Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Блин, ребята, это конечно хорошо, что вы опытом делитесь и подсказываете, но уж смеяться как над идиотами не надо. Вон расскажите например ему куда выводить. У меня на стим ящики частенько выводились и там они стоят поболее (хотя всё равно смех), а деньгами только два или три раза успешно. Или когда выпало 3 доты по 20 копеек. Копить на ящик? Так хотелось испытать удачу, вроде для этого затевалось всё.
Лично я коплю,открываю норм ящик,и вывод делаю на яндекс,как то так)
 
  • Like
Реакции: Jericho cs.money csgo500
Я что-то за последние 12 страниц не видел чтобы ты хоть один промо сюда выложил...
Я элементарно не успеваю,выкладывал пару раз и удалял,так как их уже выкладывали.
 
  • Like
Реакции: IronDagger
Вобщем после твёрдого нежелания донатить, вчера вечером мне выпало +70% к пополнению баланса и под давлением этого факта и агентов гокса в этой теме я таки отслюнявил 50 р. Получилось открыть ящик за 99, выпало на 104 р. Попытался вывести на стим (забрать дроп) и вывод завис почти на сутки. А сейчас вывело за пару минут на киви.
 
Последнее редактирование:
Вобщем после твёрдого нежелания донатить, вчера вечером мне выпало +70% к пополнению баланса и под давлением этого факта и агентов гокса в этой теме я таки отслюнявил 50 р. Получилось открыть ящик за 99, выпало на 104 р. Попытался вывести на стим и вывод завис почти на сутки. А сейчас вывело за пару минут на киви.
На стим уже давно ничего кроме доты не выводится, сразу на киви верный вариант
 
  • Like
Реакции: satanic
97GK169X
HY9RNVOL
51UA7XRF
Z5U97019
--------
MO76UMV2
NN661X6X
PLLGH3Z0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
JJ7KICEI
DIUH2NLK
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VRYC4O2T