты Сбербанк даже через Google Pay улетели в бан вместе с адресом (сразу дом) после использования промокода зеленого банка. Мда уж.
Я думаю это не связано с промокодом. Просто так звезды сложились, что они именно в этот момент решили в бан отправить. Только сомневаюсь, что карты улетели в бан, скорее дом или квартира. Не та у них ИТ служба, чтобы по карте еще банить. Даже у деливери гугл пэй спасает.
Просто подожди какое-то время или через деливери закажи.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Я думаю это не связано с промокодом. Просто так звезды сложились, что они именно в этот момент решили в бан отправить. Только сомневаюсь, что карты улетели в бан, скорее дом или квартира. Не та у них ИТ служба, чтобы по карте еще банить. Даже у деливери гугл пэй спасает.
Просто подожди какое-то время или через деливери закажи.
Скорее всего, но как-то у них все сходится так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О господи, великий шифровальщик, ты что вообще на этом форуме то забыла? Я почему то уверен, что ты заказываешь не с эмуля под цепочкой впн, оплачивая левой виртуалкой киви на дропа через сферу, а хату снимаешь не по поддельному паспорту, чтобы бояться спалить ТЕЛЕФОН. Притом ты сама пишешь, что тебе УЖЕ заблокировали все карты сбера, сбер у тебя тоже на дропа? К чему вообще весь этот спор, скинь под хайд свой номер дома, я напишу в ТП и узнаю, существует твой бан или это выдумки. Всё ведь просто решается, так сделать можно было сразу же.
Мамин шифровальщик. Если тебе больше 14, то у меня плохие новости. Жизнь многогранна, стоит только съехать от мамы. Серьезно, сделай это завтра. Откроются чудные возможности, как снять квартиру у частников, например. Если ты использовал хоть раз свой личный номер со своего адреса, ну что же- ты солнечный ребенок. Я все сделала сама и в советах не обремененных интеллектом подростков точно не нуждаюсь. Сделай так, чтобы я тебя искала :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мумий
Из того,что часто беру заметил,что на некоторые яйца цены на 15% поднялись,на некоторые колбасы и тд.
Видимо я не покупала таких товаров. Вот на молоко Пискаревское цена поднялась, заметила, но не на 15% и уже давно. И все равно выходит дешевле, чем в некоторых магазинах, даже без промо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Kirsanz
В мп сбера ничего не нашел, в куда смотреть?
 
Скорее всего, но как-то у них все сходится так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мамин шифровальщик. Если тебе больше 14, то у меня плохие новости. Жизнь многогранна, стоит только съехать от мамы. Серьезно, сделай это завтра. Откроются чудные возможности, как снять квартиру у частников, например. Если ты использовал хоть раз свой личный номер со своего адреса, ну что же- ты солнечный ребенок. Я все сделала сама и в советах не обремененных интеллектом подростков точно не нуждаюсь. Сделай так, чтобы я тебя искала :)
Ладно, тут всё понятно, упорный игнор решения спора одним простым действием, делаем вывод - пост про бан и тд скорее всего изначально был вбросом. Потом уже пошли отмазки, неадекватный бред про "спалить номер" - когда как в первом посте пишет что её карты сбера уже забанили, а номер то и палить не нужно, просто написать в ТГ с фейка. Непонятное мне бравирование возрастом - когда любой дефолтный школьник 14 лет знает об анонимности в интернете больше 90% взрослых, и что она практически недостижима без серьезнейших мер, которые ну никак не уместны при обычном абузе промокода.
Ладно, живи и дальше в страхе что тебя посадят на бутылку за промокод, а злобный самокат преследует тебя и банит твои дома вместе со всеми картами, я попытался помочь.
 
В мп сбера ничего не нашел

Меню в приложении внизу КАТАЛОГ -> ЭКОСИСТЕМА -> ВСЕ СЕРВИСЫ (или пролистать ленту в разделе КАТАЛОГ - Рекомендуем)
или в каталоге набрать в поиске САМОКАТ
приложение должно быть обновлено на то, в котором есть черная тема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beguknock
Ладно, тут всё понятно, упорный игнор решения спора одним простым действием, делаем вывод - пост про бан и тд скорее всего изначально был вбросом. Потом уже пошли отмазки, неадекватный бред про "спалить номер" - когда как в первом посте пишет что её карты сбера уже забанили, а номер то и палить не нужно, просто написать в ТГ с фейка. Непонятное мне бравирование возрастом - когда любой дефолтный школьник 14 лет знает об анонимности в интернете больше 90% взрослых, и что она практически недостижима без серьезнейших мер, которые ну никак не уместны при обычном абузе промокода.
Ладно, живи и дальше в страхе что тебя посадят на бутылку за промокод, а злобный самокат преследует тебя и банит твои дома вместе со всеми картами, я попытался помочь.
плюсую про анонимку. года 2-3 жесточайшая анонимность выходила по затратам в 200-300к. Уж что что, а ребятам с таким стилем жизни нахуй не нужны такие треды с промокодиками и акциями, у них свои способы запилить себе акцию пожирнее:5:
 
