Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь разобрался что за акция "Sim-карта Билайн" в подарок? Думал, что уровень сервиса поднялся до заоблачных высот)). Делаешь заказ, а тебе симку для следующего бонусом привозят )). Но по факту, симки не привезли, хоть товары по акции были в заказе.
Замануха для абузеров) не писали им в поддержку?
 
HOME300 от DC получается выгоднее ЛЕТО200, к тому же считается фастфудом по MCC, а не супермаркетом, что дает зачастую повышенный кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и schokk88
вчера кстати ее так и не привезли, хотя брал товары из раздела, где симка должна быть
Мне тоже ! Хотя я без реальной потребности набрал довольно много именно этих симочных товаров.
 
Ребята сейчас на беру уже нет ничего?
 
ты хотел сказать просите или умоляйте? потому что в правилах любой акции указано, что организатор оставляет за собой право отменить или изменить акцию
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и anyfox
Разбудите меня, когда Самокатик снова заработает(
 
  • Like
Реакции: schokk88 и cn.kd
DOMA200 тоже мутировал и теперь не применяется от 500
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но сказано, что подробные условия можно узнать у организатора. А у организатора и про преждевременное окончание акции, и про кол-во промокодов — всё указано. И вообще глупо что-то требовать, если ты делаешь заказы каждый день
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
В перекрестке есть скидка 1000 ₽ от 4000 ₽ на 1-ый заказ для абонентов Мегафон. Могу заказать кому-нибудь бесплатно т.к. в моем городе Перик не доставляет на дом (
Зашел в приложение от Мегафона. На вкладке "Для меня" никаких банеров от Перекрестка не обнаружил. Только "трясучка" стандартная.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: Irish Cream
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.