Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Яеда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вчера весь день мучался, они сделали теперь что виртуалки тинька не проходят фрод или я гдето накосячил в другом месте?
 
вчера весь день мучался, они сделали теперь что виртуалки тинька не проходят фрод или я гдето накосячил в другом месте?
то же самое, получилось с виртуалкой сбера только
 
Как деливери теперь промики юзать? Эмулятор + новый номер + виртуалка тиньки не помогает, выдает " у вас уже был первый заказ "
 
  • Like
Реакции: Diamand
В соседний дом переезжай.
1 раз всего домой заказывал со своего аккаунта, дом не бог быть в бане
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 раз всего домой заказывал со своего аккаунта, дом не бог быть в бане
вчера заказывал все ок было со своего, через bluestacks никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите побороть яндекс еду на доставку продуктов, промокод применяется, но при нажатии кнопки оплатить ошибка "Это не первый заказ".
использую Nox (новый имей, новое устройство, новый рекл. идентификатор), номер от vak-sms, впн, вирт карта от тинька.
пробовал даже на левый адрес заказать, все равно не проходит
Куда еще копать?
решил трабл?
 
Последнее редактирование:
прям на эмулятор эту приложуху юзать? а карту тиньки можно?
Думаю Вам вариант приложения не подходит. Т.к. мы в теме по готовой еде, то думаю речь идёт про промик на рестораны, который применяется и через браузер, где фрод обходится по щелчку пальцев. Не проще через браузер?
 
Думаю Вам вариант приложения не подходит. Т.к. мы в теме по готовой еде, то думаю речь идёт про промик на рестораны, который применяется и через браузер, где фрод обходится по щелчку пальцев. Не проще через браузер?
Мне нужно продукты из пятерочки заказать например, промик не юзается никак, с пк браузера тоже не используется, только приложение нужно
 
Мне нужно продукты из пятерочки заказать например, промик не юзается никак, с пк браузера тоже не используется, только приложение нужно
Ну тогда понятно
 
я надеюсь тут найдутся те кто решит проблему
 
1 раз всего домой заказывал со своего аккаунта, дом не бог быть в бане
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера заказывал все ок было со своего, через bluestacks никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------


решил трабл?
Нет, забил на яндекс, пользуюсь сбермаркетом
 
подскажите, если был заказ с беливер то с Яндекс еды уже первый не пройдёт?
 
А на самовывоз в сбермаркете бывают промики?