Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

MPCSAI4A
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPJU068D
XJY8UGPU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OORB9596
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кокс либо взломали либо у них аттракцион неслыханной щедрости. Последние минут 10 каждый!! промо даёт 10 предметов в контракты. С контракта падает 3-5 р. Кодов было с десяток, все быстрые, к сожалению не успевал и все акки обслужить и сюда кинуть. Со счёта сбился, сколько всего на всех акках дропнул с контрактов, под сотню рэ уже наверное. При этом сайт тупит зараза.

Вот вроде ещё рабочий

N8AK1X1K
 
MPCSAI4A
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPJU068D
XJY8UGPU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OORB9596
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кокс либо взломали либо у них аттракцион неслыханной щедрости. Последние минут 10 каждый!! промо даёт 10 предметов в контракты. С контракта падает 3-5 р. Кодов было с десяток, все быстрые, к сожалению не успевал и все акки обслужить и сюда кинуть. Со счёта сбился, сколько всего на всех акках дропнул с контрактов, под сотню рэ уже наверное. При этом сайт тупит зараза.

Вот вроде ещё рабочий

N8AK1X1K
к сожалению не рабочий
 
  • Like
Реакции: IronDagger
MPCSAI4A
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPJU068D
XJY8UGPU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OORB9596
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кокс либо взломали либо у них аттракцион неслыханной щедрости. Последние минут 10 каждый!! промо даёт 10 предметов в контракты. С контракта падает 3-5 р. Кодов было с десяток, все быстрые, к сожалению не успевал и все акки обслужить и сюда кинуть. Со счёта сбился, сколько всего на всех акках дропнул с контрактов, под сотню рэ уже наверное. При этом сайт тупит зараза.

Вот вроде ещё рабочий

N8AK1X1K
Хз, мне только дота падает
 
  • Like
Реакции: Lolikot
всё, подтверждаю, аттракцион закончился. Сайт перестал тупить и стала падать привычная хрень

3L9RBU02
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к сожалению не рабочий
чего гонишь??? Только что проверил, N8AK1X1K - РАБОЧИЙ. Читай внимательнее, к какому коду относилась моя фраза, не надо цитировать всё сообщение с предыдущими кодами
 
всё, подтверждаю, аттракцион закончился. Сайт перестал тупить и стала падать привычная хрень

3L9RBU02
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего гонишь??? Только что проверил, N8AK1X1K - РАБОЧИЙ. Читай внимательнее, к какому коду относилась моя фраза, не надо цитировать всё сообщение с предыдущими кодами
Полностью поддерживаю, код рабочий.
Да и в случае неудачи, не стоит об этом писать в теме.
 
  • Like
Реакции: arkopov
всё, подтверждаю, аттракцион закончился. Сайт перестал тупить и стала падать привычная хрень

3L9RBU02
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего гонишь??? Только что проверил, N8AK1X1K - РАБОЧИЙ. Читай внимательнее, к какому коду относилась моя фраза, не надо цитировать всё сообщение с предыдущими кодами
из-за бага проебал 30 шмоток для контракта)
 
  • Like
Реакции: IronDagger и CucKooo<>
1RC6OM19
RDJ5YYOZ
J0XBUUIO
0JFA8XXK
B33U9JR6
слышь чувак, первые два кода пОстом выше, остальные недоступны сразу. Ты что-то кроме копипаста умеешь делать? Читать, поиском пользоваться, коды проверить перед постом?
 
слышь чувак, первые два кода пОстом выше, остальные недоступны сразу. Ты что-то кроме копипаста умеешь делать? Читать, поиском пользоваться, коды проверить перед постом?
У меня работали все
 
  • Like
Реакции: IronDagger
У меня работали все
так бывает, что твоя активация была чуть ли не последняя. Поэтому рецепт - активировал у себя, выложил сюда и на всякий случай ещё раз проверил. Если пишет : "вы уже активировали это промокод", значит код всё ещё рабочий для других. Если напишет, что активации кончились или недоступен, то лучше сразу стереть свой пост с такими промо, они на хер не нужны и только отнимают время у людей
я твои промо чекнул сразу как твой пост появился, через несколько секунд, поскольку в теме сидел. Иначе бы не прикопался.
 
GMTLJ7PH
XTGMJ7SV
HOSED8X1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OT1CB5UR
MEDMGP2Y
2ZRJYDA8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
YCJ5B2G5
MAXZ1NNK
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ES3O1Z7L