Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

В ЛС отписал.. Где праздник?
 
Какой промокод на 40% для деливери сейчас работает?
 
У кого-нибудь еще не приходят смс для подтверждения номера в вкеде? несколько дней уже не получается заказать, только регистрация аккаунта в вк проходит, а заказ - нет
 
У кого-нибудь еще не приходят смс для подтверждения номера в вкеде? несколько дней уже не получается заказать, только регистрация аккаунта в вк проходит, а заказ - нет
сегодня такая же беда была. Выше писали что надо 2 сервиса на один номер брать ( на вак смс так можно делать)
 
  • Like
Реакции: Nazich
Прямо перед НГ специально поставил себе на смарт приложение VK. Проверил, что в приложениях у него имеется DK. Сегодня решил впервые воспользоваться и, на тебе - захожу в VK и не нахожу данного приложения! Только какое-то "Еда ВК" или что-то типа того... Что я делаю не так?
 
Прямо перед НГ специально поставил себе на смарт приложение VK. Проверил, что в приложениях у него имеется DK. Сегодня решил впервые воспользоваться и, на тебе - захожу в VK и не нахожу данного приложения! Только какое-то "Еда ВК" или что-то типа того... Что я делаю не так?
Еда ВК - и есть деливери внутри ВК
 
  • Like
Реакции: Симона и Denrock07
Это для приложения деливери пойдёт? Не хочется возиться с 2 акками (1 на ВК+1 на деливери)

сейчас когда регаешь новый акк в вк и заходишь в еду, у тебя автоматом уже выполнен вход под номером, который привязан к этому вк
 
  • Like
Реакции: bsbanner
сейчас когда регаешь новый акк в вк и заходишь в еду, у тебя автоматом уже выполнен вход под номером, который привязан к этому вк
А какой правильный порядок?
Через сайт m vk регаю новый акк и делаю заказ на виртуальную?
Или надо только через приложение мобильное?
 
А какой правильный порядок?
Через сайт m vk регаю новый акк и делаю заказ на виртуальную?
Или надо только через приложение мобильное?

я делаю так - беру номер под вк, регаю через пк, захожу с телефона в вк еду под этим акком в вк и заказываю. оплачиваю обычно яндекс виртуалкой.
 
  • Like
Реакции: tanita_d, bsbanner и Tred