Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Сейчас ввел DELIVERY, все работает
 
Додо Пицца
Любая маленькая пицца за 199 рублей в ресторане на самовывоз. Действует в корзине приложения автоматически. Для всех городов РФ.
Посмотреть вложение 296334
Отличная акция.
В папе джонс периодически запускают 23см по 149р, но всего несколько видов на выбор и последний раз, когда брал, корки были размером с треть пиццы.
В додохе же всё отлично.
Кстати, если любите соус песто, советую попробовать у них пиццу Песто - 10/10 как по мне
 
ПО СПБ: Marketplace (в приложении Marketplace) промокод на скидку 300 руб при заказе от 600 руб — "ЦЕЗАРЬ" на первый заказ, можно мультиаккаунтить
 
В тг канале видел человека, кто продает промокоды подобного номинала. Канал скажем так не скамерский, и там люди пытаются заработать, продавая разные услуги, промо и бонусы эльдовидео и прочих магазинов/организаций. Плюс за жалобу банят в канале, посмотрел историю, продает эти промокоды уже неделю. Думаю если скамер, то уже бы была жалоба, т.к. цены вполне себе гуманные, 40% скидки. Для многих проще 300/700 рефки абузить и там те же 40% и выходит, но в мелких городах либо доставка бесплатная от 900р, либо вообще 1-2 ресторана в списке с платной доставкой. В этом случае получается неплохая альтернатива. В теории такие промокоды вообще могут быть? Это извинительные или что?
1622099605473.png
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
В тг канале видел человека, кто продает промокоды подобного номинала. Канал скажем так не скамерский, и там люди пытаются заработать, продавая разные услуги, промо и бонусы эльдовидео и прочих магазинов/организаций. Плюс за жалобу банят в канале, посмотрел историю, продает эти промокоды уже неделю. Думаю если скамер, то уже бы была жалоба, т.к. цены вполне себе гуманные, 40% скидки. Для многих проще 300/700 рефки абузить и там те же 40% и выходит, но в мелких городах либо доставка бесплатная от 900р, либо вообще 1-2 ресторана в списке с платной доставкой. В этом случае получается неплохая альтернатива. В теории такие промокоды вообще могут быть? Это извинительные или что?
Посмотреть вложение 307663
поделись каналом в лс
 
В теории такие промокоды вообще могут быть? Это извинительные или что?
Посмотреть вложение 307663
1622124617888.png

Похоже на промокоды за баллы Спасибо в Сбербанке.

А вот происхождение баллов и почему цена в 60% от номинала - это уже другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Zbruss
Может кто-нибудь скинуть рефку на деливери 300/700?
 
  • Like
Реакции: Tesloz
Удавалось кому-нибудь разбанить карту в Delivery Club через техподдержку? Не могу пробиться через скрипты операторов. Несут бред про банк, про технические неполадки, недостаточный баланс и так далее. Бесполезно.

Да да да, можно просто другой картой оплатить, про это мне писать не надо. Вопрос не про это.
 
Удавалось кому-нибудь разбанить карту в Delivery Club через техподдержку? Не могу пробиться через скрипты операторов. Несут бред про банк, про технические неполадки, недостаточный баланс и так далее. Бесполезно.

Да да да, можно просто другой картой оплатить, про это мне писать не надо. Вопрос не про это.
У меня когда банили карту, она не работала только на заказы с промиком. А вообще плачу через google pay одной и той же картой всегда, через него вроде как не могут забанить.
 
  • Like
Реакции: Tanchessss
В тг канале видел человека, кто продает промокоды подобного номинала. Канал скажем так не скамерский, и там люди пытаются заработать, продавая разные услуги, промо и бонусы эльдовидео и прочих магазинов/организаций. Плюс за жалобу банят в канале, посмотрел историю, продает эти промокоды уже неделю. Думаю если скамер, то уже бы была жалоба, т.к. цены вполне себе гуманные, 40% скидки. Для многих проще 300/700 рефки абузить и там те же 40% и выходит, но в мелких городах либо доставка бесплатная от 900р, либо вообще 1-2 ресторана в списке с платной доставкой. В этом случае получается неплохая альтернатива. В теории такие промокоды вообще могут быть? Это извинительные или что?
Посмотреть вложение 307663
и мне ссылку на канал плиз
 
промо DELIVERY все еще работает, только что заказал в маке. МСК
 
У меня у одного деливери не работает?
 
Может кто-нибудь скинуть рефку на яндекс еду?
 
Здравствуйте, можно ссылку на тг с кодами деливери.
спасибо