Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть добрые люди, напишите в личку как в метро большую скидку сделать.
Собирался на днях тарится там перед поездкой на дачу, и уже час сижу ищу чтоб за пол цены выходило
И мне напишите, пожалуйста, про метро в Москве, не поняла как заказать. А в деливери ведь 700/300. Разве появился промокод 800/400?
 
а мне заказ отменили
Только что подтвердили второй заказ, скоро привезут. Отменить могут, если ничего нет в наличии, а ты не указал, что в этом случае нужно перезвонить, так-то они ни разу не отменяли без причины
 
  • Like
Реакции: schokk88
Только что подтвердили второй заказ, скоро привезут. Отменить могут, если ничего нет в наличии, а ты не указал, что в этом случае нужно перезвонить, так-то они ни разу не отменяли без причины
Ну поделитесь пожалуйста промом)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Только что подтвердили второй заказ, скоро привезут. Отменить могут, если ничего нет в наличии, а ты не указал, что в этом случае нужно перезвонить, так-то они ни разу не отменяли без причины
да, сотрудника вина.
Но с вчерашнегоя дня на часть товаров цена стала х2
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Но с вчерашнегоя дня на часть товаров цена стала х2
Ух как цены подскочили! Не зря ночью заказ ваяла!
А на какие товары, есть примеры? Сравнивал с условным Перекрестком - плюс минус те же цены, а со скидкой вообще шик.
 
А на какие товары, есть примеры? Сравнивал с условным Перекрестком - плюс минус те же цены, а со скидкой вообще шик.
Мороженое , например, выходило 58 р за 1 кг, пепси 1,5 л 34 р, мажитель 33р:winked: ( это с кодом без учета доставки). Но сейчас все равно еще покопаться можно, вечером еще заказик сделаю)) Первый заказ уже привезли весь полностью)
 
  • Like
Реакции: H0cico
пепси 1,5 л 34 р (это с кодом без учета доставки)
Так может это обычные скидки были и у них просто время вышло? А то тут начали панику поднимать, будто цены на все товары взлетели в 2 раза.
 
Так может это обычные скидки были и у них просто время вышло? А то тут начали панику поднимать, будто цены на все товары взлетели в 2 раза.
Может и так, но мне показалось, что из товаров по акции много чего убрали по хорошим скидкам, а оставили те, где скидки маленькие.
 
Да мясо вроде не изменилось в цене, смотрел себе говядину и ягнятину вчера перед сном, по цене так и осталось. так что скорее всего акция мб кончилась и правда
 
Может и так, но мне показалось, что из товаров по акции много чего убрали по хорошим скидкам, а оставили те, где скидки маленькие.
Подтверждаю, половина вчерашней корзины без скидки сегодня уже стала
 
Заказал в самокате через деливери, теперь хоть знаю где склад находится)
Как-то раз при доставке на пакете было написано "Наш дом"
Теперь понятно, как они приносят мне заказ через 5-10 минут)
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Подтверждаю, половина вчерашней корзины без скидки сегодня уже стала
Причем сборщики этого тоже понять не могут, в самом метро на эти товары скидки еще остались, видимо, все-таки осознанно самое сметаемое подняли в цене. Хотя и сейчас огромное количество остается крайне выгодных позиций, у меня уже холодильник полный, больше не закажешь, а жаль.
 
  • Like
Реакции: schokk88 и gnom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.