  • Like
Реакции: faseri и Kirsanz
Меню в приложении внизу КАТАЛОГ -> ЭКОСИСТЕМА -> ВСЕ СЕРВИСЫ (или пролистать ленту в разделе КАТАЛОГ - Рекомендуем)
или в каталоге набрать в поиске САМОКАТ
приложение должно быть обновлено на то, в котором есть черная тема.
спасибо,но
>промокодов больше нет
ТТ_ТТ

Сбер больше ни на что не предлогает?
 
  • Like
Реакции: Мумий
Скорее всего, но как-то у них все сходится так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мамин шифровальщик. Если тебе больше 14, то у меня плохие новости. Жизнь многогранна, стоит только съехать от мамы. Серьезно, сделай это завтра. Откроются чудные возможности, как снять квартиру у частников, например. Если ты использовал хоть раз свой личный номер со своего адреса, ну что же- ты солнечный ребенок. Я все сделала сама и в советах не обремененных интеллектом подростков точно не нуждаюсь. Сделай так, чтобы я тебя искала :)
Где найти промо на метро магазин ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для перекрестка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где найти промо метро ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , где найти промо код на магазин метро ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не заметила такого. Вот скидки хорошие стали)
Да, скоро будут как в Яндекс лавке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не заметила такого. Вот скидки хорошие стали)
Там наоборот меньше скидок стало на норм продукты
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет
-50%
до 1000р
 

Вложения

  • photo_2020-07-12_07-53-02.jpg
    photo_2020-07-12_07-53-02.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 295
что значит "на ваши любимые товары"?
Не пользуюсь сбером, но нашел
думаю это
 
  • Like
Реакции: faseri, V451 и ZloiKefir
Кстати, заметил, что в сбере дешевле, чем в сэйвтайме. Судя по всему в сбере нет наценки, как в сейвтайме.
 
Привет! Хочу поделиться с вкусными ценами, И вкусной едой))) И это Кухня на Районе (МСК но не вся. Мо тоже как МСК Надо смотреть.)

Хочу рассказать о плюсах, Это бонусные бонусы, За регистрацитю дают 300 или 500 бонусов. Оплата 50%
Далее не надо платить за доставку, И минимальная доставка 0р P.s Даже просто можно соус заказать ну или мороженное.
Так же тинькофф возвращает 25% за первые 2 покупки. Надо в акции зайти и включить.

Добавлю что по рефф. Ссылки дают 500 б. р. Без рефф. 300 б.р.

Рефф :з (601838) и Не рефф.

Специально для абузеров, Там есть мороженное "Пломбир Золотой Стандарт сэндвич" Минимальная цена на яндекс маркете 60р, А тут можно купить за 35р штука. Да и к этому 25% от тинькоши :з. Можно заказать обеды на целый день по классной цене.
1ZtqyYJVhaQ.jpg XuSvzxOq2Xo.jpg td1Z5Faawho.jpg
Понравилась луйк :D
 
Последнее редактирование:
Привет! Хочу поделиться с вкусными ценами, И вкусной едой))) И это Кухня на Районе (МСК но не вся. Мо тоже как МСК Надо смотреть.)

Хочу рассказать о плюсах, Это бонусные бонусы, За регистрацитю дают 300 или 500 бонусов. Оплата 50%
Далее не надо платить за доставку, И минимальная доставка 0р P.s Даже просто можно соус заказать ну или мороженное.
Так же тинькофф возвращает 25% за первые 2 покупки. Надо в акции зайти и включить.

Добавлю что по рефф. Ссылки дают 500 б. р. Без рефф. 300 б.р.

Рефф :з (601838) и Не рефф.

Специально для абузеров, Там есть мороженное "Пломбир Золотой Стандарт сэндвич" Минимальная цена на яндекс маркете 60р, А тут можно купить за 35р штука. Да и к этому 25% от тинькоши :з. Можно заказать обеды на целый день по классной цене.
Посмотреть вложение 165711Посмотреть вложение 165712Посмотреть вложение 165713
Понравилась луйк :D
Тема хорошая, но на мой адрес не доставляют, а вокруг меня возят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.