Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30% для новых аккаунтов в самокате
30TELE2
Он в сети, поэтому без хайда

Грусть. Будем абузить через Деливери, как встарь. Лишние 10% и 5 каши :p Вроде бы немного, но иначе на кошачьем корме можно разориться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и schokk88
Грусть. Будем абузить через Деливери, как встарь. Лишние 10% и 5 каши :p Вроде бы немного, но иначе на кошачьем корме можно разориться.
Через деливери весьма неплохо получается, кстати.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Други, Самокат бушует у меня на районе) У них такое бывает периодически, поэтому решил попробовать Я Лавку для новых. Лавку оформил 1 числа все норм, сегодня оформил заказ и через пару минут отмена заказа. Разве Лавка ранее отменяла заказ на один адрес итп? Мне припоминается, что в начале года они отрабатывали без вопросов. Или я что-то по лавке пропустил? :rolleyes:
 
Други, Самокат бушует у меня на районе) У них такое бывает периодически, поэтому решил попробовать Я Лавку для новых. Лавку оформил 1 числа все норм, сегодня оформил заказ и через пару минут отмена заказа. Разве Лавка ранее отменяла заказ на один адрес итп? Мне припоминается, что в начале года они отрабатывали без вопросов. Или я что-то по лавке пропустил? :rolleyes:
Страшно спалился устройством или адресом по-видимому
 
  • Like
Реакции: vetmar и schokk88
Други, Самокат бушует у меня на районе) У них такое бывает периодически, поэтому решил попробовать Я Лавку для новых. Лавку оформил 1 числа все норм, сегодня оформил заказ и через пару минут отмена заказа. Разве Лавка ранее отменяла заказ на один адрес итп? Мне припоминается, что в начале года они отрабатывали без вопросов. Или я что-то по лавке пропустил? :rolleyes:
Попробуй через часов 5-6 или на следующий день. Тут человеческий фактор тоже влияет. Я у себя нажил какого то одного врага в Самокате, но он работает в первой половине дня))
 
  • Like
Реакции: vikki, vetmar и iqzavr
Други, Самокат бушует у меня на районе) У них такое бывает периодически, поэтому решил попробовать Я Лавку для новых. Лавку оформил 1 числа все норм, сегодня оформил заказ и через пару минут отмена заказа. Разве Лавка ранее отменяла заказ на один адрес итп? Мне припоминается, что в начале года они отрабатывали без вопросов. Или я что-то по лавке пропустил? :rolleyes:
Скорее всего отмена из - за того, что большинство продуктов закончилось
 
  • Like
Реакции: schokk88
Скорее всего отмена из - за того, что большинство продуктов закончилось
Тоже вполне возможно. В любом случае - пусть попробует еще раз, выждав немного)
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Говорят, что даже по устройству, но второе пространство и Google Pay в помощь.
ЗА сегодня 3-й заказ делаю, главное - номер менять и через G-Pay платить, устройство не палят.

Да, забыл сказать, что через ДК, HOME300)
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
ЗА сегодня 3-й заказ делаю, главное - номер менять и через G-Pay платить, устройство не палят.

Да, забыл сказать, что через ДК, HOME300)
А что за волшебный смс-сервис?
 
А вообще что сейчас наиболее актуально для Delivery Club? Я нашла один, там 25 рублей номер.
 
  • Like
Реакции: schokk88
А вообще что сейчас наиболее актуально для Delivery Club? Я нашла один, там 25 рублей номер.
Да оторви ты от сердца один раз эти 500 рублей и проблем не знай) всё равно больше сэкономишь.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Да оторви ты от сердца один раз эти 500 рублей и проблем не знай) всё равно больше сэкономишь.
В том то и прикол что после того как из 500 потратишь 2р на номер и останется 498 - снова не сможешь покупать номера)
 
В том то и прикол что после того как из 500 потратишь 2р на номер и останется 498 - снова не сможешь покупать номера)
Ну он имел ввиду "оторви один раз от сердца 500р" всмысле просто их положить на акк, забыть про них и потом уже спокойно покупать номера за 2 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но что бы это выгодно было надо прям дохера заказывать
 
Может кто объяснить тему с деливери и самокатом?) А то не могу найти,мб фигово ищу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.