Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Уважаемые, а чего это за Бонус: RP? Чего он даёт или на что влияет?
 
Эх, выпал любой % к пополнению, жаль что пополнять я не собирался(
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
это только для открытия специальных кейсов, рядом с бесплатным стоят
Конкретнее можно объяснить?Поподробнее как это работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретнее можно объяснить?Поподробнее как это работает?
А всё вкурил,сорян туплю что-то второй день уже.Видимо погода на старика влияет:D
 
я надеюсь меня не забанят за это)
если кому нужен ширп https://csgo.house/
а это рефералка 1JS8UQY

вам хорошо и мне приятно )
Рефералку оставил,а мозгов не осталось,чтобы хотя бы попробовать создать новую тему,а не писать здесь....
По-традиции @morax
 
  • Like
Реакции: IronDagger
А смысл жалеть, если обратно вернется еще и с плюсом?
Чота я так подумал, идут они в жопу, а не донат им. Выпало 10 предметов в контракты, в итоге в контрактах копеечный ширп. У меня вообще ни разу из контрактов ничего не выпадало нормального, они хоть бы какую то замануху из них сделали чтобы хоть раз выпало.
До этого открывал стартовый кейс за 19 р. выпадало на 20-27 р. Вчера и сегодня из этого старта выпало барахло аж на 5 и на 4 рубля, чота передумал я им заносить.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
От скольки пополнять надо для вывода?
upload_2020-2-10_14-29-39.png

upload_2020-2-10_14-30-3.png
[/SPO
ILER]
 
  • Like
Реакции: IronDagger
Чота я так подумал, идут они в жопу, а не донат им. Выпало 10 предметов в контракты, в итоге в контрактах копеечный ширп. У меня вообще ни разу из контрактов ничего не выпадало нормального, они хоть бы какую то замануху из них сделали чтобы хоть раз выпало.
До этого открывал стартовый кейс за 19 р. выпадало на 20-27 р. Вчера и сегодня из этого старта выпало барахло аж на 5 и на 4 рубля, чота передумал я им заносить.
Дело твое конечно) У меня тоже из контрактов падает ширп на копейки. Два раза только в начале было более-менее (на 31 и 17р). Обычно коплю на какой-нибудь за 59. Падает из него примерно на ± 40-50р
 
  • Like
Реакции: satanic и IronDagger
FNP5LR7J
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5AUAFJG0
 
  • Like
Реакции: IronDagger и inside11